Выбрать Lada Веста (upd: купил, 7стр фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Веста новая что выбрать

  • Через 1-2 недели, веста classic с шинами. 583к[ 9 ]39%
  • Прямо сейчас пункт 1 + коврики и антикор. 602к.[ 1 ]4%
  • Прямо сейчас пункт 1 + кондей и сигналка. 621к[ 13 ]56%
Всего голосов: 23

#301:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 18:40
мертвая голова писал(а):

Иш вестоголовые повылазили


мы тута ваще то дома

#302:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 18:42
На 2114 вторая ни разу не хрустела.
#303:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 19:21
а правда шо на роботе кпп не воет?
#304:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 20:45
Тс точно не вестоголовый, те не нахваливает ее
А четко пишет, мол как ино.и так же чётко понимает, что не много, а Жигуль.
Было б у тс лавэ налом, он бы я думаю подумал над беу.
Та же корола пятилетка с пробегом под 100, накидает новой весте, и вы все это знаете gpn

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Не надо хвалит то, что явно хуже.
Веста, да. За 600, в кредит, и тд. Да, но это грустно, что у людей денег нет.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А тем временем, с Абхазии за 300-400 мона альфарада взять, или марка икс, или Хонду иллюзион...ммм.
А тут Веста за 600, ну епанарот... wwow

#305:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 21:12
Кто говорит, что он не трочит, то др#$@т больше всех hehe
#306:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 21:27
kaban_21124 писал(а):

Та же корола пятилетка с пробегом под 100, накидает новой весте, и вы все это знаете


Что-то напомнил..кто кому накидает...
https://pikabu.ru/story/sereznoe_dtp_s_vestoy_bashkiriya_ne_sadites_pyanyimi_za_rul_4641312

#307:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 22:43
kaban_21124 писал(а):

Тс точно не вестоголовый, те не нахваливает ее
А четко пишет, мол как ино.и так же чётко понимает, что не много, а Жигуль.
Было б у тс лавэ налом, он бы я думаю подумал над беу.
Та же корола пятилетка с пробегом под 100, накидает новой весте, и вы все это знаете gpn

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Не надо хвалит то, что явно хуже.
Веста, да. За 600, в кредит, и тд. Да, но это грустно, что у людей денег нет.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А тем временем, с Абхазии за 300-400 мона альфарада взять, или марка икс, или Хонду иллюзион...ммм.
А тут Веста за 600, ну епанарот... wwow


А в омериге за 9000 $ что можно взять?

#308:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 23:50
antipinoman писал(а):

massakomi
Вторая не хрумкает? При сбросе воет?


Слушайте, вы об этом так говорите, как будто ездить невозможно. Хотя оно может так и есть, я не знаю, я не ездил.
хотя... за такое бабло могло бы и не выть

#309:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 23:55
papa_dima
Ну ты купил себе машину то, страдалец? Smile

#310:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 05:15
kaban_21124 писал(а):

Та же корола пятилетка с пробегом под 100, накидает новой весте,



#311:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 09:23
poliman писал(а):

а правда шо на роботе кпп не воет?



воет, но намного тише, чем на механике.

#312:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 09:42
дмитрийй
На фото два мужика бежали, устали, для отдыха облокотились на короллу. А не то, что ты имеешь в виду.

#313:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 09:45
SEMG писал(а):

дмитрийй
На фото два мужика бежали, устали, для отдыха облокотились на короллу. А не то, что ты имеешь в виду.

ну да, прям на моих глазах hehe

#314:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 10:57
дмитрийй
Я на фото вижу двух вестоводов, понявший, что такое тайота и как они после этого упали на колени перед ней, осознав, какие же они были дураки Wink

Добавлено спустя 42 секунды:

Типа хоть выхлоп понюхать, раз уже не порулить мечтой

#315:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 11:01
kaban_21124
Ты монитор-то не задро4ил от весты? 63

#316:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 11:15
Сегодня поставил на учет, за 1 час уже получил номера, через госуслуги, вообще народу не было почти.

Поясню какие минусы нашел в машине, за первые 4 дня:
- сегодня что-то запищало в районе динамика Эро-глонасс, минуту где-то, потом прошло
- двигатель в салоне хорошо слышно, особенно высокочастотные звуки, при наборе скорости больше, чтобы потише было стараюсь высоко обороты не поднимать, в районе 2000 езжу
- металл какой-то тонкий, когда закрывал капот, надавил на него, он реально прогнулся, на приоре такого не было, очень жестко было все. тут как будто смесь пластика и металла какая-то.
- вчера запотели задние стекла в сырую погоду, отогрел не сразу, даже подморозило. думал после приоры такого уже не будет, но видно ошибался
- дворники заводские обычные, вазовские, каркасные, чувствую долго не протянут, опять разболтаются и тп.
- при запуске двигателя напряжение падает, и ближний свет чуть затухает, как и на приоре было.
- подвывание кпп может и есть немного, но особо этого не слышно, больше двигатель слышно.

#317:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 11:50
massakomi
ну все, хана тебе. Щас понабегут старый д. и казанский а., "коко, у нас такого не было, ты все врешь" и начнут постить глупые картинки.

#318:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 11:57
Вестоголовые, фас на тс! 63
#319:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 11:59
Бнв надо было брать! read
#320:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:01
antipinoman писал(а):

papa_dima
Ну ты купил себе машину то, страдалец? Smile


Короче, посмотрел я на вас и решил: на куя мне другая машина.
Хватит и "сёмы".
Буду на хату продолжать копить

#321:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:02
я когда на тесдрайве проехался на весте, сразу узнал знакомый звук движки приоры, теплый родный ламповый звук 63
#322:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:16
massakomi писал(а):

Поясню какие минусы нашел в машине, за первые 4 дня:
- сегодня что-то запищало в районе динамика Эро-глонасс, минуту где-то, потом прошло
- двигатель в салоне хорошо слышно, особенно высокочастотные звуки, при наборе скорости больше, чтобы потише было стараюсь высоко обороты не поднимать, в районе 2000 езжу
- металл какой-то тонкий, когда закрывал капот, надавил на него, он реально прогнулся, на приоре такого не было, очень жестко было все. тут как будто смесь пластика и металла какая-то.
- вчера запотели задние стекла в сырую погоду, отогрел не сразу, даже подморозило. думал после приоры такого уже не будет, но видно ошибался
- дворники заводские обычные, вазовские, каркасные, чувствую долго не протянут, опять разболтаются и тп.
- при запуске двигателя напряжение падает, и ближний свет чуть затухает, как и на приоре было.
- подвывание кпп может и есть немного, но особо этого не слышно, больше двигатель слышно.


-Эра-глонасс - а что там может пищать? У меня не было такого..
-после приоры двигатель в салоне не слышно.
-на капот никогда не давлю после продавленных капотов классики. Бросил сверху - сам закроется.
-стекла иногда подпотевают. Делаю вентиль сильнее. Приороседан тоже задние стекла слегка затягивает. На приороуниверсале не было такого, там вентиляция лучше была.
-дворники гамно, как обычно.
-а где при запуске двигателя лампочки не притухает? стартер таки берет напругу, физику электрику не наепёшь.
-про кпп ничего сказать не могу, у мну реношная.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ленивец писал(а):

Ой кабан, ты уже подзаеп если честно.


Ой а что ещё будет..2019 - год свиньи. Кабан будет чувствовать себя круче всех. Smile

#323:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:18
SEMG писал(а):

massakomi
ну все, хана тебе. Щас понабегут старый д. и казанский а., "коко, у нас такого не было, ты все врешь" и начнут постить глупые картинки.

никто не убегал,йа например тута

#324:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:20
V1T писал(а):

я когда на тесдрайве проехался на весте, сразу узнал знакомый звук движки приоры, теплый родный ламповый звук 63


Так я ещё 2 года назад тут писал про весту - двери захлопываются бесшумно, сидеть удобно - ну чем не иномарка?
И только когда заведёшь двигатель то сразу узнаёшь марку авто с закрытыми глазами. Smile

#325:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 14:37
Ленивец писал(а):

Ой кабан, ты уже подзаеп если честно.
Я понимаю я, вкусил запретный плод легендарной прулетойоты конца 80-х, но твой рафик с моей прошлой кариной и рядом не валялся (не учитываем состояние, естественно). Тойота после 2000 года очень сильно скатилась. Веста тоже сомнительный авто, но твой рафик явно не на 100% кладет ее на лопатки, тем более когда ему 10+ лет, его отжали до талого и просят за него от половинки кислого facepalm facepalm facepalm


В цвет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU