Страница 5 из 6
viper31
такая рыготина в любом тц так и стоит, а рассказов то было pst
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

У нас, настоящих мужиков, только 4 радости. Пожрать, поспать, бухнуть, и машину соседа обосрать.


не знаю как в ваших Таганрогах...а где в списке поиптись?
zmey999
я ем пицу лодочку за 33 рубля Smile
мертвая голова
_Remus_
У нас керамика совдеп, плохо мытая, ложки,вилки люминь, тож жирные. Я бы предпочел пластик !

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

дмитрийй
Дык там же секс вместо машины, ну типа поепстись в гараже, а я перииначил на обосрать. hehe я так понял это тренд сейчас. Веста-гомно, поло-гомно, что брать х.з. hehe
Eddi
viper31 писал(а):

такая рыготина в любом тц так и стоит, а рассказов то было pst



Ну-ну.
фотку выложи хоть одну с ценами Wink

Самое прикольное в том, что иногда стою в очереди за обедом, а кто не в курсе про комплекс - просят взвесить тоже самое практически что я беру за 99 - у них иногда под 300-400 рублей счет доходит за тоже самое facepalm
FHR
этот пластик для холодной пищи facepalm
_Remus_
viper31 писал(а):

такая рыготина в любом тц так и стоит, а рассказов то было pst


Да хрен у тебя даже такое в ТЦ на сотку выйдет. Там рублей 300-400 точно отвалишь.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

такая рыготина в любом тц так и стоит, а рассказов то было pst



Ну-ну.
фотку выложи хоть одну с ценами Wink

Самое прикольное в том, что иногда стою в очереди за обедом, а кто не в курсе про комплекс - просят взвесить тоже самое практически что я беру за 99 - у них иногда под 300-400 рублей счет доходит за тоже самое facepalm


Было такое ага. Рядом со старым офисом была кафешка. Там комплекс стоил 110р чтоли пару лет назад. Коллеги брали его. А мне не нравились блюда которые были по цене комплекса, я брал по отдельности. Две с лишним сотки выходило, а то и больше. Правда там посуда и приборы были нормальные.

Добавлено спустя 44 секунды:

FHR писал(а):

этот пластик для холодной пищи facepalm


Сильно сомневаюсь что оно там прям горячее. Скорее всего слегка тепленькое.
viper31
_Remus_ писал(а):

Да хрен у тебя даже такое в ТЦ на сотку выйдет. Там рублей 300-400 точно отвалишь.


щас много таких комплексов появилось 99-150-199, с наваристой водой в пластиковой тарелке, пусть эдька сам это хлебает конечно. pst
Eddi
viper31 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Да хрен у тебя даже такое в ТЦ на сотку выйдет. Там рублей 300-400 точно отвалишь.


щас много таких комплексов появилось 99-150-199, с наваристой водой в пластиковой тарелке, пусть эдька сам это хлебает конечно. pst



я тебе фотку реального комплекса выложил
твоя очередь
или будешь балаболить? supercool
viper31
Eddi писал(а):

я тебе фотку реального комплекса выложил


и что. любой тц этой рыготиной завален pst
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

я тебе фотку реального комплекса выложил


и что. любой тц этой рыготиной завален pst



я правильно понимаю что ты скатился до уровня Тони и саншайна?
Солярко
FHR писал(а):

этот пластик для холодной пищи


На обозначения надо смотреть, полистирол для холодной, полипропилен и особенно ПЭТ можно горячую.
Vanya212
кушать захотелось hehe
DerDen
где канпот, чтобы смыть вкус сего чудесного комплекса?
Перец
270 руб бизнес ланч в рестике около офиса
FHR
я кажется понимаю Инночку, она вся такая внеземная, гламурная, восхитительная, а трехголовый водил ее шаурму с пластмассы жрпть из котейки.
Он ее недостоин lol1
viper31
FHR писал(а):

а трехголовый водил ее шаурму с пластмассы жрпть из котейки.


а иорданию по-твоему кто оплачивал? lol1
Limon
В 5-10 минутах ходьбы от автосалона где кекс покупал свой поло, открылась "шаурма на углях" Good
К мясу на выбор несколько ингредиентов, капуста, огурцы(свежие + соленые), помидоры, зелень, халапеньо, что-то еще было не помню уже
Шаурма получается здоровая и стоит 190р
Лучше такую шавуху заточить чем обед за 300+

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

_Remus_ писал(а):

Лапша явно без мяса?


я что-то там и лапши не вижу
Перец
Limon писал(а):


Шаурма получается здоровая и стоит 190р
Лучше такую шавуху заточить чем обед за 300+



Limon
Перец
В той шаурмянной всё чисто и аккуратно. Работают 3 человека, двое из которых молоденькие бабёнки
poliman
viper31 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Да хрен у тебя даже такое в ТЦ на сотку выйдет. Там рублей 300-400 точно отвалишь.


щас много таких комплексов появилось 99-150-199, с наваристой водой в пластиковой тарелке, пусть эдька сам это хлебает конечно. pst

в воскресенье в меге на футкорте вышло около 350 - борщ, винегрет, картошка по деревенски, кола, кепчук, хлеб
по сытности буета, у ормян вкуснее
там если совсем голоден - два первых возьмешь, на 200р будешь сыт литром щей с мясом
DerDen
poliman писал(а):

литром щей


из клиторов и овощей
poliman
ваше мне очень важно для нас, оставайтесь на линии bboyan
FHR
кавказская кухня мне нравится, грузинская очень даже, но беда в том что в погоне за прибылью хачзабегаловки соревнуются в кроилове
была передача как шаурмисты скупают с гиперов просрочку и крутят полиманам чебуреки
_Remus_
poliman писал(а):

viper31 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Да хрен у тебя даже такое в ТЦ на сотку выйдет. Там рублей 300-400 точно отвалишь.


щас много таких комплексов появилось 99-150-199, с наваристой водой в пластиковой тарелке, пусть эдька сам это хлебает конечно. pst

в воскресенье в меге на футкорте вышло около 350 - борщ, винегрет, картошка по деревенски, кола, кепчук, хлеб
по сытности буета, у ормян вкуснее
там если совсем голоден - два первых возьмешь, на 200р будешь сыт литром щей с мясом


Ну ты знаешь походу толк в извращениях... lol1 facepalm
Заползать на фудкорт чтобы есть борщ с винегретом. Да еще и без мяса. Ты веган ебаный чтоли? Да и суть даже особо и не в этом. Я лично на фудкорты в тц заявляюсь преимущественно с бодуна - сожрать какое-нибудь г@$но типа безпонтовой пиццы или бургера с макдачки. Изредка в командировке в кфс пивка с курочкой попить. Но за борщом с винегретом и дез мяса тудатзайти... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы