Страница 5 из 6
Al_Dimich
XADZZOX писал(а):

facepalm куясе ... ну ка расскажи поподробнее о двигателях прогресса я послушаю

Все гениальные изобретатели чего-либо - люди не от мира сего. А не то что один чуркобес с кавказа на колхозном рынке другому конкурент. Усёк?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Коля, всё просто - пока есть чего есть - никто никуда не пойдёт. Генетическая память работает, вспоминаются прошлые походы Smile
Терпеть до последнего мы все будем. Факт.


тогда завалите епла и тихо сопите в тряпку, не упоминайте тут Васильеву, Сирию, табуреткина, цену на бензин. Заткнитесь и сидите тихо. Но вы ж не сидите, вы пистите, причем громко. Тогда зачем пистите, а меня тушите в моих гипотетических рассуждениях? Я же и говорю = походу провокаторы... кликнут клич и смотрят кто отозвался pst
СанёкСтавропольский
SDRIVER писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Подтверждаю. В США сейчас уровень жизни равный примерно 1968-му году Это официально Но если учитывать, что женщины начали работать, то доход домохозяйств на уровне 1984-го года Налетсо конкретный регресс


Ты сравнивай уровни жизни между РФ где власть оккупирована и США где сменяемость власти. А ты начал в сторону вилять. Невыгодное для твоей теории сравнение получается Wink


Ага, ты прав. В США уровень жизни выше, чем в РФ, Китае, Конго и т.д.
А теперь давай сравним рост уровня жизни за 30 лет в США, РФ, Китае и Конго Pardon
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

Усёк?


Усек, что ты идиот, скрывающий это многозначительными фразами неопределенного характера pst
Al_Dimich
XADZZOX писал(а):

тогда завалите епла и тихо сопите в тряпку, не упоминайте тут Васильеву, Сирию, табуреткина, цену на бензин. Заткнитесь и сидите тихо. Но вы ж не сидите, вы пистите, причем громко. Тогда зачем пистите, а меня тушите в моих гипотетических рассуждениях? Я же и говорю = походу провокаторы... кликнут клич и смотрят кто отозвался pst

Какой ты молодец. Короче, ты всех в этом споре победил. Возьми с полки пирожок.
Olegan-TLT
СанёкСтавропольский писал(а):

(Китай не в счёт, там не совсем социально ориентированное общество) Всё остальное, это ублажение кучки ОПГ во главе какой либо страны.


Китай при всей той пропаганде с их телевизоров (вот представьте - у нас один-два-три канала с центральными новостями, а там 25, где заседания товарищей почти круглые сутки кажут) по расслоению общества на порядок сильнее выделяется, нежели РФ. При том, что в общем то там все нормально, нищих не видно. Но в разы больше разница между доходами. Пробиться куда-то в сто раз труднее (ибо народу много). Коммунально - бытовые проблемы- так частный дом там мегароскошь возле более-менее городка какого. А так, на семью предел мечтаний 70 квадратов 3 - 4 комн квартире. Стоит на юге от 150 тыщ рублей за квадрат. Космических зарплат там нет .

И среди всей этой камарильи недоумков, которые причитают , как хорошо жить там то и как хреново у нас - они и не были и не видели нифига как там жить:))

Цените то, что есть. В настоящий момент РФ- одна из комфортных, нормальных стран для проживания.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (11 Декабря 2018 00:05), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
XADZZOX писал(а):

Усек, что ты идиот, скрывающий это многозначительными фразами неопределенного характера pst

истеричка очередная
SDRIVER
СанёкСтавропольский писал(а):

В США уровень жизни выше, чем в РФ,

Верно
СанёкСтавропольский писал(а):

А теперь давай сравним рост уровня жизни за 30 лет в США, РФ


Сравни. И за счет чего он достигается
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

SDRIVER писал(а):


Разница есть. Посмотри на уровень жизни США на их прогресс и на СССР или РФ
разница видна невооруженным глазом supercool


Подтверждаю. В США сейчас уровень жизни равный примерно 1968-му году pst Это официально Wink Но если учитывать, что женщины начали работать, то доход домохозяйств на уровне 1984-го года hehe Налетсо конкретный регресс Good


До песты. Согласен на доход в размере американского на уровне 1984го года. hehe
antipinoman
XADZZOX
Не кипишуй Коля-Николай Smile вокруг шум, пусть так, не кипишуй hehe
Al_Dimich
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Не кипишуй Коля-Николай Smile вокруг шум, пусть так, не кипишуй hehe

да поккуй на него, тупой бот
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Цените то, что есть. В настоящий момент РФ- одна из комфортных, нормальных стран для проживания.


АГА, толпы европейцев и пиндосов в очередях стоят за видом на жителстьвто в РФ. Инвестиции текут рекой pst
Лиза пескова уже переехала жить в тольятти 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А лада Веста одна из нолрмальных комфортных повозок для передвижения в комфортной нормальной стране. Алдимыч уже БМВ продает встал в очередь за Вестой 63
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

Алдимыч уже БМВ продает встал в очередь за Вестой 63

Сборка Калининград. Я же поцреот bboyan
Olegan-TLT
Так веста же хорошая машина. Лидер продаж:) И что ха глупостт- Димыч то за 2 единицы автрэбрал, какая нафиг веста?
И мне совершенно покукую на лизу пускову или как ее. А в моем городе много инокапитала по части производств.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):


Китай при всей той пропаганде с их телевизоров (вот представьте - у нас один-два-три канала с центральными новостями, а там 25, где заседания товарищей почти круглые сутки кажут) по расслоению общества на порядок сильнее выделяется, нежели РФ. При том, что в общем то там все нормально, нищих не видно. Но в разы больше разница между доходами. Пробиться куда-то в сто раз труднее (ибо народу много). Коммунально - бытовые проблемы- так частный дом там мегароскошь возле более-менее городка какого. А так, на семью предел мечтаний 70 квадратов 3 - 4 комн квартире. Стоит на юге от 150 тыщ рублей за квадрат. Космических зарплат там нет .


Ну у нас 70 кв трешка тоже предел мечтаний. В массе своей.
А вот насчет пропаганды это интересно. Может нам тоже 25 каналов заипенить? Киселевых тока надо где-то набрать в таком количестве. Китайцам проще, у них народа вон сколько. Но это, думаю, решаемо. В конце концов, из того же Китая пригласим. Зато прогресс какой. В 92м все смеялись над китайскими пуховиками, набитыми китайскими блохами. Щас чето уже не смеются, и покупают китайское, а не российское, к примеру.
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

И что ха глупостт- Димыч то за 2 единицы автрэбрал, какая нафиг веста?


Единицы то причем тут? Он из низшей линейки авто брал. Не Х6 же, а Х1. Это дно. А Веста это ТОП rlzz
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

XADZZOX
пожалей хотя-бы себя и не подбивай народ на бессмысленные действия


facepalm
Al_Dimich писал(а):

XADZZOX писал(а):
Из врагов своих убеждений богов не творят.
Творят. Ты же косвенно убеждаешь в их якобы всемогуществе на планете.


я констатирую факты, а ты фантазируешь и додумываешь за меня. Но отчасти ты прав. Общество это как многослойный пирог и каждый новый слой лежит на другом. Сегодня существующее положение не нравится только самым низшим слоям, хотя и многочисленным. Но беда в том, что они не понимают даже самого простого. Все последующие слои как бы надеются приподняться и свое состояние считают временным. Эти то понимают в чем соль, но надежда на то, что он то ведь вон какой оккуенный, смог чуток высунуть голову из дерьма, авось и по грудь вылезет, а там и... В общем это как и с автомобилистами. Я не знаю ни одного, кто бы не верил, что вот с кем угодно, а с ним ниче не случится. Примерно так. Так и эти надеются, что они наверх выберутся. Этим всем ловко манипулируют эти самые могущественные и много делают для того, чтобы все осталось на своих местах.
Как пример подобного поголовного сумасшествия - юзания всеми бакса.
Olegan-TLT
Ой придурки:)
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

XADZZOX писал(а):
Усек, что ты идиот, скрывающий это многозначительными фразами неопределенного характера pst
истеричка очередная


а почему очередная? hehe
Поцреот обиделсо? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ой придурки:)


сам дурак (с)
зы так то легшэ объясняццо, да ? Wink
Al_Dimich
XADZZOX писал(а):

Как пример подобного поголовного сумасшествия - юзания всеми бакса.

Юзал баксы лет 5 назад, потом всё. А зачем они теперь, если не секрет? Ладно ещё еврики, в эуропу ездить отдыхать bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SDRIVER писал(а):

И что ха глупостт- Димыч то за 2 единицы автрэбрал, какая нафиг веста?

что за херь ты выкурил?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

XADZZOX писал(а):

а почему очередная?

патамушта вас многа
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):


SDRIVER писал(а):

И что ха глупостт- Димыч то за 2 единицы автрэбрал, какая нафиг веста?

что за херь ты выкурил?

ога

это ты куришь походу. Слова селфимена мне приписываешь. Это не моя цитата
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

XADZZOX писал(а):
Как пример подобного поголовного сумасшествия - юзания всеми бакса.
Юзал баксы лет 5 назад, потом всё. А зачем они теперь, если не секрет? Ладно ещё еврики, в эуропу ездить отдыхать


Да срать на тебя, идиота. 63 Я говорю о мировой финансовой системе. Все юзают бакс, не нравиццо , а юзают.
Al_Dimich писал(а):

XADZZOX писал(а):
а почему очередная?
патамушта вас многа


А вон че, а ты один идиот, так штоле? ROFL
SDRIVER писал(а):

это ты куришь походу. Слова селфимена мне приписываешь. Это не моя цитата


Да он чет гонит не по деццки hehe
Кабанидзе
[quote="СанёкСтавропольский"]Кабанидзе
У любой власти во все времена нет желания развиваться. Путь развития несёт угрозу для любой власти. Щас найду сцылочку на одного умного человека.

Иосиф Виссарионович активно опровергает твою концепцию.
Принял страну с плугом, оставил с атомной бомбой.
Власть которая хочет выжить - обязана модернизироваться и развиваться.
Olegan-TLT
Придурки что сравнивать покупку бехи (которая любая стоит ныне от 1.5 наверное). И Лады Весты (которая самая дорогая 800-900). Кто на что заработал, тот то и покупает. И наверное если бмв х1 купил человек, то ему не нужна Веста.
СанёкСтавропольский
Кабанидзе писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Кабанидзе
У любой власти во все времена нет желания развиваться. Путь развития несёт угрозу для любой власти. Щас найду сцылочку на одного умного человека.



Иосиф Виссарионович активно опровергает твою концепцию.
Принял страну с плугом, оставил с атомной бомбой.
Власть которая хочет выжить - обязана модернизироваться и развиваться.


Сцылочку я кинул, но ты её так и не посмотрел facepalm Иногда власть заинтересована в развитии, но до определённого уровня. И это редко бывает. В СССР развитие закончилось в 60-е, в США в 70-е Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы