Страница 1 из 12

Аккорд 7 vs Веста новая.

  • Аккорд 7[ 18 ]38%
  • Веста Новая[ 14 ]29%
  • Клал[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
wirtgen
Пока наши захватчики не уронили рубль совсем , стал вопрос куда потратить денег . Smile

Последний раз редактировалось: wirtgen (30 Ноября 2018 23:10), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
wirtgen
у тя ж есть план на зиму hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

если хонду, тренаху береги как зеницу ока, иначе свапить на хонде начнёшь hehe
viper31
аккорд7 это пздц гoвно мамонта, такие при кучме делали.
Санёг
Странный вопрос, даже глупый facepalm
wirtgen
Andrey163
Тринаха как есть так и будет Wink
алекс спб
Взять валюту и выйти осенью с кешем +30%
Православненько ждемс к весне скачок
wirtgen
Санёг писал(а):

Странный вопрос, даже глупый


Почему глупый ? Новая веста , вкус новой машины но не едет Pardon Или 190 пони но сиденьки пропуканы cry hehe
Andrey163
wirtgen писал(а):

Санёг писал(а):

Странный вопрос, даже глупый


Почему глупый ? Новая веста , вкус новой машины но не едет Pardon Или 190 пони но сиденьки пропуканы cry hehe


куль тогда спрашиваешь, раз решил hehe
Olegan-TLT
Тут надо исходить из того, что Хонда это авто с большими проблемами по запчастям. Она редкая. Официальный сервис вроде в Самаре еще есть (не уверен). Но это не суть, сто лет не упало у официалов запчасти покупать (хонда или не хонда, не важно). На экзисте автозапщастье и тд поспрашай - все не просто. Хотя если дисконт хороший и проблемы перекроет - можно и взять. Но я бы не брал.
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Хонда это авто с большими проблемами по запчастям. Она редкая.



wwow
wirtgen
viper31 писал(а):

аккорд7 это пздц гoвно мамонта, такие при кучме делали.


Ну ты хоть сравни как баян 7 выглядит и тиида Wink
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хонда это авто с большими проблемами по запчастям. Она редкая.



wwow


а что не так? Вот в китае недавно был - там хонда-хонда. Много их. Для них приоритетный рынок. РФ - нифига. РФ рынок взяли Тойоты, Ниссан. Хонда мимо. Как эксклюзив -ну можно рассмотреть. Повторюсь- если дешево то можно. А так в разы практичнее Камря будет. Хотя ездят еще со времен как дилерство тут было и аккорды, и сивики.
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

Тут надо исходить из того, что Хонда это авто с большими проблемами по запчастям. Она редкая. Официальный сервис вроде в Самаре еще есть (не уверен). Но это не суть, сто лет не упало у официалов запчасти покупать (хонда или не хонда, не важно). На экзисте автозапщастье и тд поспрашай - все не просто. Хотя если дисконт хороший и проблемы перекроет - можно и взять. Но я бы не брал.


На хонду железо можно привести с границ япии , как бы не проблема .
Andrey163
wirtgen
ищи живой кузов, остальное свапнешь Pardon
wirtgen
Ленивец писал(а):

Игра равна


Разверни мысль шире .
Лежандр
Даешь голо-совалку! lol1

З.Ы Я за хонду если чё. Потому что не таз.. hehe

З.З.Ы. Цены на хондовские фирменные з/ч - это не пиzдец, это самый полный пиzдец по очень многим позициям... Колхоз и аналоги рулят. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Ноября 2018 22:53), всего редактировалось 2 раз(а)
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

РФ рынок взяли Тойоты, Ниссан.


Да ну , там путевые только с правильным рулем .
Andrey163 писал(а):

ищи живой кузов, остальное свапнешь


Живой кузов есно в приоритете .
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хонда это авто с большими проблемами по запчастям. Она редкая.



wwow


а что не так? Вот в китае недавно был - там хонда-хонда. Много их. Для них приоритетный рынок. РФ - нифига.



Да-а-а?! А как всё хорошо начиналось-то. 63

Цитата:

1993 год, Путин рассматривает новейший Honda NSX на автомобильной выставке в Санкт–Петербурге.



wirtgen
Лежандр писал(а):

Даешь голо-совалку! lol1


Тут хондоводов ты да еще ты hehe
Лежандр писал(а):

З.Ы Я за хонду если чё. Потому что не таз.. hehe


Я в курсе . hehe
Лежандр
wirtgen
Яшу забыл, его ровер та же хонда в другой обложке..... hehe
wirtgen
Ленивец писал(а):

Веста - это таз с лотереей по агрегатам, вон антиполеману не фартануло и коробка уууууу делает. Так же и мотор, попадется с масложором/бракованным роликом грм, и будет абида


Так гарантия его тудыть то есть , пускай делают .
Ленивец писал(а):

Кокорд 7 это уже некра. Найти его живой - уже успех. Но даже если и найти - он один буй не едет Давно еще срачи на форумах горели, что японцы припестнули по лошадям на этих 2.4 моторах, нифига там не 190,а дай бог 160. А на автомате и переднем приводе - ну такое, не намного лучше весты поедет.


Да какая некро , у меня 13 десятилетняя нифига не некро , а тут хонда некро , да ладно . Если 2.4 на самом деле 160 пони то 2.0 там совсем уныло должно быть , на уровне приоры . Надо в ютубе поискать .

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Ленивец писал(а):

На месте тс я бы попрововал подрочить на что-то ваговское с 1.4 саха и сухой дсг7. Хорошо едет, жрет мало, сцепу за 30к поменять и ездить


Немцы как бы мимо пока , вижу по строительной технике после 2007- 2008 года , как немцы уронили качество . Pardon
Яков_Лещ
wirtgen писал(а):

Лежандр писал(а):

Даешь голо-совалку! lol1


Тут хондоводов ты да еще ты hehe



Я ещё, частично. 63
Лежандр
Марк-2 о 6 горшках был?..Тоже некра, но какая... cry
Andrey163
wirtgen
1.6 не втык, его бери, нисы, TD04 запихнешь, технология уже отлажена hehe

Последний раз редактировалось: Andrey163 (30 Ноября 2018 23:13), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
Голосовалка есть .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы