Готовимся пробить очередное днище. Поцреоты в опасносте!11 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 12:58
Я и в Мюнхене, и в Праге пил всякое пиго. В бутылках оно везде гавнище. Поганое. И хорошего свежего разливона даже в евро столицах не сказать что прям везде куча. Кругом дешман, кругом подделки.
#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:01
EugenB
горьковатое темное лидское есть
стоит под 80-100р
очень неплохое

#28:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:04
Olegan-TLT писал(а):

Я и в Мюнхене, и в Праге пил всякое пиго.


Я в Праге помимо заурядного посещения пивнух принял участие в организованной пивной экскурсии - гид-питерский алкоголик таскал нас по мелким пивоварням при барах и мы перехавали немеренное количество всякого фкусного пиваса, а после завершения официальной части экскурсии самые стойкие факультативно нахреначились бехеровки и всяких сливовиц все с тем же питерским гидом hehe

#29:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:04
У нас в одном пивном ресторане в городе знаю возил хозяин настоящий Гиннес темный. Типа экспресс доставкой доставляли самолетами. Лет шесть-семь правда не был в том заведении. И тогда рублей наверное по 350 стоила 0.5 кружка. Но хорошее:))
И кстати в Праге вот темного пива захотели попить - так в одном из десяти заведений оказалось в центре. В остальных погань бутылочная или дешман разливной темный.

#30:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:11
Лежандр писал(а):

Turner писал(а):

Открыл доя себя красное и белое. Там немецкое пиво 0,5 по 52 рубля продается. Буду изменять родной охотке и сиб коронке.



Закрыл для себя их пивную тему. Взял раз разливного - хуже чем бутылочные оболонь да черниговское.. facepalm



Неее, разливное пиво в магазах и наливайках я не покупаю совсем. Траванешься еще бактериями какими нибудь из грязного дозатора. Только уж если в пивном баре или ресторане, там пофиг.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

poliman писал(а):

EugenB
горьковатое темное лидское есть
стоит под 80-100р
очень неплохое



Да, неплохо, лидское тоже в 0,5 уважаю. И светленькое и пшеничное, темное горькенькое тоже вкусное.

#31:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:15
Turner писал(а):

Открыл доя себя красное и белое. Там немецкое пиво 0,5 по 52 рубля продается. Буду изменять родной охотке и сиб коронке.

Челябинская контора

#32:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:29
поищу лидское у нас
спасибо

#33:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:31
Turner писал(а):

Неее, разливное пиво в магазах и наливайках я не покупаю совсем. Траванешься еще бактериями какими нибудь из грязного дозатора. Только уж если в пивном баре или ресторане, там пофиг.


в кб норм пиво жыгулевское 65р/литр
пью полгода, вроде еще жив Smile

#34:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:36
Кто подскажет,нормируется ли доля пальмовогомасла в пивасике.Слышал пальмового излишки у папуасов закупили за бусы т.е.задарма.Его начнут везде щас пищевики рассовывать.
Можно ли им бодяжить кефир и ряженку а также варенец? supercool facepalm

#35:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:37
svarnoi писал(а):

Кто подскажет,нормируется ли доля пальмовогомасла в пивасике.Слышал пальмового излишки у папуасов закупили за бусы т.е.задарма.Его начнут везде щас пищевики рассовывать.
Можно ли им бодяжить кефир и ряженку а также варенец? supercool facepalm



Речникам тут не место.

#36: Re: Готовимся пробить очередное днище. Поцреоты в опасносте! Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:41
Серый110 писал(а):

Цитата:

Отмечается, что российский закон о регулировании алкогольного рынка допускает замену зерном и сахаросодержащими продуктами не более 20% солода, при этом новый техрегламент разрешает заменить ими 50% солода, утверждает газета. При этом допустимая масса сахаросодержащих продуктов может возрасти с 2% до 5%.


Добрались до самого родного, до порошкового пойла. cry



А где вы видели отечественное пиво?

Цитата:

На сегодняшний день более 80% всего российского рынка пива поглотили три крупнейших международных концерна.

Heineken. (Нидерланды)

В России - ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен". Первый завод построен в 2002 году. На сегодня владеет семью пивоварнями:

"Пивоварня Хейнекен" в Санкт-Петербурге, "Сибирская Пивоварня Хейнекен"в Новосибирске, "Шихан" в Стерлитамаке, "Волга" в Нижнем Новгороде, "Патра" в Екатеринбурге, "Байкал" в Иркутске, "Амур-пиво" в Хабаровске.

Выкуплены и позже закрыты: 2009 год. Пивоварня группы "ПИТ" в Новотроицке, пивзавод имени Степана Разина" в Санкт-Петербурге. 2017 год. Пивоварня группы "ПИТ" в Калининграде.

Занимает 12% российского рынка пива.


Развернуть

Цитата:

Carlsberg Group.(Дания)

На Российском рынке с 2001 года.

В 2008 году Carlsberg полностью поглотил ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», в 2012 выкупила у акционеров оставшиеся акции "Балтики" и стала 100% владельцем. На сегодняшний день в собственности восемь пивоварен: "Балтика" в Санкт Петербурге, "Балтика - Самара" в Самаре, "Балтика - Новосибирск" в Новосибирске, "Балтика - Хабаровск" е Хабаровске, пивзавод "Южная Заря 1974" в Ростове-на-Дону, пивзавод "Воронежский" в Воронеже, пивзавод "Тульский" в Туле, пивзавод "Ярпиво" в Ярославле.

Выкуплены и закрыты: в 2009 год. Одна из площадок в Санкт Петербурге (бывший завод "Вена"). 2015 год. "Балтика - Пикра" в Красноярске, "Балтика - Челябинск" в Челябинске.

Занимает более 32% российского рынка пива.


Развернуть


Цитата:

AB InBev (США, Бельгия) и Efes (Нидерланды, Турция).

Sun InBev (ОАО "САН ИнБев") российское подразделение AB InBev. Пять пивоваренных заводов в городах Клин, Волжский, Омск, Саранск, Иваново.

Efes Rus (ЗАО "Пивоварня Москва-ЭФЕС") - шесть пивоваренных заводов в городах Калуга, Уфа, Казань, Новосибирск, Ульяновск и Владивосток. Солодовенный комплекс в Казани. В 2018 году «САН ИнБев» и "Пивоварня Москва-ЭФЕС" объединили бизнес на территории России.

Выкуплены и закрыты: ОАО "Сан ИнБев": 2009 год. Пивзавод в Пушкине. 2012 год. Пивоварня в Курске. 2013 год. Пивзавод в Новочебоксарске. в 2014 год. Пивзаводы в Перми и Ангарске.

Закрыты ЗАО «Пивоварня Москва-ЭФЕС»: 2014 год. Пивзаводы в Москве и Ростове-на-Дону.

Совместно занимают 34% российского рынка пива.


Развернуть


Пруф: https://pikabu.ru/story/komu_prinadlezhit_pivnoy_ryinok_rossii_6322769

Последний раз редактировалось: LambadA (04 Декабря 2018 13:53), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:43
Был или есть какой то блогер, по пиву, ниипаться специалист, так он уверяет, что говнистого пива во всяких ваших Европах валом, и Россия в этом плане не хуже, не лучше.

Ну а по поводу изменений, так это же стасики закон принимают, которые не ухом не рылом в технологиях производства. А только где то слышали извращенный немецкий закон о чистоте пива.

Так по этому закону и Хургаден пивной напиток pst Теперь пивняки пытаются привести этот бред к реалиям

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

LambadA
тег cut позволяет сделать пост удобоваримым, и не наталкивать читателей на нехорошие мысли о половой ориентации пишущего Drinks or Beer

#38:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:54
Mitiok
Извиняюсь Smile Не заметил что так распёрло картинки...

#39:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:58
Норм картинки, ниче не распернуто было. Баланс умеренности и нужности убирания картинок под кат не был нарушен. Вот когда куча подряд, штук по 10, или очень большие, тогда да, нужно прятать.

Извинись еще раз и верни как было hehe

#40:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 14:31
Turner писал(а):

Открыл доя себя красное и белое. Там немецкое пиво 0,5 по 52 рубля продается. Буду изменять родной охотке и сиб коронке.


Типа онанируя?

#41:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 14:33
Turner писал(а):

Извинись еще раз и верни как было


Вот оно современное воспитание, только картинки воспринимаешь, как в комиксах facepalm

#42:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 10:26
как номрального не было пива так и нет facepalm
SUNshineNT писал(а):

Guinness


Лютый аллес. Даже ихний

#43:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 11:29
разливное, в большинстве случаев, конечно вкуснее бутилированного, но хз как его делают, поэтому беру редко.
Из бутылок в основном: хейнекен и балтика 7

#44:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:09
Люрр писал(а):

Turner писал(а):

Открыл доя себя красное и белое. Там немецкое пиво 0,5 по 52 рубля продается. Буду изменять родной охотке и сиб коронке.

Челябинская контора



угу, +1
они похоже и ООО-шки под завоз этого пива отдельные "организовали".
Причем разное пиво разные ООО закупают. supercool

народ, а кто в далекие нулевые годы пивал вот ето (Викинг, который первый по сцылке)?
https://yandex.ru/images/search?pos=4&img_url=https%3A%2F%2Fstatic.auction.ru%2Foffer_images%2F2015%2F09%2F23%2F06%2Fbig%2FP%2FPjKogVrZGAl%2Fviking_72.jpg&text=%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%20viking&lr=56&rpt=simage
сорри за сцыль....
Мне помнится нравился тот пивас Pardon

#45:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:16
fox_74 писал(а):

народ, а кто в далекие нулевые годы пивал вот ето (Викинг, который первый по сцылке)?


Я пил. Вкуснейшее пиво.

Добавлено спустя 38 секунд:

Только 0,5.

#46:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:32
Ребята, не спорьте зря. По пиву у нас на ЛОЛе имеется офигенный специалист: Яша Лещ.
Он зайдёт и разрулит данный спор-вопрос. Smile

#47:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:36
fox_74 писал(а):

Мне помнится нравился тот пивас


К родителям приеду, надо пошукать под верандой. Может найду пару пустых бутылок. hehe

#48:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:40
Turner писал(а):

Открыл доя себя красное и белое. Там немецкое пиво 0,5 по 52 рубля продается. Буду изменять родной охотке и сиб коронке.


я уже полгода в КБ баночное бельгийское и немецкое только беру

#49:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:43
Гамно всё это ваше пиво в К@Б.
https://www.youtube.com/watch?v=bVBmjxnNDSM

#50:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:57
Серый110 писал(а):

fox_74 писал(а):

народ, а кто в далекие нулевые годы пивал вот ето (Викинг, который первый по сцылке)?


Я пил. Вкуснейшее пиво.

Добавлено спустя 38 секунд:

Только 0,5.



я тоже 0,5 брал... в киоске на остановке Pardon
А куда делось? не знаешь?
Сдулся производитель или скупили и начали ширпотреб гнать?

если не ошибаюсь, из Калуги оно было...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU