Страница 2 из 2
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но это не для серости всякой, конечно же...


Ты гей что ли? Не такой как все? Необычный? hehe
Таак, а что у нас поёт эта баба с партаками?



типичный вопрос серости facepalm текст еще откопал как будто меня интересут о чем она поет . ты еще песни битлов посмотри переводы 63
CoolM
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

екст еще откопал как будто меня интересут о чем она поет


А на фига слушать песню не вникая в текст? Это всё равно что смотреть выступление Путина, не вникая в текст. Ну да, всё сходится. hehe
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

екст еще откопал как будто меня интересут о чем она поет


А на фига слушать песню не вникая в текст? Это всё равно что смотреть выступление Путина, не вникая в текст. Ну да, всё сходится. hehe


наслаждаться вокалом, инструменталом, мелодией и пофиг о чем там поется. lol1
Серый110
G-Driver
трансмиссия любит ушами, понятно Smile
TRANS MISSION
hehe
у меня музыка постоянно фоном идет Pardon я много работаю и мне это помогает. даже, русскоязычные треки lol1
CoolM
TRANS MISSION писал(а):

hehe
у меня музыка постоянно фоном идет Pardon я много работаю и мне это помогает. даже, русскоязычные треки lol1


я тоже когда бабы зае.. своим щебетанием в кабинете, либо надо быстро и срочно телефон, наушниики и гоугоу работать. Ни на что не отвлекаясь
G-Driver
Turner
Вы че дегенераты на эмми наехали? Она была ангелом сниспосланным на грешную землю и песни у неё божественные.
TRANS MISSION
Turner писал(а):

Вы че дегенераты на эмми наехали? Она была ангелом сниспосланным на грешную землю и песни у неё божественные.


да есть индивидумы считают себя шибко вумными т.к. вроде против ваовы ничего не далают facepalm а сами - серость Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

если уж по теме импортозамещения, то особо мумитролиев не слушал (давно как первый альбом вышел), но вот этот живой концертник зашел gpn :
https://radiola.audio/mumij-troll-vechernij-chaj-live-2018/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы