Страница 2 из 2
SDRIVER
Знак не клеил никогда и не собирался. Поэтому клал supercool
Turner
El Dron писал(а):

У мну и шипы и наклейки, ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?




А у мну и липучка и шипы и даже наклейка в багажнике валяется, но я её не клеил ибо она неправильная, я хотел другую купить, но димон меня спас hehe
SDRIVER
Turner писал(а):

El Dron писал(а):

У мну и шипы и наклейки, ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?




А у мну и липучка и шипы и даже наклейка в багажнике валяется, но я её не клеил ибо она неправильная, я хотел другую купить, но димон меня спас hehe

молодец послушный раб 63
Turner
SDRIVER писал(а):

молодец послушный раб



Послушных рабов всегда лутьше кормили, и уважали. А диких абизян непослушных всегда пистили и собакам скармливали. Джанго штоле не смотрел hehe
pivinik
leon1180 а че у нас с ОСАГОй не так как в Европе!?) wwow был давеча в страховой - куча народу приходит "оформляться" с "европротоколом" и чет не слышал, что бы кого-то послали или наепали Pardon приходили даже люди, которым отказали в ремонте в сервисе и направили на прямую выплату.
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Знак не клеил никогда и не собирался. Поэтому клал supercool

аналогично
Runik
Прекольно. На одну наклеил, на вторую-нет
svarnoi
ну и дурачье. Гаишники до 7 декабря порезвятся с вами.

Документ был принят 24 ноября, опубликован на сайте правительства 29 ноября. Согласно указу президента РФ от 23.05.1996 N 763, постановления правительства вступают в силу по истечении семи дней после дня их опубликования. Таким образом, знак «Шипы» можно не клеить на автомобили (или снять их), начиная с 7 декабря 2018 года. supercool
Al_Dimich
гаишникам сейчас даже осагу не впёрлось проверять, а тут какая-то обоссанная наклейка supercool
antipinoman
svarnoi
Al_Dimich писал(а):

гаишникам сейчас даже осагу не впёрлось проверять, а тут какая-то обоссанная наклейка supercool


Палочную систему никто не отменял.У нас вон напротив завода стоят знаки чет нечет так они рыщут там как волки уже в 7 утра когда час перепарковки настает и тут же оприходывают тех кто не успел.
А поймать после 1 декабря лоха без наклейки. да я вас умоляю...
Встал и останавливай каждого второго .У половины на шипах не будет наклейки, вторая половина завтра посдирает.Они на этом и живут,мол к нам распоряжения не пришло.И не должно было прийти по закону еще.Пошли выпишу постановление об адм правонарушении. supercool
по сути им дали неделю на подработку.Вот гад медвед,мог выпустить же свое постановление так, чтоб действовало с 1 декабря. supercool
Более того,им ваще по барабану будешь ли ты платить или протокол тут же используешь чтоб высморкаться.Они свою копию сдали в конце смены,там посчитали.Все. Задача выполнена.
Al_Dimich
щас и так только у лошья всякого наклейки
SDRIVER
svarnoi писал(а):

ну и дурачье. Гаишники до 7 декабря порезвятся с вами.


Кому н...й нужна эта наклейка? Перепись оленей. 21 век на дворе они знак Ш клеят facepalm
Езжу без наклейки и не клеил никогда, ни разу никто вопрос не задал из гаишников. Всем похъ
Резина шипованая если чо
Zibnow
SDRIVER
Тракторист, а у тебя знак 30 на тракторе приклеен?
Turner
Al_Dimich писал(а):

гаишникам сейчас даже осагу не впёрлось проверять, а тут какая-то обоссанная наклейка supercool



Даж доки на тачку не смотрят, только ву. Тормознули рано утром на арбате, видать бухих искали.
Wanderlust
Посмотрел на год. Похихикал.
С чего там что вступает в силу? Мало ли что обещал.
Sergey566
CoolM
Turner писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

antipinoman писал(а):

...коньЯки...


букву "Я" пропустил, нерусь facepalm



hehe

Керлинг с коньяком неплохо идет hehe

hehe

Добавлено спустя 27 секунд:

Я наклеил, весной сниму supercool
Alexandr008
SDRIVER писал(а):

Кому н...й нужна эта наклейка? Перепись оленей. 21 век на дворе они знак Ш клеят
Езжу без наклейки и не клеил никогда, ни разу никто вопрос не задал из гаишников. Всем похъ
Резина шипованая если чо


У нас в том году реально рейды устраивали и за знак штрафы выписывали. facepalm
Дэпсы реально уипаны.
Runik
У меня с прошлого года след от наклейки остался - маловато ездил
Rodomez
нет шипов.
Eddi
С 8 декабря 2018 года можно не клеить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы