Страница 1 из 6
Eddi
Имеется ввиду в рабочие дни.
Понимаю, что кто-то может брать из дома, но всё же.

Я нашел место, где вкусно и недорого можно покупать комплексный обед. Цена всего 99 рублей. Сюда входит первое (обычно на выбор борщ, солянка, харчо, лапша и прочее, в наличии обычно 2-3 блюда), на второе гарнир + что-то из мяса (отбивнушка, люля, печень и прочее), и на третье салат, тоже на выбор.

Порции не особо большие но съев всё это можно здорово наесться.

А как питаетесь Вы в обед и за какую сумму?
kolhoznik
обед в офисе привозной, Первое, второе с мясом или рыбой, салат и компот. Примерно 300р. Контора платит. По качеству на 3+.
Eddi
Фотками делимся! supercool
Санёг
300-400 смотря что брать.
G-Driver
от 250 до 300.

З.ы. вообще в нормальных конторах обед компенсируется - есть спец карточка, куда капает денюжка на обеды.
У вас такое есть? Razz
Turner
Кофе с утра в шоколаднице 200, обед в столовке рублей 200 но я мало жру, без супов и булок всяких. Ну 400-500 в день получается, если вечером вопперы не жрать.
antipinoman
195 рэ, борщ и плов. Вкусно и до вечера хватает. Плов ваще вкусный, настоящий узбекский, жирный, острый, с всякими там чурбановскими спецыями. Или езжу в бургер кинг.
Иногда, когда яду организьм просит
Limon
Art_16R
mogert
Limon
Учителем работаешь? Smile
_Remus_
Упс

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Art_16R
Фигасе у вас какие интерьеры попадаются pst
masta
На работу езжу пару раз в месяц... supercool
FHR
кредитные полики питаются на сумму школьного обеда? 300+-50
EugenB
150-200 в местной столовке в зависимости от степени голодности.
Два салата, гарнир, две порции второго. Надо бы супчики брать, да с термосом морочится нет желания.
мехокро
Все с собой )))) Все свое )))
franzferdinand
120-150 в нашей заводской столовой. Платит 120 контора, остальное сам. По качеству на 3.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

мехокро писал(а):

Все с собой )))) Все свое )))


Самый толковый и хороший вариант Good
Но то ли раньше поколения покрепче были, то ли ритм жизни правда другой, но мы с женой чот не успеваем столько готовить ((
viper31
помнится ламбада то же вещал, что недорого обедает.
походу в курске коммунизм еще, в наших краях 200-300 пообедать.
STAS152005
200 ре..комплекс...Если надоел то в 300-350 ре укладываюсь...
Входит Салат,Компот,Первое,Второе и 3 кусочка хлеба.....
LambadA
Почти всегда с собой беру из дома, иногда бомжнабор из сосисок и картошки растворимой в пятёрке, ну и столовка возле работы 150-200 рублей за обед.
Eddi
Вот я сейчас поел - на первое суп гороховый взял, на второе пюре + люля-кебаб + на салат взял свеклу + 2 куска хлеба итого 105 рублей.

Практически объелся Smile сфоткать не успел.
_Remus_
Когда холостой был - в основном по рестикам на бизнес ланчи ходил. Первое, второе, салат, чай или морс - 250-350р. Или же шавуха, с напитком около 200р. Изредка с коллегами заказывали пиццу, роллы, шашлыки. Там уже совсем другой ценник получался.
Сейчас в основном домой гоняю на обед, с собой брать и в офисе сидеть греть и жрать как-то ваще не айс. Изредка та же шавуха или в магазе рядом с офисом что-то беру перекусить.
Теща одно время пару месяцев у нас жила - ваще шикарно было. На обед выезжаю, ей отзвонился, домой захожу а на стол уже накрыто, успевал даже на диване чуток поваляться. Good
Eddi
_Remus_ писал(а):

Когда холостой был - в основном по рестикам на бизнес ланчи ходил. Первое, второе, салат, чай или морс - 250-350р. Или же шавуха, с напитком около 200р. Изредка с коллегами заказывали пиццу, роллы, шашлыки. Там уже совсем другой ценник получался.
Сейчас в основном домой гоняю на обед, с собой брать и в офисе сидеть греть и жрать как-то ваще не айс. Изредка та же шавуха или в магазе рядом с офисом что-то беру перекусить.
Теща одно время пару месяцев у нас жила - ваще шикарно было. На обед выезжаю, ей отзвонился, домой захожу а на стол уже накрыто, успевал даже на диване чуток поваляться. Good



Повезло тебе с тёщей Smile А жена готовит?
_Remus_
Eddi писал(а):

Вот я сейчас поел - на первое суп гороховый взял, на второе пюре + люля-кебаб + на салат взял свеклу + 2 куска хлеба итого 105 рублей.

Практически объелся Smile сфоткать не успел.


Боюсь представить из кого была сделана эта люляшина за такие бабки... lol1
Eddi
_Remus_ писал(а):

Eddi писал(а):

Вот я сейчас поел - на первое суп гороховый взял, на второе пюре + люля-кебаб + на салат взял свеклу + 2 куска хлеба итого 105 рублей.

Практически объелся Smile сфоткать не успел.


Боюсь представить из кого была сделана эта люляшина за такие бабки... lol1



курица Smile
мехокро
У меня питание спецефическое, ем в основном салаты, грудку куриную либо бифштексы из блекангуса. Супы, пюре, хлеб и прочую лабуду не ем. Поэтому мое питание обеспечить кафе не может )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы