Страница 4 из 6
FHR
Vassya писал(а):

Александдр писал(а):

Eddi писал(а):

А как питаетесь Вы в обед и за какую сумму?


Досье собираешь как Ковбоец? hehe

Как говорят разведчики и шпиёны - мусорка больше расскажет об объекте, чем обед hehe


Ты видать насторожился, как ковбой начал на тебя досье вываливать hehe
Он парень резкий, ломом подпоясанный. У него на каждого материальчик лежит. А на кого и видеосъемка имеется. Вот ему и отстегивают понемногу. На жизнь хватает, даже вон о переезде в элитный дом задумался. Поближе к нефтянику. Мож на него че насобирает supercool


запросто, думаешь что он не присел? крыше платит, не по своей воле
XADZZOX
Turner писал(а):

А просто салат и мясо взять не наедаетесь штоле?


+1
Мясо без гарнира + салатик легкий+чай+ один черный хлеб=170
Единственная кафешка, после которой я можно сказать излечился от изжоги. Good Все идеально свежее и вкусное.
P@hen
мехокро писал(а):

Turner писал(а):

Нарот, вы че правда все так жрете? А просто салат и мясо взять не наедаетесь штоле? Пecтец так жрать, особенно офисным


Во во, я сам окуеваю. Нахер жрать то так?



Классические представители офисных "животы на ножках".
s-t-r-i-k-e-r
60р.
Но правда кухня и столовка свои местные на работе, поэтому дешевле.
Салат, первое, второе и компот.

А так в городе руб 150 стоит facepalm
Limon
poliman писал(а):

ем в придорожной кафешке у ормян
беру тока первое, салатом там нету, тк овощей свежих нет
бывает беру картошку жаренную если есть


ты же безработный hehe откуда у тебя деньги чтоб по армянским ресторанам ходить?
poliman
Limon писал(а):

poliman писал(а):

ем в придорожной кафешке у ормян
беру тока первое, салатом там нету, тк овощей свежих нет
бывает беру картошку жаренную если есть


ты же безработный hehe откуда у тебя деньги чтоб по армянским ресторанам ходить?

новальный подкидывает Smile
Acquirer
От цены сразу перешли к вопросам позволяющим почувствовать себя суперличностью pst. Нет тем на ЛОЛ где нет места самоутверждению hehe. Главное бесплатно и анонимно gpn

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

К армянам из за дешевой еды только тру лолегархи ходят Good
DerDen
Контора компенсирует 200, сам обед выходит +70- 140 р в зависимости от блюда
dorinspector
Ношу с собой суп и лоток со вторым плюс салат иногда
rover
Eddi писал(а):

Имеется ввиду в рабочие дни.
Понимаю, что кто-то может брать из дома, но всё же.

Я нашел место, где вкусно и недорого можно покупать комплексный обед. Цена всего 99 рублей. Сюда входит первое (обычно на выбор борщ, солянка, харчо, лапша и прочее, в наличии обычно 2-3 блюда), на второе гарнир + что-то из мяса (отбивнушка, люля, печень и прочее), и на третье салат, тоже на выбор.

Порции не особо большие но съев всё это можно здорово наесться.

А как питаетесь Вы в обед и за какую сумму?



В городе есть столовые. Знаю пару приличных. Можно заехать туда и на 150 рублей пообедать.
Допустим суп, лагман, салат из овощей, хлеб, компот, пирожное - 150-160 руб. Вот вчера брал. Есть столовые, где порции мелковаты, или хитрят с посудой. А есть где такие порции огромные, что еле доедаешь. Все зависит от жадности и воровства поваров/заведующего. В соловых всегда повара себе домой продукты берут, это не исправит никакой минфин. Есть где берут умеренно, а есть где по полной. Умный повар всех накормит и в обиде не останется. Тупой будет халтурить.

В общем профессиональное чутье не подводит, еду в те столовые, где недорого и обед реальный, не разбавленный.
Можно в кафешке есть еще, но там уныло все. За тот же обед из 1234 надо будет отдать рублей 250 + на чай. И качество не особо будет, не вкусно. Хотя с современными трендами все к тому и идет, чтоб потребителя помоями кормить и на этом деньги делать Pardon
Vlad B
Где-то на 200-250, либо если на колесах в МакКомбо за 175руб БигМак, картофан, кофе.
Иногда в "Stop" беру Мега Хот Дог за 134руб.
Когда сильно хавать хочу набираю там щи-борщи, свинину в кляре и прочее.
dasareff
220 руб. Салат, первое, второе и компот.
Andrey163
Че че, а в Тольятти столовки на каждом шагу грубо говоря, у нас все гораздо дороже nea
rover
Есть еще хитрость. Если столовая помещение не арендует, то в ней пообедать дешевле будет.
А если она в центре города, да еще в особняке на аренде, то конечно дорого будет все.

Самые четкие столовые, это от больших предприятий города. Допустим от завода, или университета Smile
В универовские столовые реально тоже попасть, потому что они сами по себе давно уже коммерческие. Деньги плати и обедай. Ну, если повариха-охрана косо посмотрит, говоришь что из конторы по соседству. Но такого нет, они должны выручку тоже делать, ибо на хозрасчете у заведения.
А поскольку это молодые умы, то там кормят нормально.
G-Driver
Acquirer писал(а):


К армянам из за дешевой еды только тру лолегархи ходят Good



Не, я до ормян на лифте доезжаю - чисто чтоб на улицу не выходить. Pardon
Еда домашняя у них - сами ж они там и едят Good

Можно подумать в других рыгаловках "по 300" ну прям истинные арийцы готовят ROFL
antipinoman
Вот, тока шо зохавал, 195 р
FHR
пока Едя в лидерах с 99 рублями но у него преимущество он сома содержал с приплодом
Солярко
Сильно обидно, что тебе отказала?
мертвая голова
А носить в контейнерах домашнюю безопасную и вкусную, невсегда, еду это западло ?
В рабочей столовке минимум 200 руб чтобы досыта поесть+ не всегда вкусно, вернее чаще. hehe
Eddi
Давайте, приступайте к комментам.
Вот что ел сегодня

Лапша, картофан с котлетой и взял свеклу - что-то в последнее время прилюбил Smile Всё весит грамм 500-600, мне хватает вполне (вешу 83).

Ценник уже озвучивал выше

мертвая голова
Eddi
Сколько ценник ? Повтори, у нас такой обед минимум 200 и это в рабочей столовой на территории предприятия.
Выглядит аппетитно ! Good
Eddi
мертвая голова писал(а):

Eddi
Сколько ценник ? Повтори, у нас такой обед минимум 200 и это в рабочей столовой на территории предприятия.
Выглядит аппетитно ! Good



99 + за хлеб 6

я когда работал на фармстандарте вот там тема была, давали талоны на питание и можно в своей столовой при заводе было брать что хочешь, я обычно доплачивал рублей 5 что-ли (ПЯТЬ РУБЛЕЙ hehe !) и объедался.
мертвая голова
Eddi
Супер ! Если бы у меня так было, то я бы забыл про контейнеры.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ленивец
Ты че ! У нас, настоящих мужиков, только 4 радости. Пожрать, поспать, бухнуть, и машину соседа обосрать. hehe
DerDen
Жрать из пластика это дно facepalm
_Remus_
Eddi писал(а):

Давайте, приступайте к комментам.
Вот что ел сегодня

Лапша, картофан с котлетой и взял свеклу - что-то в последнее время прилюбил Smile Всё весит грамм 500-600, мне хватает вполне (вешу 83).

Ценник уже озвучивал выше


Вполне себе съедобно выглядит. Лапша явно без мяса? Да и ценник низкий еще за счет одноразовой посуды. Я правда терпеть ненавижу с одноразовой есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы