Страница 1 из 1
Art_16R


Моя прям очень любит смотреть эту передачу. Верит что всё взаправду. Приходится тоже краем глаза смотреть. Спасибо что дом2 не смотрит, но возникают некоторые вопросы.

Посмотрим описание проекта на канале -

Цитата:

О программе
Смотри новый сезон по субботам в 19:30 на ТНТ!

Грандиозный эксперимент телеканала ТНТ по исследованию сверхъестественных способностей человека.

Участники проекта ищут пропавших людей и расследуют таинственные преступления, предсказывают будущее и заглядывают в прошлое. Они считывают информацию, раскладывая карты и разбрасывая камни. Говорят, они умеют разговаривать с высшими силами и обитателям потустороннего мира. В конце каждого сезона телезрители определяют сильнейшего экстрасенса.



говорят, но это не точно (с).

Вот раньше были передачи типа Окна с подставными актёрами, а тут же они "расследуют" реальные случаи, громкие убийства итп, общаются с родственниками.

По некоторым данным редакторы узнают всяческие подробности историй, и передают участникам, а потом актёрский талант, и вперёд.

Если это подстава, то это же несколько жестоко и бестактно обманывать людей, не?
мертвая голова
Не, это ж деньги, за деньги можно делать все что хочеш, а обманываться ты и сам будеш рад когда маг поводит руками и пустит дым из-под полы плаща. hehe
Света с того света сериальчик ниче так.
Mitiok
Art_16R писал(а):

Моя прям очень любит смотреть эту передачу.


Ищи другую тчк
jaki
Цитата:

Экс-участники и ведущие «Битвы экстрасенсов» рассказали, что на самом деле творится в популярных телепроектах о магии, правда это или обман


https://www.kem.kp.ru/daily/26734.3/3760060/
Andrey163
Заведи барабашку в дом, порадуй любимую hehe
maclein
Все хаяют на зомбоящик и все его смотрят
Особенно радует заголовки поста "вчера/сегодня по ящику вещают"
Лежандр
ИМХО 99 % всех этих экстрасексов просто жульё, а еще 0,99% жульё талантливое.. hehe В лучшем случае обладающее даром внушения или способностями к гипнозу. dns4

З.Ы. Родственник в 90-е ведьмаком "работал".. И ничего, получалось. Элементарное знание житейской психологии, уверенная физиономия. соответствующий антураж и главное - вера клиентов в чудо. Не разбогател, но на жизнь хватало.. pst

З.З.Ы Ну а в ящике - у ТВ богатые постановочные возможности.. hehe

И спасибо ТС-ше что она хоть это смотрит, а не "дом-2" , "пусть пи*дят", "давай потрахаемся", соловьиный помёт и др. блин-блин ( исправлено цензурой) шоу из серии кто кого переорет...

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Декабря 2018 13:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Я смотрю телевизор, но такую погань как экстрасексов, дом, галкина с детьми, малахова и ему подобных, военные тайны или как там по рен тв... терпеть ненавижу.
Другое дело кино про любовь по россии, голос по первому, мультики по карусели, балет по культуре.
LambadA
Да постанова это всё, у нас в Курске они приезжали, наговорили такой чуши что родственники пропавших (про которых они расследовали типа) подали в суд и этот эпизод с эфира сняли...

Я только дискавери смотрю, ну и избранные программы на History типа Между молотом и наковальней, и ещё пару подобных каналов.
Vassya
Лежандр писал(а):

ИМХО 99 % всех этих экстрасексов просто жульё, а еще 0,99% жульё талантливое.. hehe В лучшем случае обладающее даром внушения или способностями к гипнозу.


Судя по выпускам криминальных новостей, все участники шоу экстрасенсов рано или поздно оказываются за решеткой Smile
joaquin
LambadA писал(а):


Я только дискавери смотрю, ну и избранные программы на History типа Между молотом и наковальней, и ещё пару подобных каналов.


А они чем-то отличаются от выше перечисленных?
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

Моя прям очень любит смотреть эту передачу. Верит что всё взаправду.


это пистец facepalm pst
Art_16R
jaki писал(а):

Цитата:

Экс-участники и ведущие «Битвы экстрасенсов» рассказали, что на самом деле творится в популярных телепроектах о магии, правда это или обман


https://www.kem.kp.ru/daily/26734.3/3760060/


Good
Скинул ссылку своей Smile
Ну во всяком случае к шарлатанам деньги не несёт, отношение больше как к шоу стало и на том спасибо Wink

Добавлено спустя 43 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

это пистец


А твоя что смотрит? Оперы на итальянском? hehe
Alexandr008
Лежандр писал(а):

ИМХО 99 % всех этих экстрасексов просто жульё, а еще 0,99% жульё талантливое


Там актёры профессиональные участвуют. Не все, но некоторые
viper31
А помните запретную зону с пореченковым dns4
Алексей 123
maclein писал(а):

Все хаяют на зомбоящик и все его смотрят
Особенно радует заголовки поста "вчера/сегодня по ящику вещают"



Вот не надо про все. У нас в семье никто не смотрит.
Хотя подключено каналов 200. На семейном совете решили больше не платить за ТВ, поскольку никому это абсолютно не интересно. Никаких принципов, просто не интересно.
svarnoi
Смотрю периодически этот цирк шапито.Но даже этим шутам с воронами на веревке и дьявольским посохом черно черного мага далеко до выдающихся клоунов Лола ,которых мы все с вами знаем и уважаем.Думаю перечислять их не надо,они итак у всех на виду появляются.Один лишь самоотсос стоит троих магов,которые в эфире ни разу у себя не отсасывали. 63
antipinoman
Щас бесплатных цифровых 30 штук, немного, но и немало. Причём основные все есть, жаль только диснея нету и мульта. Если с января они появятся то я от цифрового платного тв откажусь, оставлю тока инет.
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

А твоя что смотрит? Оперы на итальянском?


ну моей особо некогда-то с двумя мелкими детьми, если честно. Но последнее время подсела на сериал 'Отчаянные домохозяйки', перед сном иногда смотрит одну серию по айфону. Хороший сериал кстати, но это чисто для семейных кто в теме.

Дело не в этом, просто как можно серьёзно такое смотреть и в такую куйню верить как экстрасенсы, моей жене, слава богу, такие вещи особо объяснять не приходится.

Art_16R писал(а):

отношение больше как к шоу стало и на том спасибо



воот. Это нормальный процесс в общем-то, жены они в чём-то как дети, им нужно многое объяснять и под себя подгонять. Задавать правильный ход мыслей, так сказать
Не верю этой передаче, видно что всё наиграно
приорист
Art_16R писал(а):

Приходится тоже краем глаза смотреть. Спасибо что дом2 не смотрит, но возникают некоторые вопросы.


это и есть дом2.2 там даже ортисы одни и теже
Алексей 123
Elvina писал(а):

Не верю этой передаче, видно что всё наиграно



Ух какая ты прозорливая. gpn
Ну рассказывай, че всем купить надо?
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

ИМХО 99 % всех этих экстрасексов просто жульё, а еще 0,99% жульё талантливое


Там актёры профессиональные участвуют. Не все, но некоторые

Имелось в виду не только шоу, а они все как род деятельности.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы