Страница 8 из 8
DerDen
dorinspector писал(а):

я вообще от таких тащусь -себя не жалко -ребенка пожалей...


какие варианты предложишь? готов стать благотворителем и такси оплачивать?
dorinspector
DerDen писал(а):

какие варианты предложишь? готов стать благотворителем и такси оплачивать?



на машине ездить и номера закрывать или на время стоянки на магнитиках левые ставить hehe

а многодетным вообще парковка бесплатно -на фиг при таких раскладах в метро лазить
dorinspector писал(а):

и потом -с детьми маленькими в метро ездить -чистый мазохизм-растопчут если что


Бл..., а как же раньше наши родители ездили с нами-карапузами на метрах и автобусах - такие же давки были, особенно на новогодние ёлки.
А ещё они круглый год ездили на ВАЗ-2101 на одной и той же резине - и даже не убились, нас родили, вырастили и воспитали.

Нынешнее поколение просто деградирует до уровня высокотехнологичной обезьяны.
Срочно нужна их цифровизация! gpn
DerDen
dorinspector писал(а):

DerDen писал(а):

какие варианты предложишь? готов стать благотворителем и такси оплачивать?



на машине ездить и номера закрывать или на время стоянки на магнитиках левые ставить hehe

а многодетным вообще парковка бесплатно -на фиг при таких раскладах в метро лазить



ну тут же вонь поднимают что в пробанах не протолкнуться
dorinspector
DerDen писал(а):

ну тут же вонь поднимают что в пробанах не протолкнуться



ну я хз -по Рязанскому до Смоленки - час 10 от Косина, на метро -примерно столько-же, ну может совсем чуть поменьше если конечно не снежный апокалипсис

метро имеет смысл если в шаговой доступности, если связываться с наземным транспортом -машина удобнее
Кстати, с 15 декабря сАбянин поднимает парковочные ценники на своей земле почти вдвое. hehe Ну, а следом и все частные парковки торговых центров тоже поднимут свои ценники. Good
Тогда точно на метрЕ придётся ездить....
Killer Speed
KarapuZ писал(а):

Кстати, с 15 декабря сАбянин поднимает парковочные ценники на своей земле почти вдвое. hehe Ну, а следом и все частные парковки торговых центров тоже поднимут свои ценники. Good
Тогда точно на метрЕ придётся ездить....


А так же по воскресеньям не будет бесплатной парковки. Список где отменяют бесплатную по воскресеньям не нашел, но это видимо те же, где поднимают ценник. lol1
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

Кстати, с 15 декабря сАбянин поднимает парковочные ценники на своей земле почти вдвое. hehe Ну, а следом и все частные парковки торговых центров тоже поднимут свои ценники. Good
Тогда точно на метрЕ придётся ездить....



и совершенно правильно! Нет денег - катайся на ОТ, благо развит он у нас в столице офигенно, и продолжает развиваться. Хочешь машину - готовься выкладывать бабки, все как в европейских столицах
FHR
это называется пирамида потребления, цепочка пищевая, чем трамвай плох? вон Стас к тиоткам притирается, доволен говорит
Восьмеркин
Killer Speed писал(а):

KarapuZ писал(а):

Кстати, с 15 декабря сАбянин поднимает парковочные ценники на своей земле почти вдвое. hehe Ну, а следом и все частные парковки торговых центров тоже поднимут свои ценники. Good
Тогда точно на метрЕ придётся ездить....


А так же по воскресеньям не будет бесплатной парковки. Список где отменяют бесплатную по воскресеньям не нашел, но это видимо те же, где поднимают ценник. lol1


нет, не те же. уже висят доп.таблички с ценниками с 15-го, и остается бесплатно в воск. видимо выборочно отменят
Кабанидзе
Москва город для Перцев и Серго, для уважаемых донов и мадонн, карапузы со сварными в эту схему не вписываются, как и Ковбой, но он уже смекнул и сваливает в Питер.
Ковбой Джо писал(а):

и совершенно правильно! Нет денег - катайся на ОТ, благо развит он у нас в столице офигенно, и продолжает развиваться. Хочешь машину - готовься выкладывать бабки, все как в европейских столицах


Ой, бл.., я всех спрашивал вокруг себя - кто голосовал за пу и сабяна. Никто. Но они как-то себя выбрали. Откуда у них по 70%?.... Pardon
А вот и ответ приплыл сам собой - такие, как Ковбой Джо и подобные.

А для кого Дима повышает НДС на 2% с 19-го года?

Вы чё думаете - это мелочь?
Не-е-е. nea
На каждую торгово-производственную цепочку повышается НДС на 2%. 10 цепочек до конечного потребителя - получите на выходе подорожание на 20%. Для таких лохов, как выборщики пу и сабяна....
Это вы будете ездить на троллейбусах и метрЕ, выкатывая из своего кармана на 20% больше денег на жизнь.
А потом вам будут песни из телевизора петь про инфляцию 4% в стране.... ROFL

Не такой народ власть просто обязана закатать в асфальт и по-шинковать на цифру.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Killer Speed писал(а):

А так же по воскресеньям не будет бесплатной парковки. Список где отменяют бесплатную по воскресеньям не нашел, но это видимо те же, где поднимают ценник.


И бесплатный тайм-шифт снизят с 15 до 5 мин.
Каршеринги уже проснулись и поголовно отменяют услуги предварительного бронирования авто.
Процесс "баблопизации" начался.
Старая новая власть очухалась от выборов. Впереди 5-6 спокойных лет беспредела и передела. dns4
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

Ой, бл.., я всех спрашивал вокруг себя - кто голосовал за пу и сабяна. Никто. Но они как-то себя выбрали. Откуда у них по 70%?....
А вот и ответ приплыл сам собой - такие, как Ковбой Джо и подобные.

А для кого Дима повышает НДС на 2% с 19-го года?

Вы чё думаете - это мелочь?
Не-е-е.
На каждую торгово-производственную цепочку повышается НДС на 2%. 10 цепочек до конечного потребителя - получите на выходе подорожание на 20%. Для таких лохов, как выборщики пу и сабяна....
Это вы будете ездить на троллейбусах и метрЕ, выкатывая из своего кармана на 20% больше денег на жизнь.
А потом вам будут песни из телевизора петь про инфляцию 4% в стране....

Не такой народ власть просто обязана закатать в асфальт и по-шинковать на цифру.



Да, я за Собянина голосовал потому что имхо это лучший мэр который может быть.

Насчёт всей этой простыни что ты сверху написал - как-то смешно даже читать, думается мне что люди в правительстве сидят по-умней чем ты и если делают что-либо то обладают куда бОльшей информацией чем ты и делают это не просто так
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

KarapuZ писал(а):

Ой, бл.., я всех спрашивал вокруг себя - кто голосовал за пу и сабяна. Никто. Но они как-то себя выбрали. Откуда у них по 70%?....
А вот и ответ приплыл сам собой - такие, как Ковбой Джо и подобные.

А для кого Дима повышает НДС на 2% с 19-го года?

Вы чё думаете - это мелочь?
Не-е-е.
На каждую торгово-производственную цепочку повышается НДС на 2%. 10 цепочек до конечного потребителя - получите на выходе подорожание на 20%. Для таких лохов, как выборщики пу и сабяна....
Это вы будете ездить на троллейбусах и метрЕ, выкатывая из своего кармана на 20% больше денег на жизнь.
А потом вам будут песни из телевизора петь про инфляцию 4% в стране....

Не такой народ власть просто обязана закатать в асфальт и по-шинковать на цифру.



Да, я за Собянина голосовал потому что имхо это лучший мэр который может быть.

Насчёт всей этой простыни что ты сверху написал - как-то смешно даже читать, думается мне что люди в правительстве сидят по-умней чем ты и если делают что-либо то обладают куда бОльшей информацией чем ты и делают это не просто так


Вообще-то обычно считаю тебя с головой на плечах но иногда ты изумляешь facepalm
Ковбой Джо писал(а):

думается мне что люди в правительстве сидят по-умней чем ты и если делают что-либо то обладают куда бОльшей информацией чем ты и делают это не просто так


Вот правильно, в точку попал - населению нужна цифровизация и сегрегация на касты: чмо сидит на дне жизни и изумляется красотой ума власти, власть укрепляет самою себя и учит жизни чмо, которое на дне.
Раб - он всегда раб и мечтает, чтобы его хозяин хорошо кормил. Ведь хозяину виднее сверху. Good
А вот французы не такие зачморённые, как мы.... Wink

Кстати, тут недавно в Крокусе сам путин выступал на сходке ЕдРа и рассказывал всем властям, что надо объяснять народу, что и зачем вы делаете, законы пишите, типа, ОН САМ - не при делах.... hehe
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

Ведь хозяину виднее сверху.


так а чем тебе виднее чем хозяину? Я тебе ещё раз спрашиваю. Конкретно можно по пунктам со всеми статистическими выкладками и со всей текущей актуальной информацией.

Чего ты знаешь и умеешь такого чего не знает и не умеет Собянин со своей командой и Путин со своей? Поделись своим сакральным знанием!

Ах да - они все питарасы, а ты не такой, ты д'Артаньян. Вот всё твоё знание. Помимо этого, я так понимаю, больше ничего нет?
Чапай
KarapuZ писал(а):

Ну, а следом и все частные парковки торговых центров тоже поднимут свои ценники.


wwow у вас даже в ТЦ платные парковки ? А как же клиенты этих ТЦ ? В европе вроде было так что по чеку из магазина с тебя обнуляют плату за парковку в ТЦ, потому что клиент не должен оплачивать парковки, ну а те кто магазином не пользовались те платили
DerDen
Кабанидзе писал(а):

Москва город для Перцев и Серго, для уважаемых донов и мадонн, карапузы со сварными в эту схему не вписываются, как и Ковбой, но он уже смекнул и сваливает в Питер.


А как же я? gpn успешная многодетная семья с кучей профитов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы