Страница 2 из 2
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

В чем смысл противостояния с Западом, если у элиты все деньги и активы там?


Смысл в одурманивании ваты. Вон как они в поцреотическом угаре бьются
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

В чем смысл противостояния с Западом, если у элиты все деньги и активы там?


Смысл в одурманивании ваты. Вон как они в поцреотическом угаре бьются



а я думаю, что это попутный эффект...
Мы же проходили это в 90-е, есть успешное предприятие, его умышленно банкротят, чтобы подвести под приватизацию и акционирование.
Так и здесь, ведь нельзя сдать страну, которая успешно функционирует и сотрудничает с другими государствами в условиях высоких цен на нефть.
Возникают санкции, которые в течение 10 лет успешно рушат всю экономику и элита принимает трудное и непростое решение пойти на попятную на кабальных условиях.
И тут все сходится: и паспорта, и офшоры и удивительная благожелательность западной стороны к хранящимся у них капиталам.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

а я думаю, что это попутный эффект...


Это необходимый эффект, чтобы вата не поняла ничего. Ведь все что творится происходит под радостные вопли ваты под флагами патриотизма и возрождения
masta
SDRIVER писал(а):

Пр нищую грузию весело
Вот табло международного аэропорта в Тбилиси
http://www.tbilisiairport.com/en-EN/flightinfo/Pages/Flightinfo.aspx
Раз в 10 минут в разные европейские города борта улетают и прибывают
Короче полная нищета Smile)


И из 13 на табло, 4 в Россию... hehe
SDRIVER
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пр нищую грузию весело
Вот табло международного аэропорта в Тбилиси
http://www.tbilisiairport.com/en-EN/flightinfo/Pages/Flightinfo.aspx
Раз в 10 минут в разные европейские города борта улетают и прибывают
Короче полная нищета Smile)


И из 13 на табло, 4 в Россию... hehe

Ага, что говорит о примитивности мышления поцреотов. Они думают что если страна изгой то это когда самолеты не летают никуда. 63
dmitr033
Вообще то выбрать себе в президенты посла Франции в Грузию это сильный ход. Нам впрочем от этого ни тепло, ни холодно. Все эти шавки всегда будут на стороне сильного. Так что если кому хочется хороших отношений с лимитрофами, то сначала нужно установить хорошие отношения с их хозяином.

В случае с РФ, для этого достаточно уменьшить наше население на 100 миллионов и разделиться на 5-15 независимых государств - лимитрофов, и будет мир - жвачка со всеми остальными лимитрофами. Тут есть только одна проблема - эти 100 миллионов не желают вымирать, и в случае надобности перейдут на натуральное хозяйство, как уже было в 90-х, но будут продолжат выживать изо всех сил.

Количество самоубийц по годам США, РФ, в 2017 у нас стало меньше чем у них.

antipinoman
Это хорошо что эти чурки отказываются "дружить", значит меньше здесь этих лаврушников будет, а значит наш воздух будет чище и меньше квартир будет обворовано.
Не нужно было в своё время этим гребаным царям спасать этих грузин от геноцида и принимать в состав РИ тем более. И в состав Союза тоже не надо было. Всё согласно поговорке - не делай добра, не получишь зла.
Я бы на месте вовы вообще для всех этих пид@ров границы закрыл, а всех кто без прописки наккуй домой, в горы, ослов пасти.
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Про страну изгой весело:))
Вот табло аэропорта Шереметьево. Раз в 10 минут в разные европейские города борта улетают, и прибывают
https://www.svo.aero/ru/timetable/departure?date=today&period=08:00-10:00&terminal=all

Короче изгой полный:))


Это пока, скоро все изменится и станет почти как в совке - предел мечтаний пыни facepalm



когда сие случится, скажи мне о отец? Когда? Через год? Или пол года? Когда закроют авиасообщение и сделают совок-2? А то я только недавно из родного аэропорта прямо в Китай летал. А посде НГ в Барселону лететь (правда из столицы). Все, схлопнется все скоро?
STAS152005
SDRIVER писал(а):

http://www.tbilisiairport.com/en-EN/flightinfo/Pages/Flightinfo.aspx
Раз в 10 минут в разные европейские города борта улетают и прибывают


Москва
Москва
Пермь
Москва
Санкт-Питербург
Москва
Киев
Екатеринбург
Москва
63 ....Чет много они в Москву летают...Нет ни Берлина, ни Парижа...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Кабанидзе писал(а):

если у элиты все деньги и активы там?


facepalm ...С чего ты так решил? Все Активы как раз таки здесь и деньги тоже ЗДЕСЬ!....На Западе да есть виллы и дома.Есть и заначки на черный день...Но это не основной капитал а резерв....

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Кабанидзе писал(а):

и офшоры и удивительная благожелательность западной стороны к хранящимся у них капиталам.


Ага...сколько скандалов было в последнее время когда бабло там у сбежавших отжимали... 63
rezident
Дружба между странами вроде дружбы между мужчиной и женщиной. Речь о другом. Вы отказываетесь от трубы из азербайджана в турцию а мы открываем рынок для вашей минералки и вина , или остаетесь в этом проекте тогда рынок для вас закрыт.
air50
Гм...
Вааще не понимаю смысла этого кипеша.
Грузия,как государство, находится на содержании США.
В прямом смысле этого слова.
"А кто девушку ужинает,тот ее и танцует" (С)
Никакой самостоятельной политики у Грузии нет,не было,и не будет.
Поэтому,высказывания нового "президента" как бы "независимой" Грузии-не имеет смысла даже читать,не говоря уж о том,чтобы их обсуждать.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

когда сие случится, скажи мне о отец? Когда? Через год? Или пол года? Когда закроют авиасообщение и сделают совок-2? А то я только недавно из родного аэропорта прямо в Китай летал. А посде НГ в Барселону лететь (правда из столицы). Все, схлопнется все скоро?


После того как дефолт на украине произойдет
STAS152005
Цитата:

Саломе Зурабишвили родилась во Франции в семье грузинских политических эмигрантов и долгие годы работала дипломатом во французском МИД.

В Грузию она приехала в 2003 году послом Франции, но уже в 2004 году стала министром иностранных дел в правительстве Михаила Саакашвили. Тогда же она получила грузинское гражданство.

Своё первое интервью после победы на выборах Саломе дала Би-би-си и рассказала, что ее главной целью на посту будет вступление Грузии в ЕС и НАТО.


Тут вообще какие могут быть вопросы то....
Al_Dimich
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

чтож нам теперь делать-то? ужас... ужас

щас там базы НАТО поставят коих так боятся поцреоты Smile

их уже поставили
poliman
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

чтож нам теперь делать-то? ужас... ужас

щас там базы НАТО поставят коих так боятся поцреоты Smile

их уже поставили

и как это отразилось на России?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы