Страница 1 из 1
Солярко
Была у меня девушка, лубофь все дела и уехал я учится в университет в 96 году и бросила меня девушка, понарассказывали ей про меня гадости, переживал страшно. Потом уже после учебы и армии встречался с ней, ну так просто секс, на большее не готов был, так как так и не простил, а она рассказала, что тогда друг мой подкатывал к ней и он же говорил ей, про меня, ну типо помнишь как говорил, что помогал деду перевозить пасеку (а пасеку перевозят ночью пока пчёлы в улье) а на самом деле мы с ним куралесили, ну и в таком духе, все мои грехи ей выложил и в таком свете, что капец я подонок, ну она конечно с ним всё равно не стала, а меня бросила. Друг не знает, что я знаю, прошло двадцать лет я живу в другом городе за полторы тыщи километров от дома и вот тут звонит, переехал в Москву жить с семьёй, говорит приеду в гости, а я неожиданно послал его и всё выговорил, о чём думал двадцать лет назад, вот фиг его знает, что это было, сам в ахуе от себя, он тоже акуел.
Цифра
Да се правильно сделал. Выговорился и на душе легче. На кой хрен такой контакт нужен, тем более 22 года прошло, столько воды утекло, завалится в гости, сидеть с ним, через силу лыбу давить.
masta
Чуть глаза о сей опус не вывихнул... facepalm
Dron_spb
Солярко

все из за баб, мутил бы с другом сразу шпили вили и не было бы проблем supercool
DerDen
везет человеку, полчетвертого уже в г@$но Smile
Tony999io
DerDen писал(а):

везет человеку, полчетвертого уже в г@$но Smile

hehe Good
svarnoi
Значит таки бросила а чуть позжее секас таки был регулярно.Хорошие нравы. supercool facepalm А потом совсем бросила.Мдя,беда...
Номерной
Солярко писал(а):


... ну она конечно с ним всё равно не стала, а меня бросила...

не знает, что я знаю, прошло двадцать лет я живу в другом городе за полторы тыщи километров от дома и вот тут звонит, переехал в Москву жить с семьёй, говорит приеду в гости



Переспи с другом. Отомсти ей!
Уравняй шансы! hehe
svarnoi
Мля,я кажется понял....как же сразу не догадался.Телка та вышла замуж за друга и уехала с ним в Москву.Теперь они его в гости зовут.Ептать,а он нажрался по этому поводу 63 63 .
viper31
А че вживую душка не хватило сказать? Только через 22 года осмелел и по телефону pst
wasd
Солярко
Клетки у человека обновляются полностью за 7 лет supercool Так что мог и не здароватся-это уже три раза другой чел 63 hehe facepalm
Ковбой Джо
прочувствовал момент и сказал все что на душе было - молодец.
Mitiok
Вот это пятнично, правда только для москалей

Цитата:

В прошедшую субботу на Проспекте мира открылся крупнейший магазин пива в стране и в мире. 3179 наименований бутылочного пива и 200 кранов!!!



Цитата:

Рекорд зафиксирован книгой рекордов России. Скоро будет подана заявка в книгу рекордов Гиннесса.



https://youtu.be/oNfsGvwuhbM
Гомер Симпсон
не пойму - зачем бывшего друга послал на йух.... Он же автору хорошее дело сделал - дал взглянуть на его отношения с дамой по-новому.
Автор же бабцу теребонькал, она тебе на себе не женила, у автора всё в жизни хорошо... Pardon

Кстати, могли бы по старой памяти бабёнку вдвоём отжарить - было бы чего потом вспомнить ))
Солярко
Ну так то да, у неё теперь трое детей от троих разный отцов. facepalm в Ростове на Дону живёт, но это не отменяет предательство умника.
алекс спб
Ябтакже такого друга послал
Вообще,удачно найти бабу и жить душа в душу,это большая удача
А друг,их на работе толпы
Кабанидзе
Если друг оказался вдруг,
и не друг, и не враг, а так...
antipinoman
Таких "друзей" в музей.
Guk
Молодец, Солярко! Всё правильно сделал. Good
DAI
Солярко
Ну, а дальше то, что было? Больше не общались?
alexandro70
Солярко писал(а):

прошло двадцать лет я живу в другом городе за полторы тыщи километров от дома и вот тут звонит,


Телефон то как узнал?
dmabr
Солярко
Ну так ты куролесил или реально пасеку перевозил?
alexandro70
dmabr писал(а):

Солярко
Ну так ты куролесил или реально пасеку перевозил?


На пасеке,куролесил 63
kotmu
Правильно сделал.
У меня была схожая чутка ситуация.
Жизнь все расставила на места.
Я даже извинения мимо ушей пропустил.
Просто вычеркнул пару человек из круга общения полностью.
Не нужны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы