Страница 2 из 8
Патрикевна
Чапай писал(а):

в пробках каждый день по 5 часов стояли, машин просто море, парковочных мест нет, вообще нет, ни там где жилье им сняли, ни в офисе


не повезло
Чапай писал(а):

В городе шум, вонь, сплошные серые здания.


не правда
Чапай писал(а):

Не понятно, а в чем прелесть проживания там ?


не каждому дано .

Москва красивый город .
Чапай , что ты хочешь от командированного? Естественно он не видел и сотой доли красоты. Только рабочие моменты.

Почему живут в Москве? Я например здесь родилась и выросла. Для меня этот город родной. Мне переезжать что ли нужно?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Чапай писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ни в каком, цуко, наверно даже Лондоне (про Штаты вообще молчу) нету наверно такого общественного парка где-нить в захолустье считай города


сказки не рассказывай Pardon Лондон потрясающий и очень красивый и чистый город, с Москвой его не сравнить, опять же в Лондоне можно покушать в любом заведении так, как в Москве в лучших ресторанах не кормят, инфраструктура Москвы очень уступает Лондону, во всех смыслах.



ты ни там ни там не был, я хотя б в Москве был для начала. И привык хотя бы более-менее оперировать цифрами и фактами, а не пустые лозунги из головы в интернет кидать, за тем и ссылку дал где всё расписано и задокументировано.



Ссылка на Лондон будет? Ну чтоб можно было, как ты говоришь
Ковбой Джо писал(а):


более-менее оперировать цифрами и фактами, а не пустые лозунги из головы в интернет кидать

antipinoman
Предлогаю переселить чапая в Катманду
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

ссылка которую привел ковбой -это сайт мос ру.
Я посмотрел - все вранье -это просто красивые картинки.

Точно также как в метро по планшетам крутят-я в такой москве как там показывают жить бы не отказался, но реальность отличается от картинок.

А на самом деле - сейчас даже убрать снег нормально не в состоянии



то есть все цифры там выдуманные от и до ?
franzferdinand
dorinspector писал(а):

по доброй воле писать такие дифирамбы тому, что сотворили с городом, может только законченный кретин....


Съезди поживи в любом областном городе России, оцени ОТ, качество асфальта, жкх, уборку во дворах... А потом пиши.
Зажрались москали совсем facepalm
Vassya
franzferdinand писал(а):

dorinspector писал(а):

по доброй воле писать такие дифирамбы тому, что сотворили с городом, может только законченный кретин....


Съезди поживи в любом областном городе России, оцени ОТ, качество асфальта, жкх, уборку во дворах... А потом пиши.
Зажрались москали совсем facepalm


Как там Воронеж? Бомбежки продолжаются? supercool
BlackCorsair
FHR писал(а):

пусть товарищ в Вышний Волочек сьездит вот где ж..па мира, там реально как в 90-е годы.
А Москва развивается много молодых, центр красив и ухожен, цены конечно заряжены, перекус от 600ре, только в кфс сыкономить можно.
вообщем город не депрессивен как провинциальные городишки
В Москве вся сила


+++.
Да волочек шыкарен, цэ факт.
Тверь чуть получше , но тоже самое примерно bboyan
днище короче bboyan

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (09 Декабря 2018 19:36), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Зажрались москали совсем


я хз, видимо клятый Собянин снёс любимую лавочку Дора где он в студенчестве любил пивка попить

вот я по своим районам где всю жизнь прожил и могу сравнивать что сейчас и что было лет 10-15-20 назад (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Северное Медведково, Лианозово) - одни улучшения вижу, хуже ничего точно ничего не стало.

Вижу что всё тоже самое делается в других районах Москвы, отсюда делаю вывод что там тоже становится лучше.

Станции метро открываются это тоже хуже что-ли? Надо рассказать это жителям Солнцево
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

... вот я по своим районам где всю жизнь прожил и могу сравнивать что сейчас и что было лет 10-15-20 назад (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Северное Медведково, Лианозово) - одни улучшения вижу, хуже ничего точно ничего не стало.

Вижу что всё тоже самое делается в других районах Москвы, отсюда делаю вывод что там тоже становится лучше.

Станции метро открываются это тоже хуже что-ли? Надо рассказать это жителям Солнцево


?!!
Шизанутая говноплитка везде где можно и нельзя - улучшение?! Я думал психоз.
Вся Москва засрана говнопроектом 44П - это штоль улучшение?
Человейники по 24 и более этажей чудовищных трущоб и фавел за дикие деньги + 4% от потребностей парковки - улучшение? Практически полное отсутствие промки и с/х в мегаполисе, около 30+ млн лишних людей, которым по сути нечего делать в Мск, но кормить которых кто-то должен - улучшение? Да социологи уже диссеры строчат "Распространение психических заболеваний, вызванных перенаселением и отсутствием инфрастируктуры".
На УЗИ вонючее запись за 2 недели - улучшение?
Про "народный гараж" можно говорить только мат ом сплошным.
Велодорожки, намазанные краской на грунте на краю пешеходных дорожек, так что гарантировано регулярное сбивание мелочи карапузой, броуновски носящейся по парку - улучшение? х*р куда на велике доедешь, зато велосветофор есть и велодорожка с перекрёстка ведёт строго в ствол дуба сразу за бордюром - это что если не издевательство?
Какие-то удоды снесли бульдозером нулячую детскую и взрослую площадку во дворе и мучительно построили там же точно такую же - это как?
А политика сноса всех и каждого гаражных кооперативов - зачем, дебилоиды?!!
А стоны оленевода "Мы сделаем из Москвы город заборов и шлагбаумов, будет как в концлагере, поможем тем, кто сам во дворе шлагбаум не поставил" - это как называется?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (09 Декабря 2018 19:58), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Человейники по 24 и более этажей чудовищных трущоб и фавел за дикие деньги + 4% от потребностей парковки - улучшение?


да, норм

Otto Frija писал(а):

Шизанутая говноплитка везде где можно и нельзя - улучшение?!


по сравнению с чем, с асфальтом? Имхо улучшение

Otto Frija писал(а):

Вся Москва засрана говнопроектом 44П


хз, не знаю о чём речь

Otto Frija писал(а):

Практически полное отсутствие промки и с/х в мегаполисе, около 30+ млн лишних людей, которым по сути нечего делать в Мск, но кормить которых кто-то должен - улучшение?


хз, сойдёт

Otto Frija писал(а):

Да социологи уже диссеры строчат "Распространение психических заболеваний, вызванных перенаселением и отсутствием инфрастируктуры".


н...й таких социологов можно смело посылать, пусть на шоу Малахова идут

Otto Frija писал(а):

На УЗИ вонючее запись за 2 недели - улучшение?


хз, мы на всё с двумя детьми вроде быстро записываемся

Otto Frija писал(а):

Велодорожки, намазанные краской на грунте на краю пешеходных дорожек, так что гарантировано регулярное сбивание мелочи карапузой, броуновски носящейся по парку - улучшение? х*р куда на велике доедешь, зато велосветофор есть и велодорожка ведёт строго в ствол дуба - это что если не издевательство?


хз, не в теме. Однако тот факт что хотя бы что-то стали делать в этом направлении - явное улучшение, по сравнению ни с чем.

А в чём проблема-то, я так и не понял?

Я за дело и любые позитивные изменения, чем за ничего неделание и старческое ворчание что 'раньше было не так'.

Как тогда надо сделать? Раз вы всё знаете лучше чем Собянин то запишись к нему/его заму на приём и объясни им всем доходчиво какие они дураки и ничего не понимают. И мол ты уже у себя на диване всё решил и знаешь как делать

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (09 Декабря 2018 20:00), всего редактировалось 1 раз
Кв@зар™
Чапай, ты туп? До сих пор не вкурил?

И так все ригионы... Pardon
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

... А в чём проблема-то, я так и не понял?


У цепной собаки, знающей что её свобода от конуры и до забора, нет проблем и тем более с цепью. Никаких, цепь ей не мешает.
"Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.". Дядь, я жил нормальной жизнью в нормальных условиях, в Москве стандартной не жизнь, а существование. И плотность населения, и транспорт весь, и практически все дома массовые - трэшак и содомия.
И главная проблоема, которую принято под коврик заметать - Москве реально хватит примерно 400 тыс населения для работы того, что работает. Остальные - лишние люди для которых тут НЕТ занятия. В перспективе будет очень большой гемор как их рассовать по провинции, дабы не утилизировать. Ну или таки прилетит пара мегатонн и этой проблемы не будет.
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

У цепной собаки, знающей что её свобода от конуры и до забора, нет проблем и тем более с цепью. Никаких, цепь ей не мешает.
"Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.". Дядь, я жил нормальной жизнью в нормальных условиях, в Москве стандартной не жизнь, а существование. И плотность населения, и транспорт весь, и практически все дома массовые - трэшак и содомия.


я тоже знаю 100500 красивых цитат. Проблема-то в чём?

Otto Frija писал(а):

Москве реально хватит примерно 400 тыс населения для работы того, что работает. Остальные - лишние люди для которых тут НЕТ занятия.


и чё? Расстрелять их всех лишних что-ль или что?
antipinoman
Авторитетно заявляю что таки да, Москва конечно стала крутА, реально. Ездил тут в Яндекс, там такие атмосферные улочки Good
Кругом всё улучшается, факт. Москва стала стильная, на набережных старинные домишки современными матерьялами отделали круто. Наш тёплый стан тоже облагородили, хотел было тут фоток накидать, потом подумал - зачем. Вообщем как ни крути Москва стала афигенная.
Восьмеркин
Масква это мегапроект по доению гламурных терпил, коими для оленевода и ликсутика являются все жители и гости этого вавилона Pardon
И, если кто не вкурсе, чем ближе к центру тем выше процент ненавидящих оленевода, это ещё с 2013г известно...так все и задумано чтоб жители Бибирево были довольны ибо таких тупо больше 63
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

... я тоже знаю 100500 красивых цитат. Проблема-то в чём?


В отсутствии мозга у ряда личностей.
Цитата идеально описывает фразу "Ну а чо, моё дитё бегает и скачет по парковой дорожке в Сокольниках-Измайловском-Битцевском-Лосином, а мимо него в метре каждые 5-20 секунд проносится велосипедист на скорости 15-35 км/ч, всё нормально, чё! В чём проблема?"
Ковбой Джо писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Москве реально хватит примерно 400 тыс населения для работы того, что работает. Остальные - лишние люди для которых тут НЕТ занятия.


и чё? Расстрелять их всех лишних что-ль или что?


Не, походу надо и дальше стимулировать всю страну переезжать сюда дикой разницей в доходах.

Вот это - чудовищные трущобы для нищих:

2,5 часа до работы, 3 обратно.

А вот это построено для людей, дедушкой Йосей если что:


Большой двор, 2 этажа, пешком 7 минут до работы, 15 минут до речки в полях, 4 минуты до школы, 8 минут до поликлиники, 25 минут до дачи, 5 минут до гаража. В обычной версией ещё и балконы есть.
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Цитата идеально описывает фразу "Ну а чо, моё дитё бегает и скачет по парковой дорожке в Сокольниках-Измайловском-Битцевском-Лосином, а мимо него в метре каждые 5-20 секунд проносится велосипедист на скорости 15-35 км/ч, всё нормально, чё! В чём проблема?"


никогда никаких проблем с велосипедистами в парках (или где-либо ещё) не видел, хотя у меня двое детей и гуляю постоянно. Я не понимаю о чём речь вообще, какие н...й велосипедисты, какие дорожки в дубы?

Otto Frija писал(а):

Не, походу надо и дальше стимулировать всю страну переезжать сюда дикой разницей в доходах.


я хз, с таким вопросом даже Собянин не справится. Да, его можно только ментально удалённо с дивана решить в своём вымышленном велосипедном мире, подключив лол в помощь
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

...никогда никаких проблем с велосипедистами в парках (или где-либо ещё) не видел, хотя у меня двое детей и гуляю постоянно. Я не понимаю о чём речь вообще, какие н...й велосипедисты, какие дорожки в дубы? ...



То есть вот это, шо у в Москве щас в практически любом парке, нормально, или такого не видно?





Кто там в выдуманном мире живёт, когда это Лосиный, Измайловский и хз что?
Ковбой Джо писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Не, походу надо и дальше стимулировать всю страну переезжать сюда дикой разницей в доходах.


я хз, с таким вопросом даже Собянин не справится. Да, его можно только ментально удалённо с дивана решить в своём вымышленном велосипедном мире, подключив лол в помощь


Ессно оленевод с ним не справится, пилить пока на этом вопросе нечего.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (09 Декабря 2018 21:10), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

То есть вот это, шо у в Москве щас в практически любом парке, нормально, или такого не видно?


ну я хз, сам не сталкивался

то что на фото - однозначно надо теперь за это отпистить Собянина всем лолом и попытаться воскресить дух дедушки Сталина
FHR
BlackCorsair писал(а):

FHR писал(а):

пусть товарищ в Вышний Волочек сьездит вот где ж..па мира, там реально как в 90-е годы.
А Москва развивается много молодых, центр красив и ухожен, цены конечно заряжены, перекус от 600ре, только в кфс сыкономить можно.
вообщем город не депрессивен как провинциальные городишки
В Москве вся сила


+++.
Да волочек шыкарен, цэ факт.
Тверь чуть получше , но тоже самое примерно bboyan
днище короче bboyan


я даже не архитектуру имею в виду, ситуация с работой, молодежь в каком то коматозе, в клуб ВВ приезжают ужратые паленкой, в глазах безнадега, у них нет перспектив, в Твери получше, Москва близко -работы хватает.
Но такого не должно быть чтобы в городе 50 тыс населения не было нормальной работы!!!

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Патрикевна
Патрик гниешь в Москве среди сталинского ампира и выхлопов. а могли бы вместе с тобой сцепившись руками бежать босиком по росе, потом ты в гамаке а я рядом преклонив колено читаю тебе Лермонтова, лысый лакей в пенсне приносит нам корзину шампанского. Ах! Ах!
Александдр
dorinspector писал(а):

А на самом деле - сейчас даже убрать снег нормально не в состоянии


Почему, как считаешь?
Регламент и временные рамки ужесточают, людей и техники больше, а на деле действительно хрень какая то.
Vassya
FHR писал(а):


Патрикевна
Патрик гниешь в Москве среди сталинского ампира и выхлопов. а могли бы вместе с тобой сцепившись руками бежать босиком по росе, потом ты в гамаке а я рядом преклонив колено читаю тебе Лермонтова, лысый лакей в пенсне приносит нам корзину шампанского. Ах! Ах!


Жжошь! pst
Extreme
Zibnow писал(а):

60000


Куясе шанхай, этож целый город wwow
antipinoman
FHR писал(а):

Патрик гниешь в Москве среди сталинского ампира и выхлопов. а могли бы вместе с тобой сцепившись руками бежать босиком по росе, потом ты в гамаке а я рядом преклонив колено читаю тебе Лермонтова, лысый лакей в пенсне приносит нам корзину шампанского. Ах! Ах!


hehe hehe hehe
Dangerous
FHR писал(а):

лысый лакей в пенсне


Я правильно подмал про кого это,не?
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы