Страница 1 из 3
Eddi
Взываю к помощи великий ЛОЛ

Может кто-то использует дебетовые карты с бесплатным обслуживанием
и кэшбэком за покупку топлива?

Делимся своим мнением Drinks or Beer

Вчера смотрел про Зил на 600 кобыл Академика, так он рекламировал карту тин...ов-драйв. Далее я загуглил, оказалось что обещанных там 10% не получить никогда, всё сжирается комиссией банка за обслуживание, и 1.5 балла на карте равны только 1 рублю на заправке. Или всё это замануха и профанация?
antipinoman
У знакомого есть мир, и до 30.11 реганувшись на сайте мира получался откат в 10% на заправках игорька сечина, но вот с декабря халява кончилась((
92 выходил по 37 там.
TikTak
Росельхозбанк

5% - Карта "Хозяин", "Амурский тигр"
kolhoznik
юзаю Халву, честный кэшбэк 12% у Лукойла + ещё куча магазинов, но первые 6 месяцев, потом надо вклад открыть на 300тыс, иначе падает до 6%.
Art_16R
Акбарс эволюшн или гженерэшн 10% на топливо, но кэшбэк не более 2000 за азс. обслуживание стандартное
Алексей 123
ВТБ, БинБанк 5% на любые заправки + 1% на все остальное.
Eddi
kolhoznik писал(а):

юзаю Халву, честный кэшбэк 12% у Лукойла + ещё куча магазинов, но первые 6 месяцев, потом надо вклад открыть на 300тыс, иначе падает до 6%.



обслуживание платное? всё по честному? 12% только у Лукойла?
kolhoznik
Eddi писал(а):

kolhoznik писал(а):
юзаю Халву, честный кэшбэк 12% у Лукойла + ещё куча магазинов, но первые 6 месяцев, потом надо вклад открыть на 300тыс, иначе падает до 6%.


обслуживание платное? всё по честному? 12% только у Лукойла?


да, всё по чесноку, халявная обслуга+смс информирование, ващет это карта рассрочки, но в приложении есть настройка использовать как дебетовую+можно себе кредитный лимит попросить сделать 1 рубль. На остаток по счёту 7.5% капает.
Все заправки тут https://halvacard.ru/shops/zapravki

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Да, лимит по кэшбэку 5000р в месяц
Extreme
Всё это наипалово галимое, условия такие что заипешься их выполнять
У меня на зарплатной карте 5%, думал тоже какую карту приобрести чтоб поболее, но *** там, почитал условия разных банков и понял что выгодней на своей остаться
Eddi
kolhoznik писал(а):

Eddi писал(а):

kolhoznik писал(а):
юзаю Халву, честный кэшбэк 12% у Лукойла + ещё куча магазинов, но первые 6 месяцев, потом надо вклад открыть на 300тыс, иначе падает до 6%.


обслуживание платное? всё по честному? 12% только у Лукойла?


да, всё по чесноку, халявная обслуга+смс информирование, ващет это карта рассрочки, но в приложении есть настройка использовать как дебетовую+можно себе кредитный лимит попросить сделать 1 рубль. На остаток по счёту 7.5% капает.
Все заправки тут https://halvacard.ru/shops/zapravki

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Да, лимит по кэшбэку 5000р в месяц



глянул, халва кроме Лукойла мне ничем не поможет, а я заправляюсь на ТНК - не подходит Drinks or Beer да и в целом на лучке бензин дороже стоит
B.D.V.
Татнефть, регистрируешь любую карту и они начисляют баллы. Потом, на эти баллы можно опять бензин купить.
kolhoznik
У меня двигло почему-то Лукойл лучше всего переваривает. А как Роснефть выкупила ТНК, бенз г@$но стал, больше ТНК не юзаю.
802
Extreme писал(а):

Всё это наипалово галимое, условия такие что заипешься их выполнять


+1 Если тоннами не жжошь топливо, то все эти ништяки настолько ничтожны что даже не хочецца забивать себе голову этой ерундой supercool Есть 2 карты лукойла и газпрема - в среднем раз в год получаецца халявная заправка.
327
Альфа банк, в год 2000 рэ обслуга. в месяц нужно потратить более 20 т.р. на топливо 10% кафе 5% и остальное 1%, не более 2000 кэшбэк
DerDen
Насрать, юзаю топливные
kolhoznik
802 писал(а):


Extreme писал(а):
Всё это наипалово галимое, условия такие что заипешься их выполнять

+1 Если тоннами не жжошь топливо, то все эти ништяки настолько ничтожны что даже не хочецца забивать себе голову этой ерундой Есть 2 карты лукойла и газпрема - в среднем раз в год получаецца халявная заправка.


у меня с халвой + картой Лукойла получается примерно -5р с литра. Я как бы за этими кэшбэками никогда не гонялся. Просто нужна балы карта дебетовая с бесплатной обслугой. Знакомый халву посоветовал, кэшбэк как приятный бонус. А так, то это все эти кэшбэки расчитаны на нищебродов. В лучшем случае соблюдая 5000р получишь. Нормальный лолегарх +-5к в месяц не заметит даже 63 А так, соблазняют средний и низший класс на кредитные карты, что бы в кабалу затащить. У меня коллега на работе, еврей ещё тот, везде вымутит каждую копейку, всё расчитывает, и тот попал под соблазн кредитного лимита и влез.
eugene-vaz
У меня у одного что ли вопрос к стартеру? нафига ему кэшбэк на топливо?
_oz_
Eddi писал(а):

тин...ов-драйв


я такую в августе оформил. 10% за заправки и автотовары, т.е. запчасти, ТО, мойки, каршеринг некоторый. Но они в прошлом месяце изменили условия обслуживания и теперь хрен получишь свои 10% баллами за эти товары. Т.к. по новым условиям нужно в других категориях тратить в 10 раз больше, чем в категории авто. В общем не удобно стало. За 4 месяца отдал за обслуживание 600 рублей, вернул кэшем на карту 4000.
У меня еще есть карта уралсиба, там на телефон кэш идет, в месяц 1,5-2 тысячи на тел приходит - удобнее.
802
kolhoznik писал(а):

А так, соблазняют средний и низший класс на кредитные карты, что бы в кабалу затащить. У меня коллега на работе, еврей ещё тот, везде вымутит каждую копейку, всё расчитывает, и тот попал под соблазн кредитного лимита и влез.


Принципиально за всю жизнь ниразу не взял ни один кредит и из банковских карт имеецца только зряплатная gpn
Eddi
eugene-vaz писал(а):

У меня у одного что ли вопрос к стартеру? нафига ему кэшбэк на топливо?



на работе оплачивают топливо а я ж почти еврей hehe
802
Eddi писал(а):

на работе оплачивают топливо а я ж почти еврей


Скажи на работе что у тебя 20-летний пиндосский жып с V8, жрущий по тридцатке на сотню - приход на бенз будет в разы ощутимее жалких кэшбеков hehe
SDRIVER
У меня топливная карта роснефть. Кэшбэк 18% без всяких условий ипанутых. А с нового года будет кэшбэк 20%
Спасибопутинузаэто gpn rlzz
Илья В.
Альфабанк, 10% на любые заправки 5% кабаки,1% на все, обслуживание бесплатное, но я там вип клиент, а так 1200 в мае вроде.
Кэшбэк в месяц 2-2.5 руб. Именно рублями на карту, а не баллами х.з какими.
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

У меня топливная карта роснефть. Кэшбэк 18% без всяких условий ипанутых. А с нового года будет кэшбэк 20%
Спасибопутинузаэто


да с твоим таркторпарком на один кэшбэк жить можно.
LambadA
Eddi писал(а):

Взываю к помощи великий ЛОЛ

Может кто-то использует дебетовые карты с бесплатным обслуживанием
и кэшбэком за покупку топлива?

Делимся своим мнением Drinks or Beer

Вчера смотрел про Зил на 600 кобыл Академика, так он рекламировал карту тин...ов-драйв. Далее я загуглил, оказалось что обещанных там 10% не получить никогда, всё сжирается комиссией банка за обслуживание, и 1.5 балла на карте равны только 1 рублю на заправке. Или всё это замануха и профанация?



У меня МИР сберовский + бонусная от Роснефть. 10% капает на мир от суммы больше чем 1300р. мне удобно т.к. я на 1664 заправляюсь, плюс бонусы на роснефть. В общем удобно и работает.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Вот скрин что бы не балаболить Smile


П.С. роснефть даёт 20 рублей за 40 литров hehe Жлобы конечно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы