Страница 1 из 1
DerDen
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpeople.onliner.by%2F2018%2F12%2F03%2Fzavod-4&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Цитата:

Александру 25 лет, и сейчас он электромонтер на тракторном заводе. После смены возвращается домой в Каменную Горку — там ремонтирует телефоны, разрабатывает свое «интерактивное зеркало». В отпуск ездит в Буковель инструктором по сноубордингу. Говорит, что в месяц чистыми выходит примерно $700. Однажды парень просто не выдержал потока жалоб на низкую зарплату и пришел в редакцию рассказать о своем взгляде на жизнь



Цитата:

Понимаете, если человек нормально делает, на заводе ему без проблем закрывают зарплату. Если же ты не работаешь, сидишь и играешь в телефон, то так и останешься со вторым разрядом и зарплатой в 200—500 рублей.



Цитата:

Я часто читаю Onliner и вижу эти бесконечные жалобы по поводу 300 рублей, которые появляются в новостях про среднюю зарплату или же в текстах о бюджетах. Особенно меня бесят такие комментарии от заводчан. Мне всегда хочется спросить: «А что ты делаешь вне работы, вне этих восьми часов на заводе?» Реально ведь остается огромное количество времени. Что вы в это время делаете? Смотрите сериальчики или в «танчики» залипаете? Так на что жалуетесь-то?



Вобщем предлагаю полю сдать на завод, на перевоспитание, пока статью за тунеядство не запилили Smile
Turner
Не, поля давно ждет когда путина свергнут и все богатство богачей делить станут, он уже не лох как мы работать.
DerDen
Turner писал(а):

Не, поля давно ждет когда путина свергнут и все богатство богачей делить станут, он уже не лох как мы работать.


Эдак он от цирроза быстрее загнется hehe
Tony999io
Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?
DerDen
Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe
poliman
DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe

выпей с котом, он такой же как ты упоротый поцреот с ПГМ Smile
Wanderlust
Если на 1й работе работать - то устанешь к концу дня. А то ещё сверхурочно забесплатно имеют. Так что сложная деятельность в 2 смены - это по молодости.
DerDen
Wanderlust писал(а):

Если на 1й работе работать - то устанешь к концу дня. А то ещё сверхурочно забесплатно имеют. Так что сложная деятельность в 2 смены - это по молодости.



Дык полиман вроде не старый, хотя возраст жыпа уже небось перешагнул?
FHR
Возраст Христа, возраст джипа.... Good
Limon
Тоже читал про этого пацана утром. До руководителя он дорастет, это точно
алекс спб
Ему 25, максималист пока
В 30 за думается,в 35 волосы на гпе рвать будет
Очем речь то,нашли нужного довольного на усладу правительству и воспитания электората.ну дурачки то поверят,куле.что надо больше работать pst
zmey999
DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe



нада была написать встретили бы че Smile
poliman
А жопу рвать не буду я
Из-за бабок и бабья
А никуда я не спешу
Почитаю, попишу
Smile
Бамбук
Обычная пропагандонная статья на тему :"Больше работать".
Персонаж вымышленный, я думаю.

Выводы: даже если вставить себе в жопу вентилятор и начать вертеться, потолок 700$ (на наши - 45 т.р.) хрен перепрыгнешь.
DerDen
zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe



нада была написать встретили бы че Smile


Да я по быстрому на конфу, 2 дня
poliman
впариваешь опять какое то забугорское гомно
а мог бы слесарем на заводе трубить, пользу для страны приносить
а ты подымаешь экономику чужой страны
поцреот поганый
Люрр
DerDen писал(а):

zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe



нада была написать встретили бы че Smile


Да я по быстрому на конфу, 2 дня

че как там кетайцы? Тебе очень повезло, как раз эти два дня, мегавыброс гавна был pst
DerDen
poliman писал(а):

впариваешь опять какое то забугорское гомно
а мог бы слесарем на заводе трубить, пользу для страны приносить
а ты подымаешь экономику чужой страны
поцреот поганый


Не песди чего не знаешь
Лежандр
Вспомнилось- хочешь заработать - работай больше, хочешь разбогатеть - сперва посиди и долго подумай hehe
603
Лежандр писал(а):

хочешь разбогатеть - сперва посиди и долго подумай


ты про усманова и повара?
Vassya
603 писал(а):

Лежандр писал(а):

хочешь разбогатеть - сперва посиди и долго подумай


ты про усманова и повара?


Тож вариант. Время показало - схема работает. Pardon
Кот Чеширский
poliman писал(а):

выпей с котом, он такой же как ты упоротый поцреот с ПГМ



а ты просто мyдак. тунеядец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы