Карты с кэшбэком за бензин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 20:11
Илья В. писал(а):

Альфабанк, 10% на любые заправки 5% кабаки,1% на все, обслуживание бесплатное, но я там вип клиент, а так 1200 в мае вроде.
Кэшбэк в месяц 2-2.5 руб. Именно рублями на карту, а не баллами х.з какими.


Good
У меня Сбер (карта платинум) с бенза 10 % но бонусами Спасибо lol1
раньше их можно было на мтс кидать, а теперь ХЗ куда.... на озон только, да кфс всякие...

#27:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:59
Eddi
На каждой заправке сейчас дают карту, при покупке бензина ее предьявляешь и тебе процент идет. Смысла связывать дебетовую с топливом нет.

Есть другие способы, но как истинному потребителю тебе это будет не интересно.

#28:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 22:03
rover
бонусные от заправок имеешь ввиду?
никто из них 10% не даёт supercool

#29:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 22:03
Eddi писал(а):

на работе оплачивают топливо а я ж почти еврей


шелл!

#30:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 22:16
Алексей 123 писал(а):

ВТБ, 5% на любые заправки


https://www.vtb.ru/personal/karty/multikarta-debetovaya/#/auto
от 15 т. руб надо тратить на бенз или парковки...

#31:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 22:57
fox_74 писал(а):

rover
бонусные от заправок имеешь ввиду?
никто из них 10% не даёт supercool


Зато дают честно. А все эти кешбеки замануха.

#32:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:38
rover писал(а):

fox_74 писал(а):

rover
бонусные от заправок имеешь ввиду?
никто из них 10% не даёт supercool


Зато дают честно. А все эти кешбеки замануха.



У меня за год на скидочной карточке Роснефти примерно одна бесплатная заправка накапливается.

#33:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:59
Rover_61reg писал(а):

Алексей 123 писал(а):

ВТБ, 5% на любые заправки


https://www.vtb.ru/personal/karty/multikarta-debetovaya/#/auto
от 15 т. руб надо тратить на бенз или парковки...



От 15 тыр. на любые покупки.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

rover писал(а):

На каждой заправке сейчас дают карту, при покупке бензина ее предьявляешь и тебе процент идет.



Одно другому не мешает. Сначала скидочную даю, а потом кредиткой с -5% расплачиваюсь.

#34:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 00:05
Пользую карту от КредитЕвропаБанк. Дебетовка Card Plus
- 5% на бензин возвращают реальными деньгами
- 5,5% на остаток при условии что на карте лежит не менее 10тыс.р
Первый год бесплатно, потом 499р за каждый год (отбивается за 1-2 месяца кешбэком)
Для нищебродов лучше карты не нашел

#35:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 01:46
А с ерофлотообразными картами кто заморачивался? Ну там кешбек мили- уили, мене альфабанк зайоп уже, где то прознали наличие у меня золотой карты аэрофлота
#36:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 08:08
Алексей 123 писал(а):

От 15 тыр. на любые покупки.


вроде и ссылку дал, на любые покупки не канает, если включил пакет, то надо тратить сумму по пакету, если просто на все покупки, то это "коллекция" и при 15 т .руб - будет 2%.

https://www.vtb.ru/personal/karty/informacija-dlja-derzhatelej-kart/bonusnye-opcii/

#37:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 08:24
facepalm
лолегархи мля

#38:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 08:28
chykas писал(а):

facepalm
лолегархи мля


"Копейка рубль бережет" supercool

#39:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 10:28
[quote="fox_74"]
Илья В. писал(а):


Раньше их можно было на мтс кидать, а теперь ХЗ куда.... на озон только, да кфс всякие...



Татнефть вроде принимает бонусы Спасибовские

#40:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 10:34
Rover_61reg писал(а):

Алексей 123 писал(а):

От 15 тыр. на любые покупки.


вроде и ссылку дал, на любые покупки не канает, если включил пакет, то надо тратить сумму по пакету, если просто на все покупки, то это "коллекция" и при 15 т .руб - будет 2%.

https://www.vtb.ru/personal/karty/informacija-dlja-derzhatelej-kart/bonusnye-opcii/



Букв много, где там написано, что надо именно на бенз тратить 15 тыр?
Выбранная категория означает, что 5% будет с этой категории, а со всего остального 1%.
У меня в месяц набегает 2 - 3 тыр кешбека.

З.Ы. Что бы получать по разным категория повышенный кешбек моно завести несколько карт. С другой карты у меня 5% за все покупки в интернете.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

fox_74 писал(а):

chykas писал(а):

facepalm
лолегархи мля


"Копейка рубль бережет" supercool



Копейка оргазм. (мелочь, но приятно)

#41:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 10:59
[quote="P@hen"]
fox_74 писал(а):

Илья В. писал(а):


Раньше их можно было на мтс кидать, а теперь ХЗ куда.... на озон только, да кфс всякие...



Татнефть вроде принимает бонусы Спасибовские


В Челябе не принимает Pardon

#42:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 11:00
У нас бонусы спасибо сеть гипермаркетов Европа принимает. Ну и Бургер Кинг Smile

П.С. судя по постам выгоднее МИРа ни кто кэшбека не даёт hehe

#43:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 19:11
Алексей 123 писал(а):

Выбранная категория означает, что 5% будет с этой категории, а со всего остального 1%.


ладно, вот блин оказывается, как один и тот же текст можно повернуть...
Нас на работе на эту хрень подсадили, уже по две дебетовых карты на руки всучили, а объяснить толком не могут....

#44:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:29
fox_74 писал(а):

chykas писал(а):

facepalm
лолегархи мля


"Копейка рубль бережет" supercool



Это вы так думаете. На самом деле все эти скидки или за счет кого-то, или со скидками и есть реальная стоимость. Но зато передергивают так, что хомячье мечется с этими процентами, как незнай что, заодно передавая всю статистику потребления товаров коммерсантам.

#45:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:40
имхо тут много аспектов, один из них - избавиться от кэша, и подсадить людей на "прикладывание карт".
Слежение за покупками конечно то же...
Вот какая банку выгода платить мне 50руб с 5000 руб оплат по карте (в месяц), когда можно брать 249 руб за обслуживание (в месяц), если сумма платежей будет менее 5000 руб (ранее было 15 000).

зы: главную причину забыл - развитие в человеке потреблядства, надо платить больше, чтобы кэшбэк был больше.

#46:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:46
Еще есть такое, что своими покупками даешь согласие на исследование твоих пристрастностей, слежением за тратами и все такое. Такие исследования должны оплачиваться обьекту наблюдения. Вот платят тем, что немного скидку делают кешбеком/возвратом, через маркетинговое агенство. Агенство смотрит, что покупает стадо и составляет рейтинг товаров для производителей, а юнитам скидка.

Вот по моему это самая главная суть любого кешбека сейчас.
Потому что рыночные стратегии, это вещь трудоемкая и дорогая, и порой составляет коммерческую тайну, чтобы конкурентов отбивать А тут реальное поле исследований, непосредственно от потребительских масс.



Да оно так-то и не против, пусть смотрят, что бабушки покупают. Лишь бы цены снижались) А они цуки наоборот растут, потому что исследуй-не исследуй, один хрен от цены доллара зависит hehe

#47:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:57
Rover_61reg писал(а):

Вот какая банку выгода платить мне 50руб с 5000 руб оплат по карте.



Выгода в том, что банку заплатили 100 руб. продавцы, а банк тебе половину отдал.
Если карта дебетовая, то твоими деньгами можно пользоваться, если кредитная, то можно подсадить на проценты, а может и на штрафы.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

rover писал(а):

Еще есть такое, что своими покупками даешь согласие на исследование твоих пристрастностей



Шо у тебя за пристрастия такие, что ты их скрываешь? hehe

#48:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 23:04
Цитата:

Шо у тебя за пристрастия такие, что ты их скрываешь?


Не, ты не знаешь что такое статистика. На статистике держится любая экономика. bboyan А если этой экономике морду заворачивать, куда удобнее торгашам, то нафига мне кому-то светить свои данные и перемещения?
Да я и не против так-то статистику куда угодно отправлять, но они все равно эти данные для своей наживы используют, а не во благо человечества. Поэтому мне пофиг и кешбеками не пользуюсь. Знаю об этой канители по разговорам от сослуживцев, которые могут часами взахлеб рассказывать, как на заправке в осень бак беплатно накопился, или сколько капает на карту обратно. У нас там такие дебаты бывают между сверх специалистами, что прям заслушаешься. Я еще подогреваю споры, вбрасывая что-то вроде "да брось загибать" hehe

#49:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 23:34
rover писал(а):

Не, ты не знаешь что такое статистика. На статистике держится любая экономика.



Пущай пользуют мою статистику покупок, мне не жаль. Pardon

#50:  Автор: SAV112 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 23:46
Rover_61reg писал(а):

Нас на работе на эту хрень подсадили, уже по две дебетовых карты на руки всучили, а объяснить толком не могут....


НЭВЗ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU