Страница 1 из 1
Turner
Арианочка моя клипчик выпустила, ну просто красоточка - мировой лидер ютупчика за все времена по просмотрам в первые сутки

https://youtu.be/gl1aHhXnN1k

Последний раз редактировалось: Turner (02 Декабря 2018 01:07), всего редактировалось 1 раз
Turner
Ленивец писал(а):

алкаш



Ты на каком этаже живешь? Не хочешь выйти покурить без лифта?
Лежандр
Опять эта курица?!.. facepalm
Серый110
Лежандр, у этих нескрепных нехристей и геев 25 декабря НГ. Максимально бабосиков поднимут.
Лежандр
Серый110 писал(а):

Лежандр, у этих нескрепных нехристей и геев 25 декабря НГ. Максимально бабосиков поднимут.



Рождество ваще-то.. supercool .НГ как таковой у них ума нехватает отмечать, да еще полторы недели.. facepalm wwow
Turner
Надо прописывать всем лоловцам как обязательное условие излечения от злобы, агрессии и зависти прослушивание рекомендуемых мной композиций по 25 раз подряд.
Серый110
Лежандр писал(а):

Рождество ваще-то.. supercool


Ну я вообще-то максимально адаптировал сообщение под зрителей Первого Онала. supercool
Лежандр
Turner писал(а):

Надо прописывать всем лоловцам как обязательное условие излечения от злобы, агрессии и зависти прослушивание рекомендуемых мной композиций по 25 раз подряд.



Этакое прослушивание как раз злобу и агрессию и вызовет у тех, кто выживет.. facepalm
Turner
Лежандр писал(а):

Turner писал(а):

Надо прописывать всем лоловцам как обязательное условие излечения от злобы, агрессии и зависти прослушивание рекомендуемых мной композиций по 25 раз подряд.



Этакое прослушивание как раз злобу и агрессию и вызовет у тех, кто выживет.. facepalm



Ну вот, таких вязать и в психушку.
Лежандр
Turner
Сам такое слушай хоть 26 раз, зачем его тащить сюда где ни один человек не разделяет твоей страсти а к арианочкам, селеночкам и прочим подобным засраночкам.. facepalm hehe
Turner
Лежандр писал(а):

Turner
Сам такое слушай хоть 26 раз, зачем его тащить сюда где ни один человек не разделяет твоей страсти а к арианочкам, селеночкам и прочим подобным засраночкам.. facepalm hehe



Терпенье и труд всё перетрут. Я и вас, лошков колхозных которые кроме утырчатого лола ничем не интересуются, приучу к мировой культуре.
Sergey566
Turner писал(а):

Я и вас, лошков колхозных которые кроме утырчатого лола ничем не интересуются, приучу к мировой культуре.


(Клип опубликовали 30 ноября. Как отмечает Pop Crave, «thank you, next» побил рекорд по скорости набора первого миллиона просмотров, которые он получил за 35 минут.)
Хорошо сказал supercool так их колхозников Good lol1 Drinks or Beer
Чапай
Чо это за нигритянка ? facepalm
Eddi
Немного косая?
Кабанидзе
Turner писал(а):

Арианочка моя клипчик выпустила, ну просто красоточка - мировой лидер ютупчика за все времена по просмотрам в первые сутки

https://youtu.be/gl1aHhXnN1k



размял дружка?
kotmu
Приятный и позитивный клип.
На порядок лучше того что я вижу в реале

Не моя музыка. Но понравилось
rg-45
ща придёт Карапуз и посчитает скока голодных Российских пенсионеров можно накормить на деньги потраченные на клип.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы