Страница 6 из 6
DerDen
_Remus_ писал(а):

преимущественно с бодуна


ыыы ремус, а нам то втирал, никах, аллла я в бар, а сам алкоголизируешси, паршивец? lol1 Drinks or Beer
Серый110
Ну вы поездец, ещё начните делать селфи на фоне рыгаловки. hehe
У меня прошлый работодатель компенсировал обед на 160 руб в столовой. Но там было реальное днище. Мазик из светофора, помои вместо супа, салаты с ароматом овощехранилища. Всё отстойно.
_Remus_
DerDen писал(а):

_Remus_ писал(а):

преимущественно с бодуна


ыыы ремус, а нам то втирал, никах, аллла я в бар, а сам алкоголизируешси, паршивец? lol1 Drinks or Beer


Чоблять? Я по северам шатаюсь, мальчик! Водочки мне принеси!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Вот яишница из двух яиц с мееелкой кучкой мелко-порезанной ветчины, кусочком хлеба и банкой клинского светлого за 500+ рублей. Вот это сильно. А кули делать?
DerDen
_Remus_ писал(а):

DerDen писал(а):

_Remus_ писал(а):

преимущественно с бодуна


ыыы ремус, а нам то втирал, никах, аллла я в бар, а сам алкоголизируешси, паршивец? lol1 Drinks or Beer


Чоблять? Я по северам шатаюсь, мальчик! Водочки мне принеси!



63 по северам
рецидивист
полгода по 15 суток Drinks or Beer
Limon
_Remus_ писал(а):

Но за борщом с винегретом и дез мяса тудатзайти...


Борщ на фудкорте это свекольная водичка с ароматизатором борща, туда еще бросают вареные овощи и кусочки сваренного хз когда мяса. Потом кладут в микроволновку и отдают клиенту. Безотходное производство.

Я пару раз брал когда-то. Первый раз суп какой-то не настоящий был, а второй раз мясо было испорченное, не стал есть.

На фудкорт если идти то только за каким-нибудь гамбургером или крыльями кфс. Проще говоря когда при тебе возьмут замороженный полуфабрикат приготовят и дадут свежеприготовленное.
А борщи всякие это приготовленное когда-то, полежавшее в холодильнике и разогретое в микроволновке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы