Перекупщикам не беспокоить! История одного авто в картинках. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2018 01:47
Соглашусь с Серго, сам факт попытки обмана неприятен.

Кстати, ради интереса заглядывал года два назад в ТТС, это самый крупный дилер в Казани, который забрал львиную долю рынка б/у автомобилей. Так вот, все автомобили, что я там видел - битые и со смотанными пробегами. И самое неприятное - невозможно увидеть владельца, по которому можно сразу все понять. Разговариваешь только с менеджером, который глядя в глаза нагло врет. Я то это сразу увидел, а вот много людей в тонкости не вникают и верят в "фирму".

Знакомый недавно сдал в трейд-ин ТТС фольксваген поло, который два года назад в ТТС же и брал уже быввшим в употреблении. ТТС осмотрел его машину и... заявил, что машина восстановленный тотал! И поэтому ТТС дает крайне низкую цену. И это оказалось правдой, машина была несколько лет назад затоталена. О чем мой знакомый узнал только сейчас. Правда при продаже два года назад ТТС знакомому почему-то не рассказал, что машина была в тотале и скидок никаких не давал. Покупатели сейчас все пробивают по автотекам и тд, никто не берет. В итоге так и сдал в ТТС с диким дисконтом. Где эта машина найдет нового наивного покупателя, а ТТС заработает дважды на обмане покупателей.

#102:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2018 11:05
Moggucci
А у ТТС твоего люди по автотекам не пробивают чтоль? Эти хлам площадки должны умереть.

#103:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2018 17:35
Цифра
Люди свято верят, что идя в большой сверкающий салон с надраенными тачками , их никто не будет обманывать.

Ну и все таки частник в драном пуховике , продающий грязную машину и не умеющий найти общий язык с покупателем, и ловкий менеджер в костюмчике на фоне чистой машины- разные люди, и покупатель быстрее довериться салону.

#104:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2018 21:07
Tony999io писал(а):

последний помнитьсо когда осматривал мерцедесс за 9 лимонов



Какой роман?! Ты же сварщик, Лёха. — Нет, это невыносимо!

#105:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2018 21:58
Цифра
Я сам удивлён этому феномену, почему частников пробивают, а когда машина в салоне - нет. Видимо, наивные покупатели полагаются на "фирму" и на "проверку по 192 пунктам", "юридическую чистоту" и прочую лапшу.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Вот магазин на авито

https://m.avito.ru/tts-kazan

951 объявление, серьезная контора. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU