Страница 2 из 2
Dangerous
fox_74 писал(а):

некроз это ЧТО?


Эт когда некрофил в экстазе.
pst
grehov
Змею - для 35- 40 плоховато выглядишь. После инфаркта понятно что огурцом выглядеть трудно. Но фото может есть годичной давности?
hakim11
grehov
это о каком фото речь?
DerDen
Некроз это то на чем ленивец ездит 63
zmey999
grehov писал(а):

Змею - для 35- 40 плоховато выглядишь. После инфаркта понятно что огурцом выглядеть трудно. Но фото может есть годичной давности?




через месяц после инфаркта pst да нормально я выгляжу если без бороды pst

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:



а эт с бородой

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

мды кстати бороду луча побрить facepalm зы это не мешки это я прищурился Smile
fox_74
zmey999 писал(а):

fox_74 писал(а):

zmey999
"Инфа́ркт миока́рда — одна из клинических форм ишемической болезни сердца, протекающая с развитием ишемического некроза участка миокарда, обусловленного абсолютной или относительной недостаточностью его кровоснабжения."
а некроз это ЧТО? supercool



соеденительная ткань



facepalm lol1
Некроз это отмирание lol1
учи матчасть....
grehov
Да, бороду лучше сбрить Smile
dmabr
Там у змея вроде кроме инфаркта ещё 33 болезни сопутствующие. Дальше продолжать не буду. facepalm
zmey999
ну нифига ведь не смешно

https://ura.news/news/1052361463

сосед по дому бывшие facepalm старший сын не 31 как написано а 37, он в паралели старше на год учился facepalm хреновый капец год facepalm
viper31
нормально выглядит. как пельш.
Чапай
Дак что кушаем, чем дышим, как и чем нас лечат, вы не задумывались ? Wink

Уровень жизни в РФ ниже плинтуса, качество всего вокруг - никакущее

В той же Турции уровень жизни выше, медицина настоящая, продукты тоже
zmey999
Чапай писал(а):

Дак что кушаем, чем дышим, как и чем нас лечат, вы не задумывались ? Wink

Уровень жизни в РФ ниже плинтуса, качество всего вокруг - никакущее

В той же Турции уровень жизни выше, медицина настоящая, продукты тоже



facepalm ты че курил? и чем дышал?

в Турции медицина очень дорогая и не по карману многим - они скорую то вызывают уже когда реально трындец приходит facepalm Чапай вот жарь про америку, Бельгию какую, - я там не был - но не про Турцию - потому что ты пиндишь как дышишь - тока по этому выступлению я все понял - уровень медицины в России и в Турции не сравнимы, по причине полного лидирования здесь России - как по опытности врачей так и по оборудованию - да возможно у них в больницах отделка палат получше - но оборудование и опыт facepalm у нас гораздо выше, медицину в турции могут позволить только срелний класс, кароче - ты пи.... как дышишь, потому как в отличае от тебя перед тем как пинлеть - я у турков то все расспросил - а ты тупой российский наваленок - прогреммива 0 одна вонь

Последний раз редактировалось: zmey999 (30 Ноября 2018 22:53), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Чапай помнится Краморов уехал в СШП, вёл исключительно здоровый образ жизни, бегал по берегу океана, питался исключительно экологически чистыми продуктами... и сколько он там прожил?
Цитата:

Он уделял своему здоровью большое внимание — совершал голодовки и занимался очищением организма. В его рационе была только здоровая еда, он делал регулярные пробежки и занимался плаванием, не употреблял алкоголь.


Цитата:

Савелий серьёзно заботился о своём здоровье: не пил, не курил, ел пищу без соли, без острых подлив, ложился спать строго по заведённому расписанию.


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крамаров,_Савелий_Викторович

61 год... facepalm

Последний раз редактировалось: dmabr (30 Ноября 2018 23:24), всего редактировалось 3 раз(а)
zmey999
dmabr
он пиндит facepalm facepalm facepalm facepalm
Лежандр
zmey999 писал(а):

ну нифига ведь не смешно

https://ura.news/news/1052361463

сосед по дому бывшие facepalm старший сын не 31 как написано а 37, он в паралели старше на год учился facepalm хреновый капец год facepalm



Хм. А может какая-то высшая справедливость?.. supercool Того с манипулятора жалко.. cry
zmey999
Лежандр
ну степан то мож быть - а вот пасынок его в Чечне даж воевал - так то за отчима все долги то отдал, вот его шибко жалко
dmabr
zmey999, про Турцию вспомнилось. С товарищем отдыхали. В последний день он что-то в волейбол поиграть захотел. При чем он волейболист бывший. Вот все дни лежал на пляже и не хотел, а в последний вдруг захотел. И меня с собой потащил. Я не волейболист, ну так, в картошку могу поиграть. И по причине того что мы пива набуздырились, начал он там выпендириваться и мячик в падении отбивать. Допрыгался так, что локтем ударился и сломал руку. Пошёл к местному лекарю, тот скорую вызвал, отвезли его в больницу. Там врач- как все случилось?- в волейбол играл!
Занятие спортом- это не страховой случай! Давай-ка на алкоголь проверим!
1,8 промилле- состояние опьянения- не страховой случай! Осмотр 200 баксов! Отказался товарищ от осмотра и в отель поехал на такси. Хорошо на следующий день самолёт домой в 9 утра вылет. Приехали домой, он сразу в больничку- положили, прооперировали, пластину ему там прикрутили шурупами, за пластину только 5 тысяч заплатил. Слава российской медицине! Нафиг нужна эта турецкая! lol1
zmey999 писал(а):

я прикинул сколько знакомых умерло за год от сердечно-сосудистых - 4 Карл! 4! И все от 34 до 41 охринеть


От чего:
1) курево
2) бухло
3) майонез
4) повседневная еда из магазина?
zmey999
dmabr
вот я про че им говорю - нормально у нас все с медициной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы