Страница 11 из 33
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

А так то можешь пожаловаться и претензию написать, что и продаваны и Олеганы нержавейку пищевку пищевкой называют:))


Ну если только в лигу сексуальных реформ, письмо черкану, для закрепления нового извращения от Олегана&Продаваны.

Ну а по существу, почему это 201 не "пищевая"?



Как раз и глянем на

Olegan-TLT писал(а):

Болото сраное безграмотное и убогое

Olegan-TLT
Mitiok писал(а):


Ну а по существу, почему это 201 не "пищевая"?



http://svarka-luxe.ru/article/711/

А вообще есть объективные допуски. По ряду пунктов. Там 304 допущена. А 201 - нет.
С чем я работал из пищевых дел - там четко написано. Нержа 304. Вот нержа 321 может быть вместо нее. Нержа 316TI. А нержа 201 -неа.

Хотя так то, на свой страх и риск и как подделку в общем то и из 40х можно:)) Пока не поймают.
Tony999io
Мне олежа сриранера напоминает.
Про того тоже как все вывалили тот свалил.
Чмагучи еще альфонс жены был. Тоже в успешности здесь блестал.
Тоже пропал
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

http://svarka-luxe.ru/article/711/


Как я и думал, по гуглам полез.

Olegan-TLT писал(а):

А вообще есть объективные допуски. По ряду пунктов. Там 304 допущена. А 201 - нет.


Ну и где они? Стандарты и прочие госты?

201 вполне себе пользуется в пищевом производстве, те же столы для разделки.Но почему то не заслуживает гордого звания "пищевой".( Хотя если судить по таблички из интернета то так и есть pst ) Тебя Стас покусал? Ждем простыней

Ну и повторю вопрос.
Mitiok писал(а):

ты конструкторы собираешься кипять в кока коле?


Последний раз редактировалось: Mitiok (05 Декабря 2018 22:14), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Tony999io
так про меня вывалили, и что? Дальше то что? Чего мне стыдиться и почему сваливать? Куда сваливать?
Vassya
Tony999io писал(а):

Мне олежа сриранера напоминает.
Про того тоже как все вывалили тот свалил.
Чмагучи еще альфонс жены был. Тоже в успешности здесь блестал.
Тоже пропал


Не, фитнесмен всплывал тут намедни. Понтанулся 42х юнитовым шкафом, доверху забитым серверами 10ти летней давности, попытался впарить часть из них под видом новых и опять срыгнул куда-то.
"Стыдно ему стало, и он ушел от меня прочь, в публичный дом, должно быть." © отец Федор Востриков
Smile
Olegan-TLT
Mitiok писал(а):


201 вполне себе пользуется в пищевом производстве, те же столы для разделки.Но почему то не заслуживает гордого звания "пищевой".( Хотя если судить по таблички из интернета то так и есть pst ) Тебя Стас покусал? Ждем простыней

Ну и повторю вопрос.

Mitiok писал(а):

ты конструкторы собираешься кипять в кока коле?


Так используется много что втихаря и так, что ты не знаешь. И серию 200 за пищевю 300 используют:)) Но 200 корродирует в соляных и щелочных средах. Я работал с пищевиками (тут без подробных разглашений, но я им поставлял, а они далее эту деталь в узел, который на такой именитый бренд как Аквафор). Ну и вот. Там категорически прописана была 304 (и выше 3 серии) "пищевая" нержавейка. Прям дословно слово было написано "пищевая". Они неграмотные:)) Не 201 дешевая, не 430 жаропрочная. А такая, какая надо. И там просто вода питьевая протекала. Даже не кипятилась, холодная.
Extreme
Olegan-TLT писал(а):

Как вам лыжник?


сразу видно, вещь дорогая, далеко не каждому по карману
боюсь даже сергок такую не сможет позволить купить своим внукам facepalm
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

Прям дословно слово было написано "пищевая". Они неграмотные:))


Да, так и есть.

И смотри какой интересны диалог у нас выходит.
Я задал простой вопрос.
Ну ответил бы, что мол ну так у нас 304 называют, хз почему не вдавался в подробности.
Что собственно бы и было правдой. Но ты стал в позу, начал раздуваться, про болото что то там писать. Потом скатался по лазанью в интернет-помойке, потом пример из жизни. А стандартов так и не нашел, потому как не в теме и сходу не смог нарыть.

Ну и чё? Лучше стало?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Extreme писал(а):

боюсь даже сергок такую не сможет позволить купить своим внукам


Ну если из титана замутить, то может и Серго не потянет У Олегана стандарты все по высшему разряду.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но 200 корродирует в соляных и щелочных средах.

А ты думаешь к чему вопрос?


Mitiok писал(а):

ты конструкторы собираешься кипять в кока коле?

Vassya
Pardon
Extreme писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Как вам лыжник?


сразу видно, вещь дорогая, далеко не каждому по карману
боюсь даже сергок такую не сможет позволить купить своим внукам facepalm


Олеган специально ко дню нефтяника выпустит подарочную серию "Газпром Autobiography". Наборы для сборки геологических молотков и буровых вышек, трубопроводов и морских платформ. В упаковке из настоящей пищевой 304й нержавейки. Фрезерованной и полированной. Как у кота яйца. Как кальяны Pardon
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Можете изрыгать желчь и слюни как Лещ



Где, в каком месте?! wwow

Я, наоборот, всей душой болею за наше нарождающееся производство высококачественных конструкторов из превосходной стали для детского творчества. Drinks or Beer
Olegan-TLT
Mitiok
ты можешь идти купить маргарин вместо масла. Он по вкусу тоже самое, и дорогой маргарин как дешевре масло, ну чуть дешевле. Слово пищевая я сразу указал как жаргонное. Но мы так ее называем кругом и всюду. Но не 201:) а 304:) А по госту 201 будет корродировать в кислотной среде и щелочи. А 304 не будет. Вернее это вытекает из госта с химсоставом, в 201 никеля меньше и еще чего то антикорного.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Можете изрыгать желчь и слюни как Лещ



Где, в каком месте?! wwow

Я, наоборот, всей душой болею за наше нарождающееся производство высококачественных конструкторов из превосходной стали для детского творчества. Drinks or Beer


Не искренне говорите. А жаль © Константин Ромин
https://youtu.be/iPIb3uPTAsI
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

А по госту 201 будет корродировать в кислотной среде и щелочи.


Шикарное предложение. pst

Ладно вопрос в лоб, нафиг тебе 304 в болтиках? Неужели жажда наживы не жалеет даже детей?
Olegan-TLT
Но кстати болтики на конструктор дуиаю вполне пойдут и из 201 нержи. И даже из 400 серии. Если подразумевается, что глотать эти болты дети не будут:) Тут вме же вопрос в том, какие есть эти метизы.
Титан не трожьте гады. Вы в нем еще меньше чем в нерже кумекаете:)
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

ты можешь идти купить маргарин вместо масла. Он по вкусу тоже самое, и дорогой маргарин как дешевре масло, ну чуть дешевле


Ты наверное не в курсе что маргарин менее вреден чем масло, куча маркетологов проплатило врачам про байки о "вредном холестерине".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вы в нем еще меньше чем в нерже кумекаете:)


Зато какую рекламную статью можно написать о космических технологиях в детских конструкторах

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Если подразумевается, что глотать эти болты дети не будут:)


Даже если ребенок оцинковку сглотнет, помрет он ( не дай бог) не от цинка.
Olegan-TLT
А так, по простому рабоче крестьянскому. Болт из 304 лучше тем, что он будет лучше сделан. Так как его как правило под более придирчивого потребителя ваяют (а именно- это пользователи всякой водной морской техники, во всем мире это небедные люди, и они в том числе хотят видеть красивый и радующий глаз нержовый болт. А болт 201- можно сделать проще:) А еще для примера гляньте простой оцинкованный дешман. Он потому и дешман, что дешман:)
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

А так, по простому рабоче крестьянскому. Болт из 304 лучше тем, что он будет лучше сделан. Так как его как правило под более придирчивого потребителя ваяют (а именно- это пользователи всякой водной морской техники, во всем мире это небедные люди, и они в том числе хотят видеть красивый и радующий глаз нержовый болт. А болт 201- можно сделать проще:) А еще для примера гляньте простой оцинкованный дешман. Он потому и дешман, что дешман:)


8ми летний Mr. Piz*uk безусловно оценит эстетическую составляющую болта из 304й нержавейки Smile
Olegan-TLT
Mitiok
причем холестерин и маргарин? Кто кому чего прорлачивал? Вреден именно из-за антихолестериновой составляющей. Растительная всякая хрень, добавки пищевые и чего там еще. В масле этого нет. Вхмасле сливки и много жыра:)
Но я беру масло. А из мяса я не беру диетическую курицу. Я беру баранину:) каждый сам волен выбирать, что хочет.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Ну если из титана замутить



Эх, было время, у меня из этого металла (сплавов) чуть ли не молотки были. Шучу. Высокотехнологическое оборудование было, всякие там машинки вращения, блоки, и т.д, и т.п., и значительная часть сценического оформления. Smile

Помню, машинки вращения получил, а использовать - нельзя, необходимы испытания. Отдал одну, чё, на выбор. Ух, крутили её вертели, вращали, на разрыв не сломали чуть установку испытательную. Сойдёт, сказали, работайте пока, хотя это и не аттестованное цирковое производство, очень подозрительно. 63
Olegan-TLT
Ребенок если проглотит болтит, ну всяко может же быть, то он же болтик простире за анатомические подробности может и не выкакаться сразу. А быть какое то, может и немалое время, в желудке. Никто не помрет. Но совершенно разный вред окажут оцинковка сыромятина, нержа 201 которая сколько то своей массы отдаст, и нержа 304. Но это так все:) И болты глотать не надо.
Vassya
Яков_Лещ
А че такое "машинка вращения"? Это для фуете на паровой тяге?
Mitiok
Vassya писал(а):

А че такое "машинка вращения"? Это для фуете на паровой тяге?


Это что бы у балеруна яйца при фуэта не закручивались, проитивовес так сказать
Olegan-TLT
Этот лизун лещ получается вокруг титановых пилонов крутился? То есть на пердячем пару вращение относительно оси?
Vassya
Olegan-TLT
А ты готов ради продвижения своего бренда сожрать ну, например, своего лыжника, собранного из разных сортов стали? И посмотреть, что из этого выйдет Smile
Цитата:

Ученые проглотили детали от конструктора “Лего” и стали ждать, что выйдет

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы