Страница 2 из 2
Turner
Я тапки ношу тока асиксы и тимберлэнды. Туфли классические ноунейм всякий разный, брильёни в основном.
zmey999
antipinoman писал(а):

Змей ехай сюдой я тебе покажу кудой ходить и чегой покупать. Будешь мачо Yeah



Да дорого у Вас Саш - ща на Датсун накоплю и посмотрим
antipinoman
zmey999
Наоборот, у нас недорого. Кожаные турецкие туфли из реальной кожи 1500, пейсдатые. Демисезонные, тоже кожаные - тоже 1500, зимние на меху 3500.
Джинсы отличные тоже 1500, зимняя отличная теплая куртка, такая что можно хоть на снегу спать, хоть на приём к английской королеве - 3500.
Свитора всякие ваще копейки и т.д.
Причём это я не про рынок, а вполне себе магазины. На рынке тоже ништяк вещи есть.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И зачем тебе датсун? Весту бери
zmey999
antipinoman
если ты про Туфли Карри то я и тут их видел pst по 1500, турцию ))
Jackal
Косолапый писал(а):

Jackal писал(а):

Косолапый писал(а):

Дело не в брендах или понтах, а в качестве.
Купил пару лет назад пуховик за 20 косых, финский вроде, норм штука - не потеешь и не мерзнешь. Внешне такой же рашн стоит в районе 3-4, но он весит раза в 2 тяжелей, потеешь в нем как свинья, зато продувается любым ветерком. Про обувь дешевую, которая разлетается через месяц и начинает течь через 2 недели, я даже не говорю.


качество зачастую брендом и определяется. Я покупал финские вещи в финке - дешевые и дорогие. Разница налицо.
Кроссовки Halti вполне хорошее качество, известный финский бренд. Второй год ношу.
А вот какие недорогиё из Токмани развалились этим летом за 1.5 месяца. Выкинул.
Внешне выглядели почти одинаково.


Ну многие считают, что бренд - это просто наклейка на китайском говне, а потому сильно смеется, что какой-то лох берет дорогую обувь, когда продают в магазе за углом по 500р за пару.


сильго зависит от места где покупаешь и бренда. Врят ли покупая в Финляндии вещи финских брендов можно нарваться на подделку. А вот в торговых центрах, где мелкие магазинчики-секции и торгуют "италией", явно на 99% турция.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы