Страница 1 из 2
zmey999
Пока пингвиниха Аленка, поднимала мои темы про инфаркт я задумался. Но когда мне сообщили, что один из моих клиентов - директор схватил инсульт, я прикинул сколько знакомых умерло за год от сердечно-сосудистых - 4 Карл! 4! И все от 34 до 41 охринеть facepalm получается что не мне не повезло а прям наоборот повезло
Sany_Omsk
это всё бухло и сиги
Лежандр
Рано тебе помирать, у тебя вон потомство на подходе... supercool Попробовал один инфаркт - и хватит.. hehe

З.Ы береги здоровье и не меняй жизнь на деньги, как бы ни хотелось..

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Ноября 2018 14:17), всего редактировалось 1 раз
Turner
*****Внимание! Молния!*****

Дося! ПНХ со своими болячками!

*****Конец сеанса связи. Можете продолжать.*****
FHR
Sany_Omsk писал(а):

это всё бухло и сиги


+малоподвижный образ
zmey999
Turner писал(а):

*****Внимание! Молния!*****

Дося! ПНХ со своими болячками!

*****Конец сеанса связи. Можете продолжать.*****




•• −•• •• −• •− •••• ••− •−−− •−− •−• • −•• −• −•−− •−−− •− −••• −−− •−•• − ••− •••
DAI
zmey999
Искренне рад тому, что ты выжил! Good Более того именно твоя тема про инфаркт обратила мое внимание на проблему сабжа. Раньше никогда не задумывался об этом, а тут вдруг решил в корне разобраться с теорией сабжа. Считаю, что почерпнул для себя много очень полезной жизненно важной информации. Спасибо тебе за это Drinks or Beer
По существу сабжа. Из числа указанных тобой умерших знакомых сколько имели лишний вес?
Как у тебя обстоят дела с массой тела и сердечно-сосудистым давлением?
Лежандр
А чего тут по существу неясного.. Факторы риска и есть - излишний вес, повышенное давление и нервная нагрузка.. supercool

З.Ы Лучше моментально сдохнуть от инсульта или инфаркта, чем долго и без всякого удовольствия от рака, паркинсона с деменцией или диабета.. Good Вот паралитиком выжить конечно не хоцца.. Pardon
zmey999
DAI писал(а):

zmey999
Искренне рад тому, что ты выжил! Good Более того именно твоя тема про инфаркт обратила мое внимание на проблему сабжа. Раньше никогда не задумывался об этом, а тут вдруг решил в корне разобраться с теорией сабжа. Считаю, что почерпнул для себя много очень полезной жизненно важной информации. Спасибо тебе за это Drinks or Beer
По существу сабжа. Из числа указанных тобой умерших знакомых сколько имели лишний вес?
Как у тебя обстоят дела с массой тела и сердечно-сосудистым давлением?



50/50 то есть двое тощие двое здоровые причем именно здоровые а не жирные -перед инфарктом было 150/100 рабочее - думал почки, сейчас 120/80 - но тут я думаю заслуга медикоментов

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Лежандр писал(а):

А чего тут по существу неясного.. Факторы риска и есть - излишний вес, повышенное давление и нервная нагрузка.. supercool

З.Ы Лучше моментально сдохнуть от инсульта или инфаркта, чем долго и без всякого удовольствия от рака, паркинсона с деменцией или диабета.. Good Вот паралитиком выжить конечно не хоцца.. Pardon



нннноооо - что есть инфаркт - тромб. Что есть тромб разрушенный сосуд и холестериновая бляшка, от чего сосуды стеклянные - курево. Сердце может просто бляшку перемолоть - тромб же нет - курильщики и инфаркт синонимы. Алкоголь в меньшей степени - гораздо меньшей
SDRIVER
Хз инфаркт инсульт. Сейчас одна онкология кругом. или так кажется. Но вот реально кого знаю или услышал в последнее время у всех онкология
Ковбой Джо
так что в итоге, это все от курева?

Или некурящих сердце в 40 тоже косит ?
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

так что в итоге, это все от курева?

Или некурящих сердце в 40 тоже косит ?



В итоге умрут все. Pardon .Курево лишь один из факторов риска, не самый страшный, хотя и серьезный.. nea
Ёхан Палыч
нам всем повезло, что мы до сих пор не сдохли, если по чесноку

я хз, что побуждает нас родиться и что решает, когда пришло время умереть

есть интересная притча про мудреца, который плыл на корабле по морю, и в это время началась буря
все люди паниковали, и только он сидел спокойно и не прервал размышлений
потом его спрашивали - ты что же, не понимал, что в этот момент только тонкие доски отделяли нас всех от смерти...
он сказал - не кажется ли вам, что в нашей повседневной жизни каждый миг что то гораздо более тонкое и ненадежное, чем эти доски, отделяет вас от смерти?
и продолжил курить марихуану и е@#ть гусей
fox_74
zmey999
инфаркт же это ещё и отмирание миокарда (Шульц бы поправил) из-за забитого коронарного сосуда (отсюда лечение - шунтирование - пришивание нового сосуда) supercool

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

SDRIVER
я лет 15-20 назад (если не больше) читал, что наше поколение (я если что с 75) умирать будет от сердечно-сосудистых и рака Pardon
El Dron
вывод: надо бухать и хорошо закусывать
OldFeld
El Dron писал(а):

надо бухать и хорошо закусывать



как ни странно, у алкоголиков сосуды "чистые" pst

3 факта о воздействии водки

Можно выделить несколько ключевых воздействий водки (и других алкогольных напитков с высоким содержанием этилового спирта) на сосуды и кровеносную систему в целом:

1. Стимулирует процесс расщепления жиров. Но впоследствии жирные кислоты могут накапливаться в печени или в сердце, тем самым вызывая жировую дистрофию.

2. Снижает количество и размер атеросклеротических бляшек. Но нужно учитывать, что растворенные токсины из крови выводятся крайне медленно. И это тоже косвенно увеличивает нагрузку на печень.

3. Способствует расширению просвета сосудов. А регулярное употребление водки может спровоцировать утончение стенок основных кровеносных артерий.

https://wikifood.online/organi/sosudy/chto-pit-dlya-s/chistit-li-vodka-arteriy.html
Серый110
zmey999, ты ж ещё писдюк, в 35 - 40 только жизнь начинается. facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

El Dron писал(а):

вывод: надо бухать и хорошо закусывать


Good
Limon
Серый110
Аж слюну проглотил. Но лучок надо бы замариновать, чесночок почистить и покрошить на грудинку. И где томлёная в печи картошечка?
Andrey163
Sany_Omsk писал(а):

это всё бухло и сиги


От Ананизма всё, к гадалке не ходи hehe
zmey999
fox_74 писал(а):

zmey999
инфаркт же это ещё и отмирание миокарда (Шульц бы поправил) из-за забитого коронарного сосуда (отсюда лечение - шунтирование - пришивание нового сосуда) supercool

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

SDRIVER
я лет 15-20 назад (если не больше) читал, что наше поколение (я если что с 75) умирать будет от сердечно-сосудистых и рака Pardon



не отмирание миокарда ))) а шрам на миокарде - соединительная ткань - не такая эластичная - но это уже побочка инфаркта
Sany_Omsk
Andrey163 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

это всё бухло и сиги


От Ананизма всё, к гадалке не ходи hehe


да не
онанизм сила - бухло и курево могила gpn
fox_74
zmey999
"Инфа́ркт миока́рда — одна из клинических форм ишемической болезни сердца, протекающая с развитием ишемического некроза участка миокарда, обусловленного абсолютной или относительной недостаточностью его кровоснабжения."
а некроз это ЧТО? supercool
GWEEN
вы соипали уже lol1
zmey999
fox_74 писал(а):

zmey999
"Инфа́ркт миока́рда — одна из клинических форм ишемической болезни сердца, протекающая с развитием ишемического некроза участка миокарда, обусловленного абсолютной или относительной недостаточностью его кровоснабжения."
а некроз это ЧТО? supercool



соеденительная ткань
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы