Страница 20 из 21
Серый110
А кто пушечное мясо считал? Только в новейшее время техника стала сложной, и специалист стал стоить денег.
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Из за таких поллитров сколько народу зазря положили


pst
"А судьи кто?"(с)

время


Время молчит. supercool

Время показывает
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Из за таких поллитров сколько народу зазря положили


pst
"А судьи кто?"(с)

время


Время молчит. supercool

Время показывает


Что ещё время делает? Спину не чешет? hehe
алексей213
STAS152005 писал(а):

[...этот человек .... малость ...того..ПИНДИТ! .....



Я аккурат после дембеля на месяц попал в инфекционое-армейская желтуха-у нее инкубационый 2-3 недели. Ну и и по свежей памяти начал рассказывать сопалатникам как и чё там в Армии. Так они дружно упрашивали главврача чтобы он мне укол поставил-потому как от моих рассказов у них мозги перекашивало-не соответствовали они тому что в телевизоре и книжках.
Так и у политруков тутошних. И вдобавок у демократов -когда я начинаю инфу ДСП сливать....
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Из за таких поллитров сколько народу зазря положили


pst
"А судьи кто?"(с)

время


Время молчит. supercool

Время показывает


Что ещё время делает? Спину не чешет? hehe

Ничего смешного здесь не вижу
Nekto
алексей213 писал(а):

STAS152005 писал(а):

[...этот человек .... малость ...того..ПИНДИТ! .....



Я аккурат после дембеля на месяц попал в инфекционое-армейская желтуха-у нее инкубационый 2-3 недели. Ну и и по свежей памяти начал рассказывать сопалатникам как и чё там в Армии. Так они дружно упрашивали главврача чтобы он мне укол поставил-потому как от моих рассказов у них мозги перекашивало-не соответствовали они тому что в телевизоре и книжках.
Так и у политруков тутошних. И вдобавок у демократов -когда я начинаю инфу ДСП сливать....


Инфа ДСП напрямую в мозг из космоса транслируется? hehe
Когда планируешь на уровень С и СС выйти? hehe
Серый110
алексей213 писал(а):


Я аккурат после дембеля на месяц попал в инфекционое-армейская желтуха-у нее инкубационый 2-3 недели.


У дебилов-поллитруков фишка ржать над натовцами, которые поставляют своим войскам бутилированную воду. Типа без коллы и туалетной бумаги амеры не воюют. А то, что в афгане контингент массово болел желтухой это норм. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Nekto, а от куда появилось "красные глаза не желтеют"? supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
facepalm ROFL ...Подвиг 28 панфиловцев документально подтвержден... lol1



Значит, Главный военный прокурор ВС СССР генерал-лейтенант юстиции
Н. Афанасьев - лох? Smile

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

red_rata писал(а):

применять слово "фуфло" к Панфиловцам, может только моральный инвалид или урод. Pardon Тоже извениття.



Термин "фуфло" (Святая Легенда) - применил не я, а министр культуры. Drinks or Beer
603
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
facepalm ROFL ...Подвиг 28 панфиловцев документально подтвержден... lol1



Значит, Главный военный прокурор ВС СССР генерал-лейтенант юстиции
Н. Афанасьев - лох? Smile

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

red_rata писал(а):

применять слово "фуфло" к Панфиловцам, может только моральный инвалид или урод. Pardon Тоже извениття.



Термин "фуфло" (Святая Легенда) - применил не я, а министр культуры. Drinks or Beer

hehe

тема конечно для поллитр сложная: с одной стороны надо и у современных начальников отсосать и уй сталина из рта выпускать им не хочется.

бедненькие cry
STAS152005
603
Ага...после 1943 года))) смысла проверять технику пилотирования не было. А так ставили в первые вылеты ведомыми... для штурмовиков там нечего особо проверять было.
Так какой налет был у этого героя? Более 100 часов получается он налетал...
red_rata
603 писал(а):

тема конечно для поллитр сложная: с одной стороны надо и у современных начальников отсосать и уй сталина из рта выпускать им не хочется.
бедненькие

Ты лучше себя пожалей, убогого. Pardon Своё убожество ты выплёскиваешь через свои посты. Я тебе уже пытался объяснить это, как оно видится со стороны (шило из мешка):
Цитата:

Повторяю, ты задержался в конце 80-х и не хочешь что-либо менять в своих суждениях из-за конформизма и трусости. Ведь придётся признать, что лучшие годы сознательной жизни — сплошная ошибка. Были уже твои у власти (ты их тогда поддержал) пришедшие на критиканстве, лжи и подлости. Был неадекватный президент позорящий страну. Был министр иностранных дел заискивающе спрашивающий у бывшего американского президента Никсона, какие у моей страны должны быть национальные интересы. Были два первых вице-премьера, рыжий и чёрный. Один фарцовщик штанами, второй просто недоросль случайно попавший во власть на пенной волне вот такого же грязного критиканства и антисоветизма. Так и сдох на мосту оставаясь недорослем и оставив кучу жен и детей делить нажитое "непосильным трудом" наследство.
Всё! Проехали! Пережили. Не будут больше твои дерьмократы у власти. Никогда. Абсолютно прозрачны теперь ваши устремления к личному благоденствию даже ценою развала страны и примитивнейшие хватательные инстинкты.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11536366#11536366

сказанное здесь для 213-го тоже к тебе относится
red_rata писал(а):

Мужества признать ошибочность своего многолетнего бытия и сознания у него не хватает. Вот и приходится рыскать по всяким помойкам выискивая более-менее подходящие псевдофакты. Радуясь хоть какой-то найденной чуши, лежащей в одной плоскости с извращённым сознанием, он тащит эту чушь на форум не пытаясь даже критически её осмыслить.

В общем, лучше бы ты не писал свой последний пост. Вот что я тебе скажу. Smile
Как правило, такие ничтожества судят в меру своей испорченности. Поэтому ты пытаешься свой опыт отсасывания у начальства в конце 80-тых, 90-х годах применить в дискуссиях на ЛОЛе. Wink
603
red_rata писал(а):

603 писал(а):

тема конечно для поллитр сложная: с одной стороны надо и у современных начальников отсосать и уй сталина из рта выпускать им не хочется.
бедненькие

Ты лучше себя пожалей, убогого. Pardon Своё убожество ты выплёскиваешь через свои посты.

hehe
когда писАл, думал не про тебя, но раз ты себя сам причислил к отряду "поллитра уйсосущее", чтож facepalm
red_rata
603 Ну вот! hehe Опять ты демонстрируешь свои штампы с шилом из мешка.
Как тебе вдолбили когда-то деятели МДГ (собчаки, афанасьевы, гавриилыпоповы), а также чубайсы с гайдарами, что каждый должен думать только о себе. Так ты и полагаешь, до сих пор, что все должны только о себе беспокоиться, типа "моя хата с краю" и не встревать даже когда рядом творятся всякие гадости и пр. lol1 Слушай, ты не хохол, случайно?
Цитата:

Равнодушие — это своего рода благо, за которое цепляются, в котором видят спасение! Ибо оно одно даёт силу жить, не истекая кровью и не сознавая всей глубины переживаемого злосчастия.
Благо равнодушным! Благо тем, которые в сердечной вялости находят для себя мир и успокоение! Личное их благополучие не только не подлежит спору, но может считаться вполне обеспеченным. А ничего другого им и не нужно. Но пусть же они знают, что равнодушие в данном случае обеспечивает не только их личное спокойствие, но и бессрочное торжество лгунов-человеконенавистников. И, сверх того, оно на целую среду, на целую эпоху кладет печать бессилия, предательства и трусости.

М. Е. Салтыков-Щедрин

603
red_rata писал(а):

...

толи пылающий пукан толи что-то во рту мешает тебе ясно выражать мысли. facepalm

успокойся и попробуй еще раз hehe

Цитата:

Слушай, ты не хохол, случайно?

а вот скажу: не просто хохол а с львова/тернополя, что ты этой информации будешь делать? Smile
Яков_Лещ
Львовяне - это отдельная нация. Smile
Al_Dimich
Наши за войну уничтожили немецких самолётов столько же, сколько американцы и англичане вместе взятые. Остальное лирика bboyan
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

Наши за войну уничтожили немецких самолётов столько же, сколько американцы и англичане вместе взятые. Остальное лирика bboyan

и свои самолёты положили столько сколько англичане и амеры х2
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Наши за войну уничтожили немецких самолётов столько же, сколько американцы и англичане вместе взятые. Остальное лирика bboyan



Англичане уничтожали немецкие самолёты первее наших, или я, может быть, что-то путаю? Где были наши, когда англичане уже уничтожали немецкие самолёты? Smile
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Где были наши, когда англичане уже уничтожали немецкие самолёты?

А что, должны были помогать англичанам после Мюнхенского сговора и попыток науськивания Гитлера на СССР?
Цитата:

30 сентября между Великобританией и Германией была подписана декларация о взаимном ненападении; схожая декларация Германии и Франции была подписана чуть позже.
...заместитель министра иностранных дел Великобритании Кадоган записал в своем дневнике: «Премьер-министр (Чемберлен) заявил, что он скорее подаст в отставку, чем подпишет союз с Советами». Лозунг консерваторов в то время был: «Чтобы жила Британия, большевизм должен умереть»[8].
10 сентября 1938 года, накануне встречи Чемберлена с Гитлером, сэр Гораций Уилсон, ближайший советник премьер-министра по всем политическим вопросам, предложил Чемберлену заявить немецкому лидеру о высокой оценке мнения о том, что «Германия и Англия являются двумя столпами, поддерживающими мир порядка против разрушительного напора большевизма», и что поэтому он «желает не сделать ничего такого, что могло бы ослабить тот отпор, который мы можем вместе оказать тем, кто угрожает нашей цивилизации»[9].
С другой стороны, 4 октября 1938 года французский посол в Москве Робер Кулондр отмечал, что мюнхенское соглашение «особенно сильно угрожает Советскому Союзу. После нейтрализации Чехословакии Германии открыт путь на юго-восток». Об этом же говорится и в дипломатических документах США, Франции, Германии, Италии, Польши и других стран


603 писал(а):

red_rata писал(а):
...
толи пылающий пукан толи что-то во рту мешает тебе ясно выражать мысли.

успокойся и попробуй еще раз

Цитата:
Слушай, ты не хохол, случайно?
а вот скажу: не просто хохол а с львова/тернополя, что ты этой информации будешь делать?

facepalm Да! Признаю, что Стас и Некто умнее меня в этом отношении. Просто игнорируют хама и не тратятся на внимание к ничтожеству. gpn Видимо больший опыт общения с такими персонажами.
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наши за войну уничтожили немецких самолётов столько же, сколько американцы и англичане вместе взятые. Остальное лирика bboyan

и свои самолёты положили столько сколько англичане и амеры х2

Сколько англичане и амеры положили, исходя из производства-убыли-оставшихся, толком никто не афиширует. Ибо мы лузеры холодной войны, а они виннеры Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Англичане уничтожали немецкие самолёты первее наших, или я, может быть, что-то путаю? Где были наши, когда англичане уже уничтожали немецкие самолёты? Smile

Где были Ващи, я не курсе. Видимо, пока ещё не в Израиле supercool
603
red_rata писал(а):

Да! Признаю, что Стас и Некто умнее меня в этом отношении.

и не только в этом.

Стасики на смене, отчитываются постами и приростом веток. им ругань до лампочки. я развлекаюсь, в том числе и зля тебя, а ты тут "за правое дело" пукан пережигаешь. Wink
алексей213
39 год, доклад Молотова на внеочередном сьезде депутатов посвященых захвату Польши

..... Германия находится в положении государства, стремящегося к скорейшему окончанию войны и к миру, а Англия и Франция, вчера еще ратовавшие против агрессии, стоят за продолжение войны и против заключения мира. ..
... правительства Англии и Франции, однако, не хотят прекращения войны и восстановления мира, а ищут нового оправдания для продолжения войны против Германии.

В последнее время правящие круги Англии и Франции пытаются изобразить себя в качестве борцов за демократические права народов против гитлеризма, причем английское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как. "уничтожение гитлеризма". Получается так, что английские, а вместе с ними и французские, сторонники войны объявили против Германии что-то вроде "идеологической войны"......
..под "идеологическим" флагом теперь затеяна война еще большего масштаба и еще больших опасностей для народов Европы и всего мира. Но такого рода война не имеет для себя никакого оправдания. Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это - дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма" прикрываемая фальшивым флагом борьбы за "демократию". ....против Германии, ..


Это официальная позиция СССР тех лет-кто хочет может найти полный текст доклада.

Это и также в тему кто ранее начал сбивать немецкие самолеты.
А также в тему у КОГО и на фоне ЧЕГО мы просили помощи и открытия второго фронта.

Документ сканирован с издания: Внеочередная пятая сессия Верховного Совета СССР 31 октября - 2 ноября 1939 г. Стенографический отчет. Издание Верховного Совета СССР 1939 г. сс. 7 - 24.
Nekto
алексей213 писал(а):

39 год, доклад Молотова на внеочередном сьезде депутатов посвященых захвату Польши


pst
Шо, прям всей?
Дальше можно не читать!
Читать нужно первоисточник! gpn
http://doc20vek.ru/node/1397
Цитата:

Действительная причина англо-французской войны против Германии не в том, что Англия и Франция поклялись будто бы восстановить прежнюю Польшу и, конечно, не в том, что они решили будто бы взять на себя задачу борьбы за демократию. У правящих кругов Англии и Франции есть, разумеется, другие более действительные мотивы для войны против Германии. Эти мотивы относятся не к области какой-либо идеологии, а к сфере их сугубо материальных интересов, как могущественных колониальных держав.

алексей213
Nekto писал(а):

[..
Шо, прям всей?
Читать нужно первоисточник! gpn
...

[/quote]

Я выделил самые характерные места. *нашего друга пресуют империалисты-капиталисты*

Хотя моно было бы еще выделить... под совместным ударом СССР и Германии детище Версалького договора -Польша раскололась как карточный домик....

В том докладе есть еще про то что поляки нас не цветами встречали-2000 потерь(700 погибших) или около того.
При том что этот момент в учебниках истории напроч убрали.

Последний раз редактировалось: алексей213 (19 Декабря 2018 11:34), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
red_rata
Да просто уже понятно что 603-й дэбил как все хохлы)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы