Страница 2 из 3
Цифра
802 писал(а):

Жизненный цикл дивана должен выглядеть так: квартира, дача, костер на дач


+1000 Можно сюда еще вклинить "съемная квартира".
Ёхан Палыч
между квартирой и дачей должно быть жопорвание по транспортировке его туда
поэтому жизненный цикл моего дивана выглядел так: квартира - дача каких то тещиных знакомых с самовывозом
802
Ёхан Палыч писал(а):

между квартирой и дачей должно быть жопорвание по транспортировке его туда


Мне проще - у меня есть полиманово счастье - прицеп hehe
FHR
кстати почему то мнение ребенка не учли:
у моего мелкого был чешский чесный вел старый но добротный, купили его маме китайчатину Стелс, но не нынешнюю а ту 15 лет назад блюстючую труху. Наша жизнь превратилась в ад, пока не выдержав и недели купили сыну такую же китайскую требуху с которой он потребовал тут же в магазине снять доп.колеса чо типа лох он или право имеет. hehe
*Nikita*
Цифра писал(а):

Как показывает практика, тот кто сиськи мнет, думает, советуется и мозги епет в 98% не купит у тебя ничего.



так и есть. была у меня тема на лоле как чувак глушитель эксклюзивный у меня покупал на мотоцикл Pardon

ну вот вам давид

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=382746&start=0

Последний раз редактировалось: *Nikita* (28 Ноября 2018 16:26), всего редактировалось 1 раз
poliman
Продавал вел
Один куйло минут 30 смотрел дефектовал, пытался торговаться. Я не стал

Потом приехали 2 пацана и за 2 мин купили
Кабанидзе
Вот про этого ребенка никогда не скажут, что его избаловали!
тест-пилот
я новый купил, типа как у автора за 4500 через интырнет.
а автор пусть скидывает цену, в два раза от нового
SEMG
Вчера выставил на продажу газовую плиту. будем смотреть, прав ли мертвая голова насчет покупателей.
Dmitry_S
SEMG
Да вообще не понять, сколько не продавал, всё по разному.
От ценника и состоряния никак не зависит.

Меня только разводилы бесили - рассказываешь, вопросы задают, а потом "диктуй номер карты для предоплаты", время терял море...

Потом научился, первая фраза после "здрасте" - "продаю только за наличку, пластика нет"
antipinoman
мертвая голова
У людей денег нету, и они вынуждены торговаться как перед расстрелом. Я бы тоже, живя на три копейки так делал, но т.к. живу на две то о велике и не мечтаю Smile
Sergey566
Лежандр писал(а):

Кстати если есть большой гараж - он тоже пишется в тему..



А если ещё и дама там (не жена) то ваще===класс Good
antipinoman
Я резину продаю, цэна низкий, рэзина харощий - нэ бэрут, сабаки, ээээ
Пачиму, вах, эээ.??
тест-пилот
antipinoman писал(а):

Я резину продаю, цэна низкий, рэзина харощий - нэ бэрут, сабаки, ээээ
Пачиму, вах, эээ.??


во, точно такая же фигня - с машиной достались "лоховские не четкие " два комплекта на 17" ваще не изьезженные.
я как четкий пацик сразу перешел на 19" - а эти ваще застряли
zmey999
тут коронная фраза - вольво и жип - в кредитах - на пожрать то нету вот и выкруживают

почему мы едем и покупаем - а потому что ты на Калине я на Нексии и одного кредита Smile
Цифра
antipinoman писал(а):

Я бы тоже, живя на три копейки так делал, но т.к. живу на две то о велике и не мечтаю


Только весты универсал новую можешь позволить? 63
802
тест-пилот писал(а):

во, точно такая же фигня - с машиной достались "лоховские не четкие " два комплекта на 17" ваще не изьезженные.


Все стали четкими, лохов не осталось - неси колесы на помойку hehe
FHR
я не чоткий, на ауди -16, зато дешево
fox_74
ТС,
"у каждого свои приоритеты" Pardon


Лежандр писал(а):

Не понял в чем посыл темы? Дитям только новое? Нафига, если через сезон-два все равно менять?.. Pardon
Или еще более вредная мысль - ребенок превыше всего?.. facepalm



"не носи ношенное, не @би брошенное" supercool
MaDiM
fox_74 писал(а):

ТС,
"у каждого свои приоритеты" Pardon


Лежандр писал(а):

Не понял в чем посыл темы? Дитям только новое? Нафига, если через сезон-два все равно менять?.. Pardon
Или еще более вредная мысль - ребенок превыше всего?.. facepalm



"не носи ношенное, не @би брошенное" supercool


facepalm Ты тоже не въехал supercool
Там главный посыл - Б/У ребенку на ДЕНЬ Рождения lol1
ТС имел ввиду, что на ДР, тем более ребенку - нужно дарить только новое! И по сезону - т.е. зимним дитям - лыжи/санки, летним- велы/ролики Smile
Лежандр
MaDiM

То что имел в виду ТС - это личное мнение ТС.. Pardon У родителей тех ребенков может быть другое, например - нехай скажет спасибо что вообще велосипед подарили, хоть и б/у.. hehe

З.Ы. "зачем тебе лыжи, ты еще коньки не сносил".. Razz
antipinoman
Цифра писал(а):

Только весты универсал новую можешь позволить


Ничо что в округе все на мерсах и бэхочках?
802
MaDiM писал(а):

Там главный посыл - Б/У ребенку на ДЕНЬ Рождения lol1
ТС имел ввиду, что на ДР, тем более ребенку - нужно дарить только новое! И по сезону - т.е. зимним дитям - лыжи/санки, летним- велы/ролики Smile



Всеже ненормально на мой взгляд так обделять своих детей при доходе, позволяющим иметь родителям по не самому дешевому автомобилю на рыло Pardon Я отнюдь не сторонник жить только для детей, но такое жлобство вызывает отвращение - ладно бы просто купили с формулировкой "хотел катацца - вот тебе немного юзаный драндулет - катайся", но приурочить это к днюхе или иному празднику - это за гранью добра и зла facepalm
maclein
Контингент разный и не особо понятный пошол щас
Но на каждый товар всегда есть свой покупашка
Eddi
Turner писал(а):

Раз уж пошел такой разговор, чтоб темы не плодить.

Я вот хочу диван продать на авито. Фоток наделаю, разложу и так и сяк, опишу подробно, цену поставлю. А че с людьми делать которые посмотреть захотят? Этож не велик - во дворе не покажешь. А такие семейные или одиночные гуляния по хате мне как-то не подходят))) Как лучше продавать?



Я так продавал мягкий уголок - на авито выложил фото со всех ракурсов, забрали за пару дней, даже не смотрели в жизни - мы им его на газели привезли на дачу и отдали. Но у меня есть возможность попросить брата довезти всё что надо на Газели. Тебе наверное придется показывать.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

FHR писал(а):

я не чоткий, на ауди -16, зато дешево



конечно когда всё виртуальное - дёшево hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы