Страница 17 из 33

Веста новая что выбрать

  • Через 1-2 недели, веста classic с шинами. 583к[ 9 ]39%
  • Прямо сейчас пункт 1 + коврики и антикор. 602к.[ 1 ]4%
  • Прямо сейчас пункт 1 + кондей и сигналка. 621к[ 13 ]56%
Всего голосов: 23
SEMG
Andrey163
не, просто выявился флюгерок. Это уже второй, после Олегана. Сейчас пусть хоть что лепит на форуме, лицо потерял уже.
дмитрийй
SEMG писал(а):

лицо потерял уже.


пятачёк
мертвая голова
-alex-
Обуеть от косяков при покупке б/у всегда можно, прикол в том что не теряеш при продаже практически. Вот обуев от косяков нового тут уже не продашь так просто. Но там оно хоть ездит + какя то гарантия есть.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

kaban_21124
Если честно то про тещу и хату как то слабо верится.
Я прям представляю картину как теща мне задвигает - слышь зятек, продаем твою тачку берем хату, а ты пока походи пеший. hehe
MaDiM
мертвая голова писал(а):


kaban_21124
Если честно то про тещу и хату как то слабо верится.
Я прям представляю картину как теща мне задвигает - слышь зятек, продаем твою тачку берем хату, а ты пока походи пеший. hehe


Тут помниться холивар был по поводу что кто-то отказал "любимому тестю" в копеечной помощи (машину притянуть) а тут прям "любимой теще" - нате 0,5 лимона просто так 63 И сам без машины на пол-года... facepalm Не Верю! (с)
SEMG
мертвая голова
Да конечно врёт. Походу на шниве и ездит.
tim1202
мертвая голова
не любишь ты тещу свою. и не завидуй кабану pst
мертвая голова
Какой есть такой есть. hehe
Но блин топить за окуенную помойку только потому что ты на ней ездишь - это глупо, будь то веста, рав или еще что.
Alexandr008
мертвая голова писал(а):

Но блин топить за окуенную помойку только потому что ты на ней ездишь - это глупо, будь то веста, рав или еще что


Щас тебя съедят pst
мертвая голова
SEMG
Шнива новая что ли ? Она ж от 700 по моему.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Alexandr008
Кто ? Я за правду, а правда побеждает ложь ! hehe
SEMG
Так тёща и докинула. Почитай его темку про выбор шнивы- типа соседу - " братишке ремуса" - выбираю. Это жжж неспроста.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Вот его слова" Le вроде самая честная комплектация.
Шнива нужна для езды по селу, по рыбалка, грибам и тд.
Равчик, а что равчик, ну его .... Стар он уже"
kaban_21124
Вот гады . Хуже баб.языки ваши, пора начинать перепись сплетков

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

-alex- писал(а):

1.
После покупки эйфория прошла, свин понял что облажался, обуел от кол-ва косяков нескончаемых, и слил помоечку..


До сих пор эйфория, от равчика. А вот от калины новой через месяц прошло, а хендая нового через год.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Вот вы лошары Smile
Правда поверили, что я его продал? 63
Вы чего? Где найти тайоту в максималочке 10 летнюю с пробегом 80 тыщ? Я чо идиот шоле?
Сразу видно, не ездили, не знаете . Темные.
Тайоту можно продать только ради лехуса gpn
hehe
Повесили меня. Всес спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:


Хоть такую себе купите, потом поговорим ROFL
-alex-
kaban_21124 писал(а):

Правда поверили, что я его продал?


Никто и не поверил что ты её купил.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

kaban_21124 писал(а):

10 летнюю с пробегом 80 тыщ?


Ты уж сразу определись с пробегом и годом.
А то ты походу тут всем по ушам ездишь просто.
мертвая голова
kaban_21124
Ну ты эта, попустись от эйфории что ли, а то сразу видно что свои опусы под чем то пишешь. hehe
massakomi
Пошел 6-й день владения Вестой. Сегодня опять продолжил раздражать дрезебг в районе водительской двери, возможно это дребезжит пластик зеркала заднего вида бокового, и плюс еще что-то сверху.
Плюс высокочастотный вой двигателя от 1500 до 2500 оборотов. На холостых правда тихо.
Еще кстати вчера подрегулировал рулевую колонку, и теперь она при поворотах в начале движения издает небольшой стук, слышно только на холостых если туда сюда его поворачивать.
Технически претензий нет, внешний вид отличный, пока только к шумам претензии) Вот я думаю, может быть в иномарках за 800-900, такого нет, и поэтому они и стоят дороже?
FHR
я в ауди движок начинаю слышать после 5000 на обгонах и то приглушенное такое ууууу, не раздражает, на хх мотор не слышно, определяю по тахометру
Eddi
Одного не понимаю - зачем в весте сделали такую убогую панель по центру с элементами азиатчины? А так норм.

На полике ничо не скрипит Smile
SEMG
massakomi

Наружные зеркало заднего вида сложи - бывает лёд намерзвет под ним. Ну и постукай по корпусу зеркала
kaban_21124
massakomi
На новом соялрисе ничего описанного нет.
ТС мужиг, честно все пишет. Уважуха gpn
дмитрийй
kaban_21124
Ты когда успел купить солярку?
Andrey163
massakomi писал(а):

Пошел 6-й день владения Вестой. Сегодня опять продолжил раздражать дрезебг в районе водительской двери, возможно это дребезжит пластик зеркала заднего вида бокового, и плюс еще что-то сверху.
Плюс высокочастотный вой двигателя от 1500 до 2500 оборотов. На холостых правда тихо.
Еще кстати вчера подрегулировал рулевую колонку, и теперь она при поворотах в начале движения издает небольшой стук, слышно только на холостых если туда сюда его поворачивать.
Технически претензий нет, внешний вид отличный, пока только к шумам претензии) Вот я думаю, может быть в иномарках за 800-900, такого нет, и поэтому они и стоят дороже?


Это в весте тихо, после приоры pst

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Но если эту тему погуглить, народ извращается как хочет, что бы звук убрать. На работоспособность не влияет bboyan у меня на гранте этот звук стал звонче после установки паука bboyan
kaban_21124
дмитрийй
До равчика на солРисе два года отматал.
Честный авто за свои деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Andrey163 писал(а):

стал звонче после установки паука


pst pst
Взрослые дяди такой х..ей занимаются
Куда мир катится facepalm
Стритсраке на 1.6 8 клоповом.уйееее
Все понятно, чо твои посты такие детские. ROFL
Andrey163
kaban_21124
Мне покую bboyan если у кого то еще детство в жопе
https://www.drive2.ru/b/1609289/
мертвая голова
massakomi
Эй вестовод ! Ты со стеклами аккуратней, их вроде больше не меняют пачками по гарантии.
Если стучит в двери сними обшивку и посмотри, может тяга какая об стекло стучит. Советую купить мадели и наклеить на внутренние бархотки, не уверен, но кажись там нет бархата, а на наружних надо срезать 2 пластиковых прилива и оставить только один с бархатом.
Alexandr008
massakomi писал(а):

Пошел 6-й день владения Вестой


мертвая голова писал(а):

сними обшивку


мертвая голова писал(а):

наклеить на внутренние бархотки


мертвая голова писал(а):

надо срезать


facepalm
Да. Куда там корейцам и немцам. hehe
мертвая голова
Andrey163
Ты по своей ссылке сам ходил ? Там уникум быбил каталик не снимая с авто, а и да, надо газануть чтобы остатки в мотор хатянуло. facepalm
По мне так если каталик умер или надо от него избавится, то просто ставишь новый выхлоп и все.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Alexandr008
Это же детейлинг ! Вон в соседней теме люди бнв за 5 мио перебирают. hehe
Не ну можно ничего не делать и так ездить. Я , например, разобрал свой таз и собрал заново на первых месяцах его жизни, а таз ТСа ничем от моего не отличается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы