Страница 1 из 3
antipinoman
СантИметров 10 насыпало, всё укутало, красота Good
Можно на лыжах идти, или на санках.
На данный момент это все новости из Столицы нашей с вами Родины.
Можете класть, накладывать и откладывать, и другими способами источать яды в сторону Москвы и москвичей Smile
DerDen
antipinoman писал(а):

На конец


facepalm
Turner
Народ сразу агрессивный стал. Как разметка исчезает под кашей, так сразу спокойное адекватное течение превращается в блеющее стадо hehe
Tony999io
DerDen писал(а):

antipinoman писал(а):

На конец


facepalm

facepalm
antipinoman
DerDen писал(а):

antipinoman писал(а):

На конец


facepalm


Ну перфоманс же это, стёб над графоманами Smile и старинный боян, ещё советский Smile
Turner
antipinoman писал(а):

DerDen писал(а):

antipinoman писал(а):

На конец


facepalm


Ну перфоманс же это, стёб над графоманами Smile и старинный боян, ещё советский Smile



Молодец, я сразу понял что ты специально, у нас меньтальное единение Drinks or Beer hehe


А вот стасик серьезно так пишет, и ни какие доводы его не вразумляют hehe
antipinoman
Turner
Drinks or Beer
Канеш спецом, шо же я, школу что ли не кончал в 91 году Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Turner
Стас аргументирует свою безграмотность тем, что это типа защита его интеллектуальной собственности от незаконного копирайта Smile
Turner
antipinoman писал(а):

Стас аргументирует свою безграмотность тем, что это типа защита его интеллектуальной собственности от незаконного копирайта



А когда про бап ноет, это тоже защита от копирайта? Самоуверенный, думает донцова на лоле сидит из его постов книжки стряпает hehe
Andrey163
Че вы тут издите,нет нихрена supercool
antipinoman
Turner писал(а):

думает донцова на лоле сидит из его постов книжки стряпает


ROFL
Не, ну а вдруг? Достаточно пару его мессаг-простыней копирнуть и пол-книжки готово Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Andrey163 писал(а):

Че вы тут издите,нет нихрена supercool


А ты с какова раёна?

Добавлено спустя 21 секунду:

Andrey163 писал(а):

Че вы тут издите,нет нихрена supercool


А ты с какова раёна?
Andrey163
antipinoman
Кировского
antipinoman писал(а):

На конец


Насыпь себе туда соли, чмо нерусское! facepalm
Vassya
Tony999io писал(а):

DerDen писал(а):

antipinoman писал(а):

На конец


facepalm

facepalm


Это фигня. Ты б видел, как он на фен в заднице вчера бурно реагировал hehe
мим
блин, по этой вашей москве только летать и ездить можно. по этому какаогавну на тротуарах прям берзгливо ходить блин. с воскресенья тут тусуюсь.... сегодня прям хорошо, пока это всё литьсыпатьтаять не начало....
Vassya
мим писал(а):

блин, по этой вашей москве только летать и ездить можно. по этому какаогавну на тротуарах прям берзгливо ходить блин. с воскресенья тут тусуюсь.... сегодня прям хорошо, пока это всё литьсыпатьтаять не начало....


Ты на нашего Сергей Семеновича бочку не кати. Никогда Москва так не расцветала, как при нем! gpn
Turner
мим писал(а):

блин, по этой вашей москве только летать и ездить можно. по этому какаогавну на тротуарах прям берзгливо ходить блин. с воскресенья тут тусуюсь.... сегодня прям хорошо, пока это всё литьсыпатьтаять не начало....



Зато какое наслаждение когда выезжаешь в пердя, где чистый снег и машины зимой мыть не нужно. Счастье в контрастах. Ты вот вернешься и тоже радоваться станешь.
antipinoman
Vassya
Кто и на какой фен?
Turner
Vassya писал(а):

мим писал(а):

блин, по этой вашей москве только летать и ездить можно. по этому какаогавну на тротуарах прям берзгливо ходить блин. с воскресенья тут тусуюсь.... сегодня прям хорошо, пока это всё литьсыпатьтаять не начало....


Ты на нашего Сергей Семеновича бочку не кати. Никогда Москва так не расцветала, как при нем! gpn



А причем тут собянин? Он хоть соль лить перестал, теперь безвредная кака, жыыырненькая, а может даже полезная. hehe

А грязь в москву замкадыши на колесах привозят.
antipinoman
мим писал(а):

какаогавну


Первый раз кстати вижу как на лобовухе образовалась такая въедливая шняга что только механически убирается, щеткой минут пять тёр, дворниками не стирается.
Пдц.
Turner
А меня седня окатил грязным каше-поносом встречный, прям как чан гaвна на тачку вылили, пришлось заехать на мойку, за 150 рублев смыть понос с машинки hehe
FHR
блин а я корешу 200 р вчера дал за помывку, сам в чистом был, сколько сейчас мойка то стоит?
Нива с утра втягивающим пощелкала и не завелась, с вечеру дождь утром мороз, что там массы нет?
Александдр
Turner писал(а):

Зато какое наслаждение когда выезжаешь в пердя, где чистый снег и машины зимой мыть не нужно. Счастье в контрастах.


Шаришь! Good gpn
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

мим писал(а):

блин, по этой вашей москве только летать и ездить можно. по этому какаогавну на тротуарах прям берзгливо ходить блин. с воскресенья тут тусуюсь.... сегодня прям хорошо, пока это всё литьсыпатьтаять не начало....


Ты на нашего Сергей Семеновича бочку не кати. Никогда Москва так не расцветала, как при нем! gpn



А причем тут собянин? Он хоть соль лить перестал, теперь безвредная кака, жыыырненькая, а может даже полезная. hehe

А грязь в москву замкадыши на колесах привозят.


А я о чем? Если б не Сергей Семенович, ходил бы щас Мим в просоленных чоботах, аки моряк. А так - все культурненько, полили, снег быстренько стаял и ходи себе, радуйся!
antipinoman
FHR писал(а):

а я корешу 200 р вчера дал за помывку


Заливаешь, фара. У тебя на пиво нету, а ты типа двухсотку за мойку отслюнявил. Откуда у тебя?!
FHR
antipinoman
переплатил паходу, да пачкаться неохота, надо фуфайку в гараж отнести и сам мыть буду, я шланг кидаю на улицу с щеткой на конце и можно мыть, правда скользко потом во дворе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы