Новый Kia Sportage vs Mazda CX-5. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 22:31
eugene-vaz писал(а):

За 1.4 а6 берется 2015 года с остатком гарантии год. Посмотри рестайл, конфета жеж Wink


Чтоб потом в Эксплуатации темы на стопицот страниц пилить как некоторые? Спасибо. Не надо. facepalm lol1

#52:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 22:31
*Kostik* писал(а):

С кроссоверами все печально, я бы попытался сторговать Тигуан 4motion с 1850 до 1700, с помощью того же трейдина.
По комплектации там все очень круто.
Спортаж если брать,то лучше с 2.4, но сразу готовся к расходу 14+


ppc

#53:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 22:38
_Remus_
можешь почитать, какую хрень пишут в моей теме про сх5 в разделе эксплуатация долпоепы (долботятлы, всякие маккейны и ленивцы). При том что у меня большинство времени эта машина у жены. Какая-то маниакальная неприязнь у многих тут в этой машине:))

#54:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 22:42
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

С кроссоверами все печально, я бы попытался сторговать Тигуан 4motion с 1850 до 1700, с помощью того же трейдина.
По комплектации там все очень круто.
Спортаж если брать,то лучше с 2.4, но сразу готовся к расходу 14+


ppc



Причем комплектуха жирная,комфортлайн!

#55:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 22:48
я бы за эти деньги двухлетку AUDU Q5 взял.
#56:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 22:48
BlackCorsair писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Кугу еще посмотрел бы. Если зашибатую скидку на нее- почему бы и нет?


Ты в ней хоть сидел?
Это же Жигули 5й модели по эргономике и посадке Баян


сидел. Такого не заметил. Там нормальная посадка. И в полноприводной в почти любой есть синк 3 мультимедия, еще плюшки. Вроде и подогрев руля. Все вопрос цены- мне называли сладкую цену, что-то 1.45 (1.5 турба, молный привод, синк3). Это как бы прилично дешевле всего.
Мацда полнопривод за 1.85 вроде купили в конце августа служебку. Тоже с подогревом руля. Актив.

А еще каска на сх5 эту новую что-то 90+ тыщ, какие то повышающие коэффициенты из-за того, что в столице в топе угоняемых. Но на вторичке самая ликвидная будет именно сх5. Правда и спортаж ликвиден. Тигуан - потеря будет больше в деньгах. Ну и вообще чуть другие деньги. Там 2 маячит, вернее 2+.
Куга зато неугоняем. как и Тигуан. Правда на вторичке хз как.

#57:  Автор: dimon962 СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 22:50
Olegan-TLT писал(а):

dimon962
на всех паркетах с полноприводом и подвесные подшипники, и даже сами карданы имеют ресурс 80-100 ткм. Кому то может не повезти, раньше крякнет. У кого больше. Но в среднем так. И не важно, дастер, икстрейл или сх5.


не соглашусь. на спортаже предыдущем это конструктивный дефект. заехал в глубокую лужу - на замену. и опорники тоже не защищены. у меня был 13года. один плюс расход небольшой и электрика надежная. все.

#58:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:03
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

С кроссоверами все печально, я бы попытался сторговать Тигуан 4motion с 1850 до 1700, с помощью того же трейдина.
По комплектации там все очень круто.
Спортаж если брать,то лучше с 2.4, но сразу готовся к расходу 14+


ppc



Причем комплектуха жирная,комфортлайн!


Интересно , как салон на 1,4 зимой пргревается

#59:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:05
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

С кроссоверами все печально, я бы попытался сторговать Тигуан 4motion с 1850 до 1700, с помощью того же трейдина.
По комплектации там все очень круто.
Спортаж если брать,то лучше с 2.4, но сразу готовся к расходу 14+


ppc



Причем комплектуха жирная,комфортлайн!


Интересно , как салон на 1,4 зимой пргревается



Там поди фен стоит, такой проблемы нет, пока он жив Pardon

#60:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:06
_Remus_ писал(а):

eugene-vaz писал(а):

За 1.4 а6 берется 2015 года с остатком гарантии год. Посмотри рестайл, конфета жеж Wink


Чтоб потом в Эксплуатации темы на стопицот страниц пилить как некоторые? Спасибо. Не надо. facepalm lol1



А щас ты думаешь тема не на стопяцот страниц будет? Пара тройка индивидумлв вусмерть разосрутся, кто то будет континенталь джити за эти деньги советовать, кто то скажет что ты гад присосался и жируешь, короче читай и жди, щас тебе тут помогут выбрать между спортиком и сх5 hehe

#61:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:08
cердце ТС явно подсказывает что нужно брать Мазда, а голова, что надо покупать Киа, там и гарантия пятилетняя и полный привод.
Думай головой)

#62:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:12
dimon962 писал(а):

а спортаже предыдущем это конструктивный дефект


сосед по даче тоже жаловался - чот у него там тоже рассыпалось и шлицы срезало. Но он сам мастер на все руки, отремонтировал. Пробег 160 тыскм.

Но что интересно, этот спортаж отдал сыну, а себе купил новый, QL4 поколения. Стало быть не совсем разочарован в авто. А может быть выгоднее покупка была в отличие от конкурентов.

#63:  Автор: dimon962 СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:14
Кабанидзе писал(а):

cердце ТС явно подсказывает что нужно брать Мазда, а голова, что надо покупать Киа, там и гарантия пятилетняя и полный привод.
Думай головой)


гарантия как и у всех, на мелочи работает, крупное что-то над**неца - сам дурак.

#64:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:16
Вроде как мазда меньше всего рыночную стоиомость теряет. И по внешнему виду - никакой тигуан рядом не стоял. Оч красивая тачка.
#65:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:24
Сколько лоловцев из вышеотписавшихся проехалось хотя бы 100 км хотя бы на одной из моделей?
По сабжу - бери поло седан. Авто года как никак.

#66:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2018 23:44
franzferdinand писал(а):

Сколько лоловцев из вышеотписавшихся проехалось хотя бы 100 км хотя бы на одной из моделей?
По сабжу - бери поло седан. Авто года как никак.


дык большинство и не сидело в них facepalm
Я имел дело только с прошлыми поколениями обеих моделей.

Добавлено спустя 56 секунд:

SEMG писал(а):

сосед по даче тоже жаловался


facepalm опять "мужик со стоянки"!

#67:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 00:07
Jackal
ну епта ты тупая рама, у меня нет автопарка из 40 машин.

#68:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 00:45
Спортаж в топку - фигня.
#69:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 00:58
Илья В. писал(а):

Спортаж в топку - фигня.


согласен . за тигуан

#70:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 07:16
Кабанидзе писал(а):

Думай головой


еси б он думал ею... то не создавал бы тем тута

#71:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 10:32
Киа вообще дрова конечно nea
Аутлендер неплох, хоть и на вариаторе.
А так мазду в москве взять 4х4 за эти деньги +-.

#72:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 10:39
Так-то вообще еще маячит Оптима, там уже и диодные фары все, и кожа-рожа, и главное панорама - мечта моя практически.
Нахрен мне кроссовер с одной стороны. На фокусе за 5 лет раз 5 застрял не сильно. Клиренс вообще не парил ни разу. lol1

#73:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 10:41
ехал не давно на предыдущей сх5 хозя хвалил ее и ругал кашкай первый.
вчера на трассе ехал стопари даже мыть не прешлось а кроссы сзади как поросята черные

#74:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 11:01
_Remus_ писал(а):

Так-то вообще еще маячит Оптима, там уже и диодные фары все, и кожа-рожа, и главное панорама - мечта моя практически.


Это у которой фары по 300 000 за штуку? Good
Мазду 6 можно с хорошей скидкой взять. Новую могу тебе через казань притащить. Но это если есть налик на кармане, а не влажные мечты с продажей двух фокусов и кредитом Smile

#75:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 11:02
_Remus_ писал(а):

Так-то вообще еще маячит Оптима, там уже и диодные фары все, и кожа-рожа, и главное панорама - мечта моя практически.
Нахрен мне кроссовер с одной стороны. На фокусе за 5 лет раз 5 застрял не сильно. Клиренс вообще не парил ни разу. lol1



Во, солидно богато, за 1,7 то будет жыр с 2,4. У кроссов такие плюхи ближе к 2.

Мазда 6 по сравнению с оптимой шулушайка писечная консерва.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU