Страница 3 из 5
Turner
Цифра писал(а):

Приходит такой чувак, скидывает тебе резинки, открывает капот, скидывает навесное, выкручивает пластик, модуль зажигания, выкручивает свечи, смотрит в цилиндры, раздербанивает багажник, потом такой "ну ладно, я подумаю" и уходит



Не, ну резиночку пускай аккуратно отогнет, если это будет важно для принятия решения о немедленной покупке. А разбирать машину это ессно нет, пнх сразу. По моей машине видно же тем более что она целочка. Уж спец то должен понимать глазами где целка а где непонятно, иначе это не спец никакой - и снова пнх тогда мою тачку мацать. Этак каждый будет дергать, она плохо держаться станет.
Цифра
Turner
Я вообще с таким не сталкивался. Действительно, если машина в поряде сразу видно, по ауре или еще как-то хз. У меня перекуп калину забирал, посмотрел кругом, заглянул под капот, услыхал, что обороты плавают чутка (ваз куле, так и не победил), прокатился кружок и забрал.
Eddi
SUNshineNT
Цифра писал(а):

Действительно, если машина в поряде сразу видно, по ауре или еще как-то хз.


Ты судя по ауре оба таза то покупал? lol1
Eddi
Помню продавал десятку, по ауре она норм была, но дырки в стаканах задних hehe

А внешне да - целочка
802
SUNshineNT писал(а):

А че, если сдернуть резинку - карета превратится в тыкву?



Многие резинки после сдергивания могут порвацца, пистоны второй раз не защелкнуцца Pardon Хочешь сдергивать - дай продавцу залог, которого хватит на качественное устранение возможных повреждений при демонтаже и дербань - че повредишь - вычитаецца из залога по цене оригинала + работы в профильном сервисе supercool
Цифра
Я хочу просто сказать, что нормальную машину сразу видно, гнилой десятос с дырами под это не подходит, Эдди наивно заблуждается.
Eddi
Цифра писал(а):

Я хочу просто сказать, что нормальную машину сразу видно, гнилой десятос с дырами под это не подходит, Эдди наивно заблуждается.



сразу видно? hehe ну ну
SUNshineNT
802 писал(а):

Многие резинки после сдергивания могут порвацца


Дверной уплотнитель может порваться?
Slavny
гнилой десятос недостоин проверки такого уровня. Там главное чтоб машина двигаться могла и её можно было на учёт в ГИБДД поставить 63
Turner
Eddi писал(а):

Цифра писал(а):

Я хочу просто сказать, что нормальную машину сразу видно, гнилой десятос с дырами под это не подходит, Эдди наивно заблуждается.



сразу видно? hehe ну ну



Не ну этим, их любимым тыкалкомером то пускай щупают. Спец же сразу видит целочка или нет. Без всяких инструментов и мацанья резиночек.
Eddi
Vassya
Eddi писал(а):

по АУРЕ hehe hehe hehe


#реклама
"Потомственный маг и экстрасенс. Предлагаю услуги по проверке ауры автомобиля. От 1000 рублей, с выездом, от 500 - по фотографии. Коррекция ауры от 16000р. Порча ауры автомобилей конкурентов - цена договорная" supercool
Александдр
SUNshineNT писал(а):

Дверной уплотнитель может порваться?
_________________


Он в некоторых местах вообще на клею, ЕМНИП на восьмерке вдоль передней стойки и крыши был. Сопли такие несохнущие.

ЗЫ
Сдёргиватели блин, дети ютуба facepalm
802
SUNshineNT писал(а):

Дверной уплотнитель может порваться?


Уплотнители бывают разные supercool Если хочется дербанить машину - надо договариваться о диагностике в специализированном сервисе с предоплатой услуг со стороны покупателя.
Александдр
Цифра писал(а):

Действительно, если машина в поряде сразу видно, по ауре или еще как-то хз.


по владельцу и его отношению к авто можно много увидеть.
Turner
Я согласен что у машин есть аура. Писечка целочка прям мимо идешь и она светится.
SUNshineNT
Цифра писал(а):

Я хочу просто сказать, что нормальную машину сразу видно, гнилой десятос с дырами под это не подходит, Эдди наивно заблуждается.


Цифра, ты же из б/у купил два таза, оба были мягко сказать не ахти. Мб не стоит остальным раздавать ценные сове ты о подборе? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

802 писал(а):

Уплотнители бывают разные


Речь шла про дверной
802
SUNshineNT писал(а):

Цифра, ты же из б/у купил два таза, оба были мягко сказать не ахти. Мб не стоит остальным раздавать ценные сове ты о подборе?


Я, кстати, тоже 2 раза покупал машину без всякой диагностики - чисто по ауре - и оба раза все было офигенно, причем это были не дешманские девятки - одна машина (Гранд Чероки) стоила 27 килобаксофф supercool А были случаи когда закрадывались сомнения, гонял драндулеты на диагностику, вроде все нормально, но после покупки вылезало всякое гамно Pardon Мистика какая-то hehe Для себя решил выбирать по ауре hehe
SEMG
Eddi
это не ты фотки десятки тут выкладывал - с дырками в кузове возле задних амортизаторов? Если это те фото, что я запомнил - это жесть.
FHR
SUNshineNT
802 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Цифра, ты же из б/у купил два таза, оба были мягко сказать не ахти. Мб не стоит остальным раздавать ценные сове ты о подборе?


Я, кстати, тоже 2 раза покупал машину без всякой диагностики - чисто по ауре - и оба раза все было офигенно, причем это были не дешманские девятки - одна машина (Гранд Чероки) стоила 27 килобаксофф supercool А были случаи когда закрадывались сомнения, гонял драндулеты на диагностику, вроде все нормально, но после покупки вылезало всякое гамно Pardon Мистика какая-то hehe Для себя решил выбирать по ауре hehe


Можно не одну прохладную историю припомнить про сделки не глядя Pardon причём таких, что тазы Цифры по сравнению - просто небольшое недоразумение
Санёг
Серго К. писал(а):


В Германии, за скручивание пробега и обман покупателя уголовная ответственность. Smile

может знакомой твоей в германии тогда и искать авто ?
Серго К.
Санёг писал(а):

Серго К. писал(а):


В Германии, за скручивание пробега и обман покупателя уголовная ответственность. Smile

может знакомой твоей в германии тогда и искать авто ?



В своё время я именно так и сделал.
Синтру мне пригнали на заказ из Германии.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

V1T писал(а):

А что с афто не так, что отказались совсем? ну крутанули пробег слегка, 135 тоже не много, оно же не после крупного дтп. Перекуп в птс наверно не вписан. Можно купить и крутануть пробег обратно на чесные, если хочется по феншую)))



Ага, на треть меньше сделали от настоящего.


а если бы пробег с 10 смотали до 7 ты тоже бы сильно возмущался? важны не проценты, а абсолютное значение отмотки



Согласен. Противен сам факт попытки мошенничества.
Санёг
Eddi писал(а):



мне вот что интересно - много продавцов разрешат сдернуть резинки с проемов дверей чтобы посмотреть точечную сварку? а Шелков иногда пол машины раскидывает hehe


А ты их об этом спрашиваешь ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы