Страница 3 из 33

Веста новая что выбрать

  • Через 1-2 недели, веста classic с шинами. 583к[ 9 ]39%
  • Прямо сейчас пункт 1 + коврики и антикор. 602к.[ 1 ]4%
  • Прямо сейчас пункт 1 + кондей и сигналка. 621к[ 13 ]56%
Всего голосов: 23
antipinoman
massakomi
Молодец! Поздравляю! Что бы машина хорошо ездила, не ломалась и не попадала в дтп, что бы этого избежать - есть такая примета что надо незнакомому мужику с другого города прислать бутылку водочки, хорошей! Желательно Столичной!
Вообщем мне присылай бутылку! Реквизиты могу скинуть в лс.
Давай, братан, не меньжуйся.
SEMG
Vlad B писал(а):

я тож долго удочку кидал


ай не пинди. Ты ждал пока теща пенсию не соберет на тачку.
WWSSS
Совсем НЕ скучная машина за 607 тыр. facepalm Ну как говорится каждому свое. Drinks or Beer
Extreme
Ahmet99 писал(а):

сигналку и не надо покупать


Сига нужна хотя бы для того чтоб был автозапуск lol1
massakomi
Цитата:

чот не понял, а где фотки и рассказ о приобретении?

завтра надеюсь будут фотки.
уже был вечер и я только успел составить договор, оплатить первый взнос, получил копию птс для банка.
завтра утром в банк пойду, кредитный договор составлю. и надеюсь днем уже буду с машиной.

Цитата:

Совсем НЕ скучная машина за 607 тыр.

мне нужна была просто машина, максимально недорого, в замен приоры. Меня и приора вполне устраивала, но хотелось просто обновить.
Плюс то, что Гранта и Веста - самые сейчас популярные автомобили в России в ноябре. Хотел сначала солярис, но увидел, что 800к это минимальная цены без допов, то желание почти сразу пропало.
Andrey163
Но машина без кондея, это зря Smile
Vlad B
SEMG писал(а):

Vlad B писал(а):

я тож долго удочку кидал


ай не пинди. Ты ждал пока теща пенсию не соберет на тачку.



А точно, мы ж в Норвегии. 63
SEMG
Каков размер первый взнос? Куда приору дел? Под какой % дают кредит? Каско втюхивают? Без допов (сигналка, антикор, коврики) не продают?покупателей в салоне много?
antipinoman
Без кондея шляпа, хотя в Архангельске норм, там небось летом холодно в пальто. Smile
Vlad B
massakomi писал(а):

Цитата:

чот не понял, а где фотки и рассказ о приобретении?

завтра надеюсь будут фотки.
уже был вечер и я только успел составить договор, оплатить первый взнос, получил копию птс для банка.
завтра утром в банк пойду, кредитный договор составлю. и надеюсь днем уже буду с машиной.

Цитата:

Совсем НЕ скучная машина за 607 тыр.

мне нужна была просто машина, максимально недорого, в замен приоры. Меня и приора вполне устраивала, но хотелось просто обновить.
Плюс то, что Гранта и Веста - самые сейчас популярные автомобили в России в ноябре. Хотел сначала солярис, но увидел, что 800к это минимальная цены без допов, то желание почти сразу пропало.



Каких нахер допов, Солярис 1.6 АТ Комфорт стоит 860тыр.
Andrey163
https://www.lada.ru/cars/granta/sedan/1.6_16_akpp/comfort/21902-A1-113/240/card.html

Без скидок, 580 lol1 коплю бабло, но там все, кроме сигналки
SEMG
Vlad B
13 тыр пенсия*60 мес=780 тыр на новенький Солярис. А про тещины деньги- общеизвестный факт.
    massakomi
    Цитата:

    Каков размер первый взнос? Куда приору дел? Под какой % дают кредит? Каско втюхивают? Без допов (сигналка, антикор, коврики) не продают?покупателей в салоне много?


    Первый взнос 300к у меня. Самое главное - до 31 декабря действует акция Lada Finance, скидка 40к на Ладу Веста (на другие тоже, надо смотреть каждую отдельно). На Хрей вообще 50к скидка. Чтобы ее получить, надо просто оформить кредит. ВТБ дает кредит вообще без Каско, только ставка там вроде 17%.
    Приору завра хотят купить за 230к 2011 год. Пущу на погашение кредита потом.
    По % у меня в одобрении кредита стоит 14.3% на 3 года. Но не понимаю, на сайте при тех же параметрах 17.3%. Завтра надо будет уточнять.
    По каско - я нашел программу ВТБ, где каско не нужен. Может быть есть и другие программы у других банков. У Сетелем например - везде нужно Каско (это дочка Сбербанка).
    По допам ситуация такая.
    1) В одном салоне в наличии уже стоят машины с допами, которые не "вытащить", приходится брать как есть. Но можно забронировать машину с автовоза, правда менеджеры неохотно об этом говорят. Я изначально хотел Весту, которая пришла бы через 1-2 недели, вообще без допов. Но я увидел тот вариант, где допы были на 18к, сигналка и коврики. Я решил, что хрен с ним, сигналка тоже пригодится. А ждать 1-2 недели я не хочу.
    2) Во втором салоне, мало машин в наличии. Из тех что есть - они без допов. Но менеджер как-то подводил все равно к тому, что эту 40 тыс скидку он так просто не сделает, что на эту сумму надо будет набрать допов. Но это уже чисто такой моральный момент, продавит он тебя или не продавит. Сможешь ли ты "отвоевать" от этой скидки кусок, например, взять допов на 35 или на 25. Что будет если вобще отказаться от допов - фз, я не пробовал))

    Покупателей вообще достаточно. Универсалы говорят разбирают уже на автовозах, в наличии вообще нет универсалов комплектации ниже люкса. При мне вечером 3 покупателя были в очереди, вместе со мной. По наличию автомобилей вообще какая-то проблема, у нас привозят как я понял, в регионы, только самые дешевые комплектации, и видимо спрос есть.
    Хотя честно говоря на улицах очень мало у нас вест.
    SEMG
    Спасибо. Очень подробно. Сетелем не дочка сбера , а наипоганейший банк типа Хоум кредита или Плюс банка. Бери только в втб- хоть все открыто и по честному.

    Менеджеры пидрасы, это однозначно. Слать в зад.
    18 тыр сигналка+ коврики - если сигналка самая дешман и без автозапуска - её красная цена 3 тыщи. Коврики 2,5 тыр.

    Ждать универсал да ещё переплачивать за него и допы у нему на волне ажиотажа - неразумно, ты верно поступил. Не стоит он переплаты в 70-100 тыр.
    massakomi
    Сигналка Starline a93. Понятно, что 18к это много, но что делать, это плата за то, что получаю сразу и вижу, что получаю. В другом салоне вообще минимум 35к бы допов напихали, из двух зол выбрал поменьше...
    Art_16R
    SEMG писал(а):

    Бери только в втб- хоть все открыто и по честному.


    Самые найопщики втб. в кредит и каско и помощь на дороге и ринг и сж впиндюрят nea
    хотя по горячей линии после одобрения можно отказаться от всего
    SEMG
    Ничего там не впендюрят. Если человек сам сидит , разинув рот и на все соглашается ради тачки- его проблемы. Слово "нет" на все предложения и разговор закрыт.

    Случай знаю- человек закрывал досрочно кредит в сетелем банке - переводил 500 тыр - и эту задолженность банк не закрыл из-за 100 рублей задолженности ( % начислился за сутки) , которая возникла из-за длительности банковской транзакции.
    Т.е. чел только через неделю узнал, что унего до сих пор долг висит и % капают.
    Alexandr008
    franzferdinand писал(а):

    рыболовно-палаточные дела. все на земле полежало, потом в багажнике полежало, потом опять на земле, потом... не, я конечно поддон вытряхиваю и мою изредка, но все равно в багажнике заметно грязнее, чем в салоне. в универсале это одно пространство.


    Good
    Клеенку стели по всему объему багажника. Отец так делает, когда со стройки что нибудь сп... привозит hehe

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

    antipinoman писал(а):

    там небось летом холодно в пальто.


    Да. А еще медведи пьяные с балалайками по городу ходят.
    papa_dima
    За эти бабки я бы логана взял.
    Rodomez
    massakomi писал(а):

    Сигналка Starline a93. Понятно, что 18к это много, но что делать, это плата за то, что получаю сразу и вижу, что получаю. В другом салоне вообще минимум 35к бы допов напихали, из двух зол выбрал поменьше...


    я отказался от сигналки, не люблю когда кто-то разбирает новую машину, режет проводку.
    Slavny
    papa_dima писал(а):

    За эти бабки я бы логана взял.


    не взял бы.
    kaban_21124
    Весту, за 700?
    Да ну его наккуй facepalm
    pst
    MaDiM
    kaban_21124 писал(а):

    Весту, за 700?
    Да ну его наккуй facepalm
    pst


    Зато - новая! (с)
    У тебя ее нет - вот ты и бесишься! (с)
    дмитрийй
    Я уж и волноваццо начал,где ж наша кабанятина hehe
    Eddi
    Поздравляю ТС Drinks or Beer

    Щас набегут комодовцы и сайбероводы hehe
    Новая тема Ответить на тему
    Показать сообщения:
    Страница 3 из 33
    Перейти:
    Информация по иконкам и возможностям

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы