Не, ну чисто теоретически - XF 1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 00:06
Шackal я не Лёха, а ты настолько тупой что не можешь хоть чуть инетом воспользоваться?
Цитата:

Очевидно, что родство с более дорогими моделями определенно можно записать в плюс Mondeo. В городском движении автомобиль больше всего напоминает как раз Volvo S60, а на шоссе – заднеприводный Jaguar XF, что на первый взгляд может показаться странным. Но никаких противоречий: архитектура DEW, на которой базируется английский седан, также близка Ford Mondeo.


#102:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 00:20
-alex- писал(а):

Шackal я не Лёха, а ты настолько тупой что не можешь хоть чуть инетом воспользоваться?

Цитата:

Очевидно, что родство с более дорогими моделями определенно можно записать в плюс Mondeo. В городском движении автомобиль больше всего напоминает как раз Volvo S60, а на шоссе – заднеприводный Jaguar XF, что на первый взгляд может показаться странным. Но никаких противоречий: архитектура DEW, на которой базируется английский седан, также близка Ford Mondeo.


Это лирика, сочинение на вольную тему? Ах, дай угадаю, наверное цитата из автообзора " уважаемого издания? 63
Что значит "близка"?
Какой хоть мондео имеется в виду, мне так никто и не ответил?

Из более менее вменяемых-официальных источников картина такая:
1. Xf, s-type это Dew, из фордов это линкольн ls и Тандербёрд. Задний привод, продольный мотор. По моторам-коробкам есть пересечение с Дискарями 3/4.
2. Xtype это Мондео 3, передний привод (у ягуара был и полный) поперечный мотор. Меньшие размеры, чем п.1

#103:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 00:39
Ну вот если верить вики,то с 2007 года-
Цитата:

EUCD среднеразмерный передний/полный 2007 — н.в. Ford
Ford Galaxy

Ford Mondeo

Ford S-Max

Volvo

Volvo S80

Volvo S80L

Volvo V70

Volvo XC70

Volvo XC60

Volvo S60

Volvo S60L

Volvo V60

Land Rover

Land Rover Freelander 2

Range Rover Evoque

Land Rover Discovery Sport


#104:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 01:02
maxiz писал(а):

Аж блевотный рефлекс подкатил



Это лутьший камплимент для миня, когда сельпо по грамматике негодует. Так я превликаю внемание к данной праблеме.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Щас кстате вышел из падьезда, стоит эта джага прям напротев лесенки, обычная машина, на нижегородских номерах, незнай че поля жалуется, аристократы из нижнего на джаге хф в замкадье пожаловали


#105:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 01:48
Turner писал(а):

Щас кстате вышел из падьезда, стоит эта джага прям напротев лесенки, обычная машина, на нижегородских номерах, незнай че поля жалуется, аристократы из нижнего на джаге хф в замкадье пожаловали

небось на деньги полимана жирует supercool

#106:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 02:56
Судя по Джакалу, в секте ведранутых прибавка 63
#107:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 09:00
alexandro70 писал(а):

Ну вот если верить вики,то с 2007 года


ну и чем твоя цитата вики?
О том, что хф нё имеет отношения к мондео?

#108:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 10:31
El Dron писал(а):

Перец писал(а):

Александдр писал(а):

hehe Казалось - нейтральная тема, прекрасно началась, красивые картинки Ягуаров и не только, нормальное общение аж 2 страницы, но тут бац - снова ЛР3 у которого на раме три выхлопухи facepalm



Зачем ты так, отличный автомобиль, практичный и удобный в ремонте


замена бачка омывателя? Smile



Доливка омывайки 63

#109:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 10:35
Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

Щас кстате вышел из падьезда, стоит эта джага прям напротев лесенки, обычная машина, на нижегородских номерах, незнай че поля жалуется, аристократы из нижнего на джаге хф в замкадье пожаловали

небось на деньги полимана жирует supercool


ага, это все из-за Крыма!

#110:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 10:37
Это поля приехал деньгу делать, маскалей нагреваить.

Белый ягуар в багажнике товар
Белый товар в целофане
И это них..я не детское питание pst

#111:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 11:47
Jackal писал(а):

1. Мотор (дизель) и коробка ZF разве не такой же как на Д3("легендарный" лион-дизель)?


В чем легендарность дизеля с Д3? В том что это самый говеный мотор того времени? hehe

#112:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 11:53
802 писал(а):

В чем легендарность дизеля с Д3?


Ну как же.
Он легендарен своим коленом.

#113:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:04
802 писал(а):

Jackal писал(а):

1. Мотор (дизель) и коробка ZF разве не такой же как на Д3("легендарный" лион-дизель)?


В чем легендарность дизеля с Д3? В том что это самый говеный мотор того времени? hehe


в том, что у меня новый ориг (не gemont) коленвал и вкладыши с замками. 63 Почему я точно знаю? Я узнал и хорошее и не очень. Это одна из тех невозможных историй с совпадениями, но рассказывать тут я не буду, ибо тутошние хейтеры все равно не поверят, но пердаки свои порвут. 63
На дизельном Яге хф1 стоит тот же лиондизель, но проблем с ним на порядок меньше вследствии меньшей массы авто. На Д2 один человек вкрячивал ёго в Д3. Вроде всё "болтон".
Мотор 3 литра битурбо на Д4 тоже легендарный. Беспроблемный 3.6 битурбо от мамы.
Эй, хейтеры, все, я газ запустил, взрывайте. 63

#114:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:06
-alex- писал(а):

Он легендарен своим коленом.



А чем ему еще быть легендарным? Литровая мощность низкая и редкий экземпляр до 200 тыс доживал - самый отстойный мотор Pardon

#115:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:07
-alex- писал(а):

802 писал(а):

В чем легендарность дизеля с Д3?


Ну как же.
Он легендарен своим коленом.


во, даже жигулисты кой че знают из моей темы. Толтко нафига им?

#116:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:11
Jackal писал(а):

в том, что у меня новый ориг


Да всем нас рать что у тебя hehe Речь о том что в Д3 пихали мотор без выдающихся характеристик и без ресурса, а стало быть дерьмище редкостное ибо нормальный мотор должен обладать хотябы одним их этих двух качеств supercool

#117:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:18
802 писал(а):

Да всем нас рать что у тебя


+1
За вкладыши какие-то оправдывается,колено описывает...
Если тачка надёжная то для тебе такие знания?
Ездит, возит, не ломается, что и как внутри - хз.. - так должно быть..

Шackal почему тебя всё время беспокоят чьи-то пердаки?
Ты говномес видимо латентный?
Мути тему с каминг-аутом, а не подходи издалека с ЛР и Ягами.. Smile

#118:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:32
802
У жигулиста лехи это понятно - скатывается до мантр "пневма-колено", так и не узнав вкус устриц 63
А по теме (xf1) у тебя есть что сказать? Лично мне мощности в нем хватает.

#119:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:48
Jackal писал(а):

А по теме (xf1) у тебя есть что сказать?


Из ягуаров довелось прокатицца только на спортивном ярко оранжевом F-tipe (товарищ занимаецца барыжничеством автомобилями) - тачка агонь, выхлоп зверь, с отключенной электроникой на третьей жжот резину, деффки в нашем околомкадье шеи сворачивают hehe Вот его и надо покупать если хочецца потешить свое эго (стоит, кстати, не так уж и запредельно), а седан, слегка выбивающийся из общего формата бизнес-жоповозов - так себе вариант - на нем будешь слегка отличацца от стада, а не выделяцца Pardon

#120:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:53
802 писал(а):

Jackal писал(а):

А по теме (xf1) у тебя есть что сказать?


Из ягуаров довелось прокатицца только на спортивном ярко оранжевом F-tipe (товарищ занимаецца барыжничеством автомобилями) - тачка агонь, выхлоп зверь, с отключенной электроникой на третьей жжот резину, деффки в нашем околомкадье шеи сворачивают hehe Вот его и надо покупать если хочецца потешить свое эго (стоит, кстати, не так уж и запредельно), а седан, слегка выбивающийся из общего формата бизнес-жоповозов - так себе вариант - на нем будешь слегка отличацца от стада, а не выделяцца Pardon


ну так мне именно хф1 понравился. Скромненько. И по деньгам вроде нормально и по налогам.
Я тебе про реальную вещь, посмотрел ф-тайп, не это не для меня.

Последний раз редактировалось: Jackal (29 Ноября 2018 13:15), всего редактировалось 1 раз

#121:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:09
Jackal писал(а):

так и не узнав вкус устриц


Наhуй мне такие устрицы...ехать, о4ковать и ждать когда и что отлюбится.. hehe
Значит про пердаки я был прав...

#122:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:31
вас не поймешь:
кпишь Диско -ломучая некрота, Весту -тот же таз только втридорога, поло -хомячок офисный, ррс -ворюга грабишь полимана,
так че брать браза?

#123:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:34
FHR писал(а):

вас не поймешь:
кпишь Диско -ломучая некрота, Весту -тот же таз только втридорога, поло -хомячок офисный, ррс -ворюга грабишь полимана,
так че брать браза?



Билет на трамвай. Smile

#124:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:43
FHR писал(а):

вас не поймешь:
кпишь Диско -ломучая некрота, Весту -тот же таз только втридорога, поло -хомячок офисный, ррс -ворюга грабишь полимана,
так че брать браза?

Новую тачку за 1,5-2 ляма.

#125:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:44
-alex- писал(а):

Наhуй мне такие устрицы...ехать, о4ковать и ждать когда и что отлюбится..


я тоже долго ездил на жигах. Зато точно знаешь, что в случае чего в ближайшем магазе через 300 метров купишь запчасть и на след день снова на коне Smile
ехал как то по Фонтанке, развалился "немецкий" ролик, ремень грм кирдык. Перешел фонтанку, там магазин, 50 метров. Все купил, за 40 мин поменял прям на дороге и дальшё поехал. gpn эх, времена были...
но в среднем дтп шансов мало. Зато дешево, по средствам.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU