Поганый яндекс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:05
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

XADZZOX писал(а):
Люрр писал(а):
адыг, вот как тебя понять

Чтобы меня понимать, надо быть грамотным человеком, а не как ты - черножопая шушлайка 63
ухаха адыгейское жЫвотное себя в люди записало


Ты прочти что я написал, и как ты откомментил, а потом попробуй найти связь в этом. Ты сам окуеешь от своей тупости. pst



Комментить адыгейское жЫвотное - это последнее дело Good хотя мне очень нравиться втаптывать в г@$но старого и больного пердуна pst

Добавлено спустя 1 минуту:

XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Сяоми понарядней можно за такие деньги взять, или мейзу. Не одобряю. Захват рынка по нормальному должен с демпинга начинаться, этот яндексный мабила пятак на старте должна стоить.


Хорош офтопить, тема для опускания люрки-ормянского придурка. pst

пока тока адыгейского муслима вгавно втоплал Good

#27:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:07
Люрр писал(а):

И где твоя адыгейская шмара?


Надо адыгейцам скинуть ссыль, фотки люркины тут есть, в челябе думаю, адыгейцы тоже есть. Они тебя полечат анально. pst

#28:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:09
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

И где твоя адыгейская шмара?


Надо адыгейцам скинуть ссыль, фотки люркины тут есть, в челябе думаю, адыгейцы тоже есть. Они тебя полечат анально. pst

ну скинь, адыгейское жЫвотное, я поржу Good

#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:10
Люрр
Ты унылый, даже сраться с тобой скучно Pardon

#30:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:11
XADZZOX писал(а):

Люрр
Ты унылый, даже сраться с тобой скучно Pardon

адыг сходи в туркменский анус, повеселись pst

#31:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:13
Люрр писал(а):

ну скинь,


То есть ты таки возгорел желанием анальных ласк?
А я вредный, ищи сам анальных карателей 63

#32:  Автор: Vanya212 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:13
Не понимаю принципиального отличия яндексфона от любого другого андроид телефон
#33:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:13
Люрр писал(а):

адыг сходи в туркменский анус, повеселись


уныло Pardon

#34: Re: Поганый яндекс Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:14
Люрр писал(а):

Мало того, что эти твари захватили весь инет, потом посадили за руль такси обдолбаных чурбанов и теперь они выпустили свой телефон...
Яндекс. Телефон цена 18тр


для начала приведу его характеристики:

Чипсет: Qualcomm Snapdragon 630, 8 ядер, 4 ядра Kryo 260 до 2.2 ГГц, 8 ядер Cortex-A53, до 2.2 ГГц, Adreno 508
4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, карты памяти microSD до 128 ГБ;
Дисплей IPS, 5.65 дюйма, 1080х2160 точек (FullHD+), автоматическая регулировка яркости, частичное олеофобное покрытие (не более двух недель использования), 18:9;
Датчик отпечатка пальца на задней панели;
Аккумулятор Li-Pol, 2970 мАч, быстрая зарядка QC 3.0, время работы в смешанном режиме до 24 часов;
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный
NFC, поддержка Google Pay
Bluetooth 4.1



Астанавитесь!


Что не нра? Ап чём спич?

#35:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:39
Спич о том, что яндекс все скоро захватит!
#36:  Автор: Revirem СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 03:21
В чем проблема? Используйте другие поисковые системы Wink
#37:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 05:03
Revirem писал(а):

В чем проблема? Используйте другие поисковые системы Wink

Алиса пошла на пнх

#38:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 09:48
Всегда был оем-ный китай.
срок службы батарейки 1 год?
у меня 3х недельная звонилка рабочая и за 10к бюджетный смарт.

не вижу ничего плохого (худшего чем есть) в ещё одном смартфоне.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

К рабочему телефону теперь требование адекватной фотокопии документа.
мой достаточно А3 переснимает.

#39:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 12:31
Да нормальный телефон. Тока цена ему тысяч 12-15. На профильных формуах уже всё давно обсудили про него.
А потом находятся же люди покупающие полный шлак на али. А так хоть надпись почти родная. pst

#40:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 12:57
практически уверен что его делают на фабриках сяоми за сто баксов и дальше яндекс накручивает за бренд в три раза Pardon

redmi note 6 pro рвёт его по всем параметрам

#41:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 13:48
в принципе, всё не так уж плохо... аудиочип поставили, NFC не забыли, нет моноброви, есть 3,5 мм джек, но блин! неужели жалко аккум хотя бы на 4000?! и цена, конечно, завышена сильно.
#42:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 14:00
ща на али распродажи.асус с такими параметрами и батарейкой 5000мач рублей за 10 можно взять.
яндекс за такие деньги в топку.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU