Страница 5 из 8
Серго К.
Eddi писал(а):

Да никто в Москве не закупается. Курск имеет столько ТЦ что на остальные ТЦ у нас нет денег Да каких то брендов у нас нет, но мы и люди по большей части не такие богатые чтобы поехать и специально в Москве купить дорогую шмотку. Для всего остального есть доставка Почтой и прочими ПЭКами



Причём здесь дорогие шмотки?
Сравни цену одного и того же товара у себя в ТЦ и в Москве.
Удивишься.
Я это даже по Питеру вижу. Здесь цены выше.
Eddi
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

Да никто в Москве не закупается. Курск имеет столько ТЦ что на остальные ТЦ у нас нет денег Да каких то брендов у нас нет, но мы и люди по большей части не такие богатые чтобы поехать и специально в Москве купить дорогую шмотку. Для всего остального есть доставка Почтой и прочими ПЭКами



Причём здесь дорогие шмотки?
Сравни цену одного и того же товара у себя в ТЦ и в Москве.
Удивишься.
Я это даже по Питеру вижу. Здесь цены выше.



Сравниваю цены на vw - разницы не вижу hehe Электроника? Да теже самые цены как в столице. Это не в Курске цены выше чем в Москве, это в Питере цены НАМНОГО выше чем в Москве hehe

Ладно, а по теме - да пофиг на шмотки, я повторюсь, езжу в Москвы тупо отдохнуть-погулять. Зачем сводить всё к потреблядству? supercool
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Основные виды дохода в Москве это услуги и торговля...

На счет 400 т.чел. для Москвы это смешно....Тут 15 млн.человек живет...


Я что написал? Производство Москвы вполне обеспечат 400 тыс чел.
Услуги? Это субподряд, оставляющий себе на память большую часть цены подводного атомохода, или РЖД покупающий электровозы по цене более чем х2 от заводской у Гиви Зурабовича, и завод у которого РЖД напрямую отказывается электровозы брать? Так лучше бы без таких услуг.
Торговля? Это когда железку нельзя продать напрямую, надо обязательно её в Москву свозить, чтоб там навязыватели своих услуг ей торганули и перевалили обратно на старый курс? И они ещё спрашивают за что их ненавидят.
STAS152005
Eddi писал(а):

Да никто в Москве не закупается. Курск имеет столько ТЦ что на остальные ТЦ у нас нет денег hehe Да каких то брендов у нас нет, но мы и люди по большей части не такие богатые чтобы поехать и специально в Москве купить дорогую шмотку. Для всего остального есть доставка Почтой и прочими ПЭКами gpn


Да за ради бога...Ты не ездишь другие ездят.
Vassya писал(а):



Вовремя ты машину разьепал. А то так бы и ездил, мучался в пробках. А так - красота, стакан залудил, в транвай сел и поехал на рынок Садовод за подарками. Smile


Я подарки не дарю..Давно перешел на деньги. Вот честно..покупать какую то хрень ни кому не нужную...лучше деньгами! rlzz

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Otto Frija писал(а):

Я что написал? Производство Москвы вполне обеспечат 400 тыс чел.
Услуги? Это субподряд, оставляющий себе на память большую часть цены подводного атомохода, или РЖД покупающий электровозы по цене более чем х2 от заводской у Гиви Зурабовича, и завод у которого РЖД напрямую отказывается электровозы брать? Так лучше бы без таких услуг.
Торговля? Это когда железку нельзя продать напрямую, надо обязательно её в Москву свозить, чтоб там навязыватели своих услуг ей торганули и перевалили обратно на старый курс? И они ещё спрашивают за что их ненавидят.


facepalm ...Субподряд это не услуги facepalm
Как и торговля....
Если ты этого не понимаешь...Не надо нести бред)))
Vassya
STAS152005 писал(а):


Я подарки не дарю..Давно перешел на деньги. Вот честно..покупать какую то хрень ни кому не нужную...лучше деньгами! rlzz


Деньгами можно подарить , например, коллеге по работе.
Человеку всегда приятнее получить именно какую-то вещь в подарок. Деньги у него и так есть.
А насчет ненужности - так реши, что человеку надо и подари. А не покупай первую попавшуюся фарфоровую кису на рынке.
Серго К.
Eddi писал(а):

Ладно, а по теме - да пофиг на шмотки, я повторюсь, езжу в Москвы тупо отдохнуть-погулять.



Отдохнуть погулять цены в Курске пониже наверное?
И на кабаки и на бл@дей, разве нет?
Vassya
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

Ладно, а по теме - да пофиг на шмотки, я повторюсь, езжу в Москвы тупо отдохнуть-погулять.



Отдохнуть погулять цены в Курске пониже наверное?
И на кабаки и на бл@дей, разве нет?


Интересное у нефтяников представление о "погулять". По себе, наверное, судит.
Давай колись, как вы с коматозом оттопыривались. А то из кабака фотки выложил, а самое интересное зажал Pardon
Eddi
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

Ладно, а по теме - да пофиг на шмотки, я повторюсь, езжу в Москвы тупо отдохнуть-погулять.



Отдохнуть погулять цены в Курске пониже наверное?
И на кабаки и на бл@дей, разве нет?



Ты как-то невнимательно читал что я писал выше. У нас таких парков нет как в Москве. Да и центр города в столице шикарен. Нам до столицы по уровню комфортной городской среды ой как далеко.
FHR
какие ляди у еддички он рсп не потянул старше себя hehe ?!
Eddi
Главное что кто-то потянул лосины и чудо-забор Smile
STAS152005
Vassya
Я честно зае...ся выяснять что людям надо. А потом это искать, покупать...Оно того не стоит.
Вот честно...Грубо говоря есть 15 человек коим надо подарки подарить..Иногда то что надо тянет на очень приличную сумму...И так у каждого..Если я буду Дедом Морозом то останусь без штанов)))
Ну его нафиг...А дарить всяку херь не комильфо...короче свел все к деньгам.А с кем-то полюбовно договорился что без подарков на НГ... Pardon
FHR
STAS152005 писал(а):

то полюбовно договорился что без подарков на НГ


давай подробности кого через Х прокинул?
STAS152005
FHR писал(а):


давай подробности кого через Х прокинул?


Ни кого....не кидал. Просто с этими родственниками обмениваемся веселыми поздравлениями на НГ и все)....Удобно обеим сторонам..Не надо бегать искать подарки...
Tony999io
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ща все в Москву едут тариться перед НГ....А потому будет ж..па...

На счет транспорта то общественный в принципе хорошо работает. Надо отдать должное...А вот авто это да..ж..па...



А чем у вас там можно тариться? wwow Колбасой что ли?



Всем. Это новогодняя традиция.


ты лет на 40к с этой традицией опоздал pst
FHR
таких как Стас родственников за Х и в музей..
договорился он
Tony999io
FHR писал(а):

таких как Стас родственников за Х и в музей..
договорился он

откуда у Настасьи родственники.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):


facepalm ...Субподряд это не услуги facepalm
Как и торговля....
Если ты этого не понимаешь...Не надо нести бред)))

Ага. У Зурабовича посреднеческая фирма, оказыающая МПСу а позже РЖД услуги по спопобствованию приобретению электровозов по более чем двойной цене. Ессно это не услуги и не торговля, эт шеймлесс Сальвадор, адъ и израиль.
Vassya
FHR писал(а):

STAS152005 писал(а):

то полюбовно договорился что без подарков на НГ


давай подробности кого через Х прокинул?


Это не через Х... Это называется - оптимизация расходов hehe
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ща все в Москву едут тариться перед НГ....А потому будет ж..па...

На счет транспорта то общественный в принципе хорошо работает. Надо отдать должное...А вот авто это да..ж..па...



А чем у вас там можно тариться? wwow Колбасой что ли?



Всем. Это новогодняя традиция.


ты лет на 40к с этой традицией опоздал pst



Не я, а ты. Wink

Если не ездишь. 63
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):


Счас доля производства в мировом ВВП все меньше и меньше


Ну производство и в Москве имеется....Естественно оно не самое основное.



Да оно везде уже не самое основное Pardon
дмитрийй
G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):


Счас доля производства в мировом ВВП все меньше и меньше


Ну производство и в Москве имеется....Естественно оно не самое основное.



Да оно везде уже не самое основное Pardon

в мацкве есь одно производство...это производство мусора(в прямом смысле слова) и гавна
Vassya
дмитрийй писал(а):

G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):


Счас доля производства в мировом ВВП все меньше и меньше


Ну производство и в Москве имеется....Естественно оно не самое основное.



Да оно везде уже не самое основное Pardon

в мацкве есь одно производство...это производство мусора(в прямом смысле слова) и гавна


Да. Это основное. Причем настолько, что хватает обеспечить не только Москву, но и Московскую и Архангельскую области gpn
antipinoman
Не ездийте в Москву, нечего там делать! Ничего хорошего нету тут, нееееету!
STAS152005
Otto Frija писал(а):


Ага. У Зурабовича посреднеческая фирма, оказыающая МПСу а позже РЖД услуги по спопобствованию приобретению электровозов по более чем двойной цене. Ессно это не услуги и не торговля, эт шеймлесс Сальвадор, адъ и израиль.


Я не знаю ни какого Зурабыча....У МПС центральный офис в Москве....
Ей богу бред твой доставляет....
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Не ездийте в Москву, нечего там делать! Ничего хорошего нету тут, нееееету!

не ори,я не поеду hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы