Страница 10 из 12
Turner
Eddi писал(а):

фары лёд



А толку то, не светит ниxepa этот дешманский лёд ни на одной машине. Лёд светит тока на крутых матричных фарах мерса бнв ауди, ну фв еще ставит боле-менее. Даже у алдимыча я уверен фары не светят как ксенон 35-ватный.
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

фары лёд



А толку то, не светит ниxepa этот дешманский лёд ни на одной машине. Лёд светит тока на крутых матричных фарах мерса бнв ауди, ну фв еще ставит боле-менее. Даже у алдимыча я уверен фары не светят как ксенон 35-ватный.



Странно.
Между прочим полик светит огонь. Очень хорошо. Реально Smile
Turner
Jackal писал(а):

бред какой то.это про киа?
Ну, точно не про форд!
Блин, ты хоть раз в фордах сидел?



Это точно про форд. Машины - гaвно, сборка - гaвно, продажи - 0. Лучшеб форд вместо опеля из россии свалил, все равно ему тут больше делать нex. Ни в бюджетном сегменте, ни в кроссоверном, ни в седанах семейных он уже никогда наверх не вылезет.
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

фары лёд



А толку то, не светит ниxepa этот дешманский лёд ни на одной машине. Лёд светит тока на крутых матричных фарах мерса бнв ауди, ну фв еще ставит боле-менее. Даже у алдимыча я уверен фары не светят как ксенон 35-ватный.



+ и задрот Блюденов о том же постоянно говорит. лучше ксенон. лед светит только у топ немцев.
Turner
Eddi писал(а):

Между прочим полик светит огонь. Очень хорошо. Реально



Полик вместительный огонь.
Полик теплый огонь.
Полик резвый огонь.
Автомат у полика супер огонь.

Это только за пару секунд я вспомнил что читал из твоих постов hehe Полик ваще огонь, вы же секта. А сектанты не умеют критиковать личную машину. Если у тя на полике диоды, то они в рефлекторе, светят они ужасно, омыватель есть? Нету, значит световой поток меньше 2000 люмен, а значит ксенон который ставили на полики не так давно с омывателем, 35-ватный, на порядок лучше того жалкого подобия лед-фар которое ставят счас на топ.
Кабанидзе
А ТС предупредили, что на Мазду Каско- зверский ценник?
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

Между прочим полик светит огонь. Очень хорошо. Реально



Полик вместительный огонь.
Полик теплый огонь.
Полик резвый огонь.
Автомат у полика супер огонь.

Это только за пару секунд я вспомнил что читал из твоих постов hehe Полик ваще огонь, вы же секта. А сектанты не умеют критиковать личную машину. Если у тя на полике диоды, то они в рефлекторе, светят они ужасно, омыватель есть? Нету, значит световой поток меньше 2000 люмен, а значит ксенон который ставили на полики не так давно с омывателем, 35-ватный, на порядок лучше того жалкого подобия лед-фар которое ставят счас на топ.



Про вместительность вроде не я писал )) места чуть поболее чем в фабии в салоне.
А фары у меня галогенки но светят отлично. Большинство машин обгоняю и своим световым пятном засвечиваю их свет.
Ёхан Палыч
Кабанидзе писал(а):

на Мазду Каско- зверский ценник?


нормальный там ценник, мы когда маздой интересовались - узнавали
на мазду у некоторых компаний так называемые "заградительные коэффициенты", просто тупо не хотят мазды страховать, а чтобы напрямую владельцев не посылать - ставят процент бешеный
по факту на новую СХ-5 предложение по КАСКО было тысяч 80-90, и три компании с близкой ценой
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

по факту на новую СХ-5 предложение по КАСКО было тысяч 80-90, и три компании с близкой ценой



Водитель опытный, безаварийный? Если да то дорого. Одно дело за каску ну ок, тыщ 40-45, ну 50 за новый кросс отдать, но млять 90, это имхо перебор.
BlackCorsair
_Remus_ писал(а):

Eddi писал(а):

Бери кроссовер, у тебя там севера, нафига пузотерки рассматривать? Любой новый кроссовер смотрится внушительнее седана.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кашкая глянуть советовали уже? 1.5 ляма за топовую комплектуху


Ниссан? Спасибо. Не надо lol1


почему?
кстати норм варик- какаха в топе.
Turner
Маратос, вот как так получается, что ремус в отличие от тебя автоэкспертом не выступает, а все равно ему хватает ума смотреть нормальные автомобили и отметать любимое тобой гaвнище? hehe
_Remus_
Блин на счет лед наслышан конечно. Но думал враки. Хотя синий этот цвет вымораживает. В мокрую погоду х чтотувидишь наверное. На фокус вкрячил ксен 2800. Ваще норм. «Не слепит. Проверял» pst
Turner
_Remus_ писал(а):

В мокрую погоду х чтотувидишь наверное



Хуже чистых галогенок. У туссана лёд с омывателем, у оптимы без - подумай над этим hehe
SDRIVER
Лед фары заипок gpn
_Remus_
У шефа прадик только что купленый. Лёд ваще агонь говорит. Pardon
Может там лёд конечно получше чем на той же оптиме - хз.
Turner
SDRIVER писал(а):

Лед фары заипок gpn



У прадика неплохие, да. И омыватель есть, !с кнопачкой!. Одобрено лолом.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

_Remus_

А у вас там часто на дорогах сопли? Просто даже не очень хороший лёд по чистому снегу вполне приемлемо, это лучшие для него условия.
Andrey163
_Remus_
Тебе самому че больше нравиться? Может бу рынок глянуть через подборщиков? И без лизинга реально в этом случае обойтись Smile
FHR
_Remus_
FHR писал(а):

https://zen.yandex.ru/media/newsauto/reiting-samyh-nenadejnyh-vnedorojnikov-2018-goda-5bd35424060b8d00aa9f4ffb?&from=feed


facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Turner
На чистом снегу ясен пень с лёдом зашибись. да и с ксеном тоже зашибись.
Сопли уж бывают. Не такие конечно как в москальне. Щас вот -5 примерно на улице. Дороги такие, влажноватые, так скажем. Хрен пойми. Полусухие. Правда и снега давно не было.
Andrey163
Писал же бу не хочу. Как уже писали - сердце за мазду, мозг за спорягу или оптиму. Или вообще особо не напрягаться, 2-3 сотни еще добить и взять без всяких лизинго-кредитов оптиму в минималке на томате. lol1
Ёхан Палыч
FHR писал(а):

https://zen.yandex.ru/media/newsauto/reiting-samyh-nenadejnyh-vnedorojnikov-2018-goda-5bd35424060b8d00aa9f4ffb?&from=feed


почитал, бред по моему, на наших ресурсах проблем с системой охлаждения не выявлялось
с тормозами да, было - долго не живут и диски родные ведет

и еще, личное ощущение, берешь мазду новую за эмблему (или решетку радиатора) и покачиваешь вверх-вниз - такое ощущение, что вся морда с бампером ходят)))
слабенько там по моему все
так то оно кончено декоративное и на скорость не влияет, но как бы на бугре или на бордюре не оторвать))
mikal
Turner писал(а):

ну фв еще ставит боле-менее. Даже у алдимыча я уверен фары не светят как ксенон 35-ватный.


Не знаю как на Поло, а на пассате и тигуане ЛЕД просто офигительный Good Я ах офигел насколько лучше, чем ксенон с Фрилендера. Хотя был убеждён, что на Фриле очень хороший свет.
BlackCorsair
Ёхан Палыч писал(а):


и еще, личное ощущение, берешь мазду новую за эмблему (или решетку радиатора) и покачиваешь вверх-вниз - такое ощущение, что вся морда с бампером ходят)))
слабенько там по моему все
так то оно кончено декоративное и на скорость не влияет, но как бы на бугре или на бордюре не оторвать))



двери там еще очень легкие.
Правда и у рафа очень легкие, как буд-то банка пивная. что у мазды что у тойоты.
и чувствуется что металл зыбкий.
В этом плане лидер- вольво.
Ёхан Палыч
BlackCorsair писал(а):

Правда и у рафа очень легкие


ага, ты капот у рав4 подними, зайди в салон и попробуй
там писец, как будто из свинца отлили, мне и то тяжело facepalm
что не отменяет действительно легких дверей, потому что внутри них ничего нет
fox_74
BlackCorsair писал(а):

....Оптима задирная это збс Good
Реально оффигенный совет.



ну что млять поделать, если для ТС немцы ВАГ уродливы lol1
wirtgen
ТС то вкурсе что движки 2.0 у псевдокореи как лотерея ? Купи и угадай доедешьхоть до 50 ткм без задиров , или раздатка развалится . Wink 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы