Страница 10 из 12

Аккорд 7 vs Веста новая.

  • Аккорд 7[ 18 ]38%
  • Веста Новая[ 14 ]29%
  • Клал[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
мертвая голова
х123ас
Он вроде говорил в некоторых местах. Скорее всего после ремонта.
poliman
мертвая голова писал(а):

х123ас
Он вроде говорил в некоторых местах. Скорее всего после ремонта.


сгнили крылья и пороги
крылья до дыр
пороги мнутся от домкрата

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

крыло одно было делано другое нет
а пороги не деланы, но подмяты, тк низкая тачка
но все равно

но и возраст 15лет в апреле будет
мертвая голова
poliman
Задние крылья ? Следы ремонта есть ? Или там уже такая труха что и непонять ?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Незнаю как в Нино, но у нас гнилых акцентов я не видел, видел ободранные, задроченные, голый металл без ржи цвета старого оцинкованного ведра. Это на рамках дверей.
Andrey163
мертвая голова
у вас юг, с апреля всё выжигает к чертям
poliman
мертвая голова писал(а):

Задние крылья ? Следы ремонта есть ? Или там уже такая труха что и непонять ?


задние
одно крыло в шпакле
другое родное
прогнили от старости
мертвая голова писал(а):

Незнаю как в Нино, но у нас гнилых акцентов я не видел, видел ободранные, задроченные, голый металл без ржи цвета старого оцинкованного ведра. Это на рамках дверей.


у тебя там пригород ростова
у вас зимы то не бывает
мертвая голова
poliman
Ну как небывает, бывает, но мало. Машины гниют медленно -факт.
Оооо вспомнил, летом сосед на акценте 2004года кольца менял так вот я его посмотрел он весь без ржи, весь кузовной металл подкапотки как новый, пробу около 300 тык.
дмитрийй
Ленивец писал(а):

А бу берут больше чем на 2-3 года?

ты джакала потъебываешь?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=383637

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Брать за 700 Весту - это клиника товарищи


опять нарываешься?
Jackal
мертвая голова писал(а):

Незнаю как в Нино, но у нас гнилых акцентов я не видел, видел ободранные, задроченные, голый металл без ржи цвета старого оцинкованного ведра. Это на рамках дверей.


Еще раз повторяю. В Питере акценты гниют за милую душу, те, что остались это решето.
Вот что, внушает уважение из старого так это бочки Б4 и тому подобное. Если не очень бита и на китайское железо не поменяно, так прямо до сих пор почти целая. Мерсы и бмв тех же лет гнилые.
FHR
ваг хорошо цинкует свои повозки, я совершеннолетнюю ауди поднимаю за порог бутылочным домкратом, а там v6 с чугунным блоком, на ниве просто проткнул порог, напарник назвал меня нехорошим человеком и домкратил ниву в лонжероны
Andrey163
FHR писал(а):

ваг хорошо цинкует свои повозки, я совершеннолетнюю ауди поднимаю за порог бутылочным домкратом, а там v6 с чугунным блоком, на ниве просто проткнул порог, напарник назвал меня нехорошим человеком и домкратил ниву в лонжероны


Жакал не согласиться
https://www.drive2.ru/b/509875703588585703/
Лежандр
FHR писал(а):

ваг хорошо цинкует свои повозки, я совершеннолетнюю ауди поднимаю за порог бутылочным домкратом, а там v6 с чугунным блоком, на ниве просто проткнул порог, напарник назвал меня нехорошим человеком и домкратил ниву в лонжероны



У хонды тоже пороги крепкие, хоть и не цинкованные... Там где у жигуля жестяночка в дырочку, гордо именуемая "усилитель" - у неё металлический профиль миллиметра 4 толщиной..Хоть и подржавел в задней части, его еще лет на 20 хватит.. supercool
Andrey163
Лежандр
То что он ржавый, это керня pst
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Лежандр
То что он ржавый, это керня pst




Пока он доржавеет, я успею состариться и помереть, недолго осталось, лет 15-20 максимум... supercool
Andrey163
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежандр
То что он ржавый, это керня pst




Пока он доржавеет, я успею состариться и помереть, недолго осталось, лет 15-20 максимум... supercool


Факты, факты bboyan а не пустая болтавня
kaban_21124
Вечный спор бу ино или девочка вазочка.
Только аргументаторы со стороны вазочки в очередной раз поверив в чудо и, купив его за 10 к баксов, склоняются лишь в осирании того, чего у них даже не было, тем самым,оправдывая свое низкое акью.
Норм написал или чо не так?
Чо реально можно ездить по 10 лет на машине, зная ,что есть лучше? Или наоборот, есть понимание, что это из предел?
Реально сотки нет на доделку хонды? А как 700 на Весту набрали?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Тс, ещё есть вариант через Абхазию тачку пригнать.
Вот там можно чо и покруче аккорда взять и состояние будет живое. Руль только с бардачка, но хз...говорят, что на 300 конях на руль уже пофик
Jackal
Andrey163 писал(а):

FHR писал(а):

ваг хорошо цинкует свои повозки, я совершеннолетнюю ауди поднимаю за порог бутылочным домкратом, а там v6 с чугунным блоком, на ниве просто проткнул порог, напарник назвал меня нехорошим человеком и домкратил ниву в лонжероны


Жакал не согласиться
https://www.drive2.ru/b/509875703588585703/


представь что с другими авто?? Логан-акцент-нексия 63
Боже, акцент, он оцинкован, местами, да! 63

Ну и цитата по ссылке
Цитата:

Конечно в каждой записи пишут "А вот у меня…93 года и не ржавая!" Особенно меня веселит когда такое пишут люди из южных и сухих регионов) Ну поймите, у нас совершенно другая ситуация

Цифра
kaban_21124 писал(а):

ещё есть вариант через Абхазию тачку пригнать.


Заeпли вы со своей Абхазией. Съезди туда и погляди какой там автопарк, привет ведрам из 90х. Они там не богато живут.

Последний раз редактировалось: Цифра (04 Декабря 2018 21:12), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
[quote="wirtgen"]
[quote="poliman"]ну так бери кули тогда воздух сотрясать[/quote]

Так вроде уже написал что веста подождет hehe[/quote]

[b]kaban_21124[/b]
Ты дурачек или читать не умеешь? Или даже не пытаешься? pst

Последний раз редактировалось: Andrey163 (04 Декабря 2018 21:26), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
kaban_21124
Лучше и хуже всегда есть. Ключевое слово ездит.
kaban_21124
Цифра
Чурбан ты не отесаный.
Тачка из япии без пробега по кривым псевдодорогам
Andrey163
Ставлю 5ти литровку Болова нефильтрованного, что кабан ниче не купит, а будет трочить на свои влажные мечты hehe
мертвая голова
Андрюша ты сегодня под чем ? Кабан уже равчик купил, а хонду витген выбирает. hehe
Andrey163
мертвая голова
Кабан на мустанг трочит, все абхазией бредит hehe
мертвая голова
Andrey163
Да в абхазии сейчас тепло. Вот бы туда сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Andrey163
Вообще бросить тебе надо все и уехать в абхазию ! Там лес, горы, субтропик. Купиш себе ослика и будеш епать
его, а не наши мозги! hehe
Andrey163
мертвая голова
Там квартиры, дома не так дорого в принципе. Но инфрастуктуры мало, проще в сочи смотаться hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы