Страница 4 из 33

Веста новая что выбрать

  • Через 1-2 недели, веста classic с шинами. 583к[ 9 ]39%
  • Прямо сейчас пункт 1 + коврики и антикор. 602к.[ 1 ]4%
  • Прямо сейчас пункт 1 + кондей и сигналка. 621к[ 13 ]56%
Всего голосов: 23
-alex-
Кабан, твой выход!
poliman
Поздравляю
Что то кредит больно дорогой
Ничем не отличается от потреба
Какой в нем смысл?
дмитрийй
Ленивец писал(а):

Можно было каен взять турбо эс, а не это буээ

возьмёшь приходи
kaban_21124
Да поздравляю я.
Рад за ТС.
Куда ж людям деваться, которые не могут найти в горе обносков достойный вариант. gpn
antipinoman
дмитрийй писал(а):

Ленивец писал(а):

Можно было каен взять турбо эс, а не это буээ

возьмёшь приходи


pst
kaban_21124
https://m.avito.ru/astrahan/avtomobili/toyota_rav4_2007_1705630998
С вашего позволения здесь оставлю, как напоминание о том, как вас нае... ли
63
мим
poliman писал(а):

Поздравляю
Что то кредит больно дорогой
Ничем не отличается от потреба
Какой в нем смысл?


все рекламные ставки кредитом, 0%, 5% и т.д. у банковских программ автопроизводителей достигаются путем предоставления скидки на автомобиль в размере разницы, которую тебе пришлось бы уплатить, если бы ты платил по ставке в договоре с банком. А там стоит уже ставка, которая "Ничем не отличается от потреба".
PS но самая большая фишка в том, что погасив кредит досрочно, ты эту скидку оставляешь в кармане.
поэтому бьющие себя в грудь орлы, кричащие "я за кэш никаких кредитов" мягко говоря совсем не практичны. практичные ребята берут кредиты по льготным программам автопроизводителей, гасят досрочно и имеют "скидку до льготного процента" в карман.
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

https://m.avito.ru/astrahan/avtomobili/toyota_rav4_2007_1705630998
С вашего позволения здесь оставлю, как напоминание о том, как вас нае... ли
63

ещё девочка hehe
Gravesen
kaban_21124 писал(а):

https://m.avito.ru/astrahan/avtomobili/toyota_rav4_2007_1705630998
С вашего позволения здесь оставлю, как напоминание о том, как вас нае... ли
63


Наипали 12летним аффто? 63
-alex-
kaban_21124 писал(а):

С вашего позволения здесь оставлю, как напоминание о том, как вас нае... ли


Ну и кто ему кредит даст на 12-летнее ведро?
kaban_21124
дмитрийй
Да епт это авто вас переживет.
Ржи нуль
Автомат настоящий
Дрыгатель вечный
8 подух
Клиренс
Полный привод, подруливаемый
И все это за 600-700
rlzz
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

8 подух


Это круто,перьевые?

Последний раз редактировалось: дмитрийй (07 Декабря 2018 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
Ленивец писал(а):

-alex- писал(а):

kaban_21124 писал(а):

С вашего позволения здесь оставлю, как напоминание о том, как вас нае... ли


Ну и кто ему кредит даст на 12-летнее ведро?


Есть места pst

иди порш покупляй
Цифра
massakomi писал(а):

Сигналка Starline a93


Самая дешевая.

По процентам чет многовато. У меня потреб 11% с копейкой.

papa_dima писал(а):

За эти бабки я бы логана взял.


Логана в эти бабки нет.
-alex-
kaban_21124 писал(а):

Дрыгатель вечный


У тебя он по праздникам хоть перестаёт греметь болтами в цилиндрах?
Art_16R
мим писал(а):

гасят досрочно и имеют "скидку до льготного процента" в карман.


при этом оплатив каско конское размером в эту скидку nea
802
мим писал(а):

поэтому бьющие себя в грудь орлы, кричащие "я за кэш никаких кредитов" мягко говоря совсем не практичны. практичные ребята берут кредиты по льготным программам автопроизводителей, гасят досрочно и имеют "скидку до льготного процента" в карман.


А как быть тем кто принципиально в этой жизни не берет кредиты? Типа раз не 3,14дарас? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ленивец писал(а):

-alex- писал(а):

kaban_21124 писал(а):

С вашего позволения здесь оставлю, как напоминание о том, как вас нае... ли


Ну и кто ему кредит даст на 12-летнее ведро?


Есть места pst


В этих местах, наверно, одно из требований - наличие здоровой почки hehe
masta
massakomi писал(а):


По допам ситуация такая.
1) В одном салоне в наличии уже стоят машины с допами, которые не "вытащить", приходится брать как есть. Но можно забронировать машину с автовоза, правда менеджеры неохотно об этом говорят. Я изначально хотел Весту, которая пришла бы через 1-2 недели, вообще без допов. Но я увидел тот вариант, где допы были на 18к, сигналка и коврики. Я решил, что хрен с ним, сигналка тоже пригодится. А ждать 1-2 недели я не хочу.
2) Во втором салоне, мало машин в наличии. Из тех что есть - они без допов. Но менеджер как-то подводил все равно к тому, что эту 40 тыс скидку он так просто не сделает, что на эту сумму надо будет набрать допов. Но это уже чисто такой моральный момент, продавит он тебя или не продавит. Сможешь ли ты "отвоевать" от этой скидки кусок, например, взять допов на 35 или на 25. Что будет если вобще отказаться от допов - фз, я не пробовал))


Какой же это пейсдец, товарищи... facepalm
Мне вот инетересно, такая ситуация у вас вообще везде или только с нищейопскими повозками? facepalm

Я, когда аффто выбирал в ноябре, просто прошелся по салонам, определился, что мне нужно и все... Максимум подарки поклянчил, а так вообще ничего навялить не пытались, не говоря про какие-то там обязательные допы... Pardon
franzferdinand
а в весте разве есть просто кондиционер? там вроде сразу климат, а это круто! Good
-alex-
У мну кондер.
franzferdinand
ну кер с ним, все равно нужен.
у нас лето три месяца, а включаю его от апреля до ноября по факту.
802
masta писал(а):

Какой же это пейсдец, товарищи... facepalm
Мне вот инетересно, такая ситуация у вас вообще везде или только с нищейопскими повозками?


Походу зряплата менеджера расчитываецца таким образом, что проданная без допов машина эту самую зряплату никак не увеличивает и заставить его сделать то что не принесет никакой прибыли может только осознание возможных проблем, которые "вредный и гадкий" покупатель обещает устроить в случае отказа продать "барабан" - типа всякие жалобные книги, обращения к руководству, письма на завод supercool
papa_dima
Slavny писал(а):

papa_dima писал(а):

За эти бабки я бы логана взял.


не взял бы.


А я говорю - взял бы.
Цифра
802 писал(а):

Походу зряплата менеджера расчитываецца таким образом, что проданная без допов машина эту самую зряплату никак не увеличивает и заставить его сделать то что не принесет никакой прибыли может только осознание возможных проблем, которые "вредный и гадкий" покупатель обещает устроить в случае отказа продать "барабан" - типа всякие жалобные книги, обращения к руководству, письма на завод


При таком раскладе "вредного" покупателя выгоднее развернуть в обратном направлении, пусть идет жалуется в жалобную книгу, роспотребнадзор, представительство, в Гаагу, завтра придет другой, более сговорчивый.

papa_dima писал(а):

Slavny писал(а):

papa_dima писал(а):

За эти бабки я бы логана взял.


не взял бы.


А я говорю - взял бы.


Только ссылками сыпать на объявы новых логанов дешевле ОД на 100к не надо, ок? А тот тут уже ездили за новым дастером за 400к.
papa_dima
802 писал(а):

Походу зряплата менеджера расчитываецца таким образом, что проданная без допов машина эту самую зряплату никак не увеличивает и заставить его сделать то что не принесет никакой прибыли может только осознание возможных проблем, которые "вредный и гадкий" покупатель обещает устроить в случае отказа продать "барабан" - типа всякие жалобные книги, обращения к руководству, письма на завод supercool


А почему от проданных барабанов продавцу ничего не капает? Не пойму... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы