Страница 2 из 2
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Чё тут, клуб любителей небритых бобров на VHS ?



Небритый бобер это хорошо! Гладить приятно пушистенького.. hehe
Серый110
Цифра писал(а):

Намедни делал уборку дома, залез в шкаф, там пакет лежит с видаком Панас 420, в одеяле, решил глянуть, не, ну кайфовая вещь, дизайн норм, выглядит солидно, не как какое-то блюрей г@$но в гостинной. Кассету взял, не маленькая, не большая, приятно в руки взять, коробочка, сама кассета, ниче не гнется,все сделано дубово и надежно. Классная техника была.


А дальше что не продолжил? Какое прекрасное качество видео и звука, как удобно перематывать и находить нужный фрагмент. Как прикольно [кацбой стайл он]снять на видео свою прогулку с детьми[/кацбой стайл офф] и посмотреть вечером на телеке. Что там с торрентами? hehe hehe
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):


Небритый бобер это хорошо! Гладить приятно пушистенького.. hehe


Цитата:

Пошли как-то мужики на охоту. Стреляли, стреляли - скучно. Решили
поиграть в игру. Завязывают глаза, и нужно на ощупь определить что за трофей перед ним и как убит - выйгрыш стакан водки. Первый щупал, щупал - фазан, говорит, убит дробью в правый глаз. Выпил. Второй - заяц-беляк, убит картечью в бок. Короче нахрюкались. Утром один из охотников просыпается, а жена ему кричит. Ты баран,
опять вчера на охоту ходил, я же тебя предупреждала, козел. Он: А как ты узнала. Она: Да ты всю ночь меня за пзду хватал, и кричал: "Мышь полевая серая убита топором в спину!"

Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):


Небритый бобер это хорошо! Гладить приятно пушистенького.. hehe


Цитата:

Пошли как-то мужики на охоту. Стреляли, стреляли - скучно. Решили
поиграть в игру. Завязывают глаза, и нужно на ощупь определить что за трофей перед ним и как убит - выйгрыш стакан водки. Первый щупал, щупал - фазан, говорит, убит дробью в правый глаз. Выпил. Второй - заяц-беляк, убит картечью в бок. Короче нахрюкались. Утром один из охотников просыпается, а жена ему кричит. Ты баран,
опять вчера на охоту ходил, я же тебя предупреждала, козел. Он: А как ты узнала. Она: Да ты всю ночь меня за пзду хватал, и кричал: "Мышь полевая серая убита топором в спину!"


А как он масть на ощупь определил? Smile

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Re: VHS ностальжи

Серый110 писал(а):

Цифра писал(а):

Намедни делал уборку дома, залез в шкаф, там пакет лежит с видаком Панас 420, в одеяле, решил глянуть, не, ну кайфовая вещь, дизайн норм, выглядит солидно, не как какое-то блюрей г@$но в гостинной. Кассету взял, не маленькая, не большая, приятно в руки взять, коробочка, сама кассета, ниче не гнется,все сделано дубово и надежно. Классная техника была.


А дальше что не продолжил? Какое прекрасное качество видео и звука, как удобно перематывать и находить нужный фрагмент. Как прикольно [кацбой стайл он]снять на видео свою прогулку с детьми[/кацбой стайл офф] и посмотреть вечером на телеке. Что там с торрентами? hehe hehe


Я тут в закромах видеокамеру отрыл. Еле кассету из нее выковырял. Зажеванную. Smile Есть подозрение, что это любительская съемка нашего бракосочетания 15летней давности Smile, так как не помню, чтобы после кто-нить вообще включал эту видеокамеру.
впрочем кассету, отснятую приглашенным оператором, я тоже еще не смотрел. Некогда. Вот когда стану стареньким, сентиментальным дедком - буду заепывать внуков "посмотри, внучок, как мы с твоей бабушкой на свадьбе гуляли" hehe
Olegan-TLT
Были где-то у матери на квартире в схроне старые. Типа "похождения Бутмена в мир больших сисек-5".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы