Как вы живете в этой Москве ? И главное зачем ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 00:38
Dangerous писал(а):

FHR писал(а):

лысый лакей в пенсне


Я правильно подмал про кого это,не?
pst


А что, разве есть выбор? supercool

#52:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 00:45
Vassya писал(а):

А что, разве есть выбор?


Тогда к рассказу ФХРа, мона добавить толстого бородатого кучера, без пенсне.
Smile

#53:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 00:54
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

А что, разве есть выбор?


Тогда к рассказу ФХРа, мона добавить толстого бородатого кучера, без пенсне.
Smile


тут тоже без вариантов. Выбор однозначен. И карета имеется. Pardon

#54:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 01:09
До основания, а затем...
https://www.youtube.com/watch?v=lBbt5U6_bTk

#55:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 02:07
Otto Frija писал(а):


Большой двор, 2 этажа, пешком 7 минут до работы, 15 минут до речки в полях, 4 минуты до школы, 8 минут до поликлиники, 25 минут до дачи, 5 минут до гаража. В обычной версией ещё и балконы есть.


Кухня 12м2, 3 санузла, гардеробная комната..
Otto Frija писал(а):

Кто там в выдуманном мире живёт, когда это Лосиный, Измайловский и хз что?


И что в этом ужасного? Что ипанутым велосипедистам не сделали отдельный Ленинский проспект и теперь они вынуждены иногда притормаживать? facepalm

#56:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 02:44
mikal писал(а):


...
И что в этом ужасного?...


Искренне, поверь, от всей души - желаю тебе "хороших" соседей сверьху, мудрых лифтёров и побольше переселенцев южан во дворе!
Drinks or Beer

#57:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 04:40
FHR писал(а):

Патрикевна
Патрик гниешь в Москве среди сталинского ампира и выхлопов. а могли бы вместе с тобой сцепившись руками бежать босиком по росе, потом ты в гамаке а я рядом преклонив колено читаю тебе Лермонтова, лысый лакей в пенсне приносит нам корзину шампанского. Ах! Ах!


pst


Extreme писал(а):


Zibnow писал(а):
60000

Куясе шанхай, этож целый город


К сожалению так и есть, уже несколько таких построили , сначала в самом городе, а теперь за ним. Скуяли они города в округа переименовали? Правильно. Теперь вся земля не для сельхоз угодий, а годна под застройку. Т.е.(к примеру) был город Чехов, а теперь Чеховский городской округ и делай в нём что хочешь.

#58:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 05:37
Скоро фсе кто чутка с денюшками в Москофский округ
переедут, остальные 146% электорату сдохнут от безвыхода.
facepalm
Кетайсам такое поле освободиццо Good

#59:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 06:29
FHR писал(а):

Патрикевна
Патрик гниешь в Москве среди сталинского ампира и выхлопов. а могли бы вместе с тобой сцепившись руками бежать босиком по росе, потом ты в гамаке а я рядом преклонив колено читаю тебе Лермонтова, лысый лакей в пенсне приносит нам корзину шампанского. Ах! Ах!


надо четать не Лермонтова, а сваво земляка Дементьева А, в честь которого володарку в Твери переименовали

#60:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 07:49
Чот москали всегда сливаются на моменте, где им предлагают сравнить какчество жизни в столице и любом другом городе России.
#61:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 08:58
Dangerous писал(а):

Скоро фсе кто чутка с денюшками в Москофский округ
переедут, остальные 146% электорату сдохнут от безвыхода.
facepalm
Кетайсам такое поле освободиццо Good



Нет, остальные в Санкт-Петербург. pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

franzferdinand писал(а):

Чот москали всегда сливаются на моменте, где им предлагают сравнить какчество жизни в столице и любом другом городе России.



За качеством жизни не в Москву, в Санкт-Петербург надо ехать.

В Москву за деньгами!

#62:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:16
Мск один из крутейших в мировом масштабе городов. Поэтому жаллваться на пробки и долгий доезд до работы- глупость. Это поэумолчанию. Зато шансов больше в мск денег заработать тому, кто в провинции не может. Но тут кому как. Я лучше небогатым, но в провинции буду жить. Кто то наоборот. За длинным рублем в мск. Третий и в мск поедет, да хрена там заработает, понаехом нищебродским так и будет. Все по разному.
В мск самолеты от нас как газели раз в час или чаще летают, поэтому проблем нет. Полетел, вопросы порешал- домой сразу улетел. Гостинички в мск недешевые, если что лучше без ночевок.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Серго К.
Питер то хорошо, солидно брутально. Но этот гребаный климат- вот за себя говорю- не смог бы там жить. Не мое. И в краснодаре ростове кстати не мое. Мск по климату- норм. Питер уже нет. Но это тоже кому как.

#63:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:19
franzferdinand писал(а):

Чот москали всегда сливаются на моменте, где им предлагают сравнить какчество жизни в столице и любом другом городе России.

а желание сравнить свой уровень жизни с бомжами или умершими при родах не возникает ?

#64:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:27
Санёг писал(а):

а желание сравнить свой уровень жизни с бомжами или умершими при родах не возникает ?


Дитё живет и учиться в МСК, питание дешевле,мед услуги дороже,проезд дороже,но жить можно hehe

#65:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:33
У меня в Москве есть родственники, дом которых попал под реновацию. На вопросы по переселению слышу только мат - а что ещё можно сказать про 35-этажный дом?
#66:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:35
Мск сейчас предновогодняя это бомба:) все мветится, все украшено. У нас все норвздо скромнее. Также был во времч мундиаля- тоже супер. Думаю что у всех, кто побывал из разных стран только прзитивные впечатления.
#67:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:47
Серго К. писал(а):


Нет, остальные в Санкт-Петербург.


Там сыро, кетайцам для риса самый климат
gpn

#68:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:48
а я бы хотел на пенсии в москве жить... ну, или в подмосковье недалече...
ходил бы по выставкам всяким, музеям...

#69:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:52
Dangerous писал(а):

Серго К. писал(а):


Нет, остальные в Санкт-Петербург.


Там сыро, кетайцам для риса самый климат
gpn



Китайцы туристы в основном, а вот узбеков много.

Добавлено спустя 56 секунд:

papa_dima писал(а):

а я бы хотел на пенсии в москве жить... ну, или в подмосковье недалече...
ходил бы по выставкам всяким, музеям...



... по врачам, по поликлиникам Pardon

#70:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 09:53
papa_dima писал(а):

а я бы хотел на пенсии в москве жить... ну, или в подмосковье недалече...
ходил бы по выставкам всяким, музеям...


Выставка достижений россельхоз, росжкх и роснано
63

#71:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 10:39
прокачал рассказ:
Патрикевна
Патрик разлагаешься в Москве среди сталинского ампира и выхлопов. а могли бы вместе с тобой сцепившись руками бежать босиком по росе, твоя упругая девичья грудь взлетала при этом и хлопала тебя по ляжкам, потом на бивуаке ты у гамаке запыхавшаяся и раскрасневшаяся как шарлотка на противне у маман в детстве, а я рядом преклонив колено (второе не гнется из за артроза) читаю тебе Лермонтова, лысый лакей в пенсне приносит нам корзину шампанского. Ах! Ах кричу французу камердинеру: Серж, неси круассаны

#72:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 10:48
FHR писал(а):

пусть товарищ в Вышний Волочек сьездит вот где ж..па мира, там реально как в 90-е годы.



чтоб не ехать

https://www.youtube.com/watch?v=jyBkGd0m87c

#73:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 10:51
franzferdinand писал(а):

Чот москали всегда сливаются



Да вот и Эрик хочет свалить из Страны supercool

https://youtu.be/gLOeoHaoptk

#74:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 10:53
Olegan-TLT писал(а):

Мск один из крутейших в мировом масштабе городов. Поэтому жаллваться на пробки и долгий доезд до работы- глупость. Это поэумолчанию.

Не, никакого умолчания. Сравниааем длину магистралей на душу населения, ж.д. на душу, метро на душу и понимаем почему тут такая ж#@а. Никаких чудес, только глупость и воровство.

#75:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 11:02
Otto Frija
радиальное устройство города не способствует норм движению




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU