Страница 1 из 2
svarnoi
Последнее время читаю, мало пишу.Поэтому сформировалось устойчивое ощущение вот чего. Самые непримиримые и оголтелые кремлеботы постепенно поджимают хвосты.Они все мягче преподносят власть.Все меньше в их постах даже само упоминание вождей. Появляются порой весьма разумные мысли,чего от них вообще ни при каких обстоятельствах невозможно было даже ожидать.Думаю, нет нужды перечислять сих уважаемых персонажей, все внимательные читатели итак их знают напересчет. Интересно, насколько поиски новых аэродромов посадки приведут к коренным переломам мирровозрения в этих умах.Ну, извиняйте, если сложно написал.Думаю, что это уже точно не один лишь я заметил.
Порой можно даже услышать некое подобие крамольной мысли или фразы, идущей явно вразрез с генеральной линией партии.Вопрос: неужели в той вертикали которую боготворили все так плохо??... facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (10 Декабря 2018 22:09), всего редактировалось 1 раз
Evgen
svarnoi писал(а):

Самые непримиримые и оголтелые кремлеботы постепенно поджимают хвосты


А можно узнать список оных?
svarnoi
Можно.Математически вычислить.Отмотайте на пару лет,открываете злободневную политтему в курилке и подсчитываете количество постов отдельных персоналий.Максимумы и приведут вас к списку.Можно даже не читать сами посты а только статистику в политтемах. supercool
Dangerous
svarnoi писал(а):

неужели в той вертикали которую боготворили все так плохо...


Якудза в сравнении с кремлёфской вертикалью- децкий сад.
supercool
FHR
еще один 123 на нашу голову facepalm
Vassya
svarnoi
Написал ты, действительно, сложно. Без знаков препинания некоторые места можно трактовать двояко Pardon
СанёкСтавропольский
svarnoi
Врёшь, собака (с)

-Я люблю ПЖ !
-А я его ещё больше КУ ! (с)
gpn hehe
viper31
FHR писал(а):

еще один 123 на нашу голову


На работе под сраку дали, этот теперь заепет.
svarnoi
Помнится в123 достал всех не на работе а в речнике или в дурке, где за ним денно и нощно присматривали агенты ФСБ.Так что нет аналогий))
FHR
закусывай собака
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi
Написал ты, действительно, сложно. Без знаков препинания некоторые места можно трактовать двояко Pardon

Подправил.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Dangerous писал(а):

svarnoi писал(а):

неужели в той вертикали которую боготворили все так плохо...


Якудза в сравнении с кремлёфской вертикалью- децкий сад.
supercool

Я не представляю себе такой ситуации чтобы медвед достал длинный ножик и сам упал на него.Или тот же тов. Мутко прыгнул в метро под электричку.
Dangerous
svarnoi писал(а):

Я не представляю себе такой ситуации чтобы медвед достал длинный ножик и сам упал на него.Или тот же тов. Мутко прыгнул в метро под электричку.


Яш говорю, не децкий сад .
supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

Я не представляю себе такой ситуации чтобы медвед достал длинный ножик и сам упал на него.Или тот же тов. Мутко прыгнул в метро под электричку.


Пропаганда суицида, вкупе с попыткой воспрепятствования исполнению должностных обязанностей представителями органов власти. До 5 лет. Smile
svarnoi
А как же понятия Якудзы? Smile
XADZZOX
svarnoi
Есть такие конченные нехорошие люди, которые настолько тупы и преданы своим хозяевам, что даже усилили свои фрикции языками о том как все хорошо.
Мусор с Кавминвод. Это дно тупости, грит в кабак долго (вроде несколько дней или недель, хз) не мог попасть, типо все занято. Ему дебилу , видимо, не стали говорить прямо, что таких ублюдков не хотят видеть у себя в кабаке 63 А он сам то думать не але - воспринял это как народ так зоипись живет, что и затракает и обедает и ужинает строго в кабаках.

Ну а так то да, остальная поцреотная пистобратия чуть поугомонилась, призадумались, ищут пути как теперь переобуццо покрасивше pst
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Я не представляю себе такой ситуации чтобы медвед достал длинный ножик и сам упал на него.Или тот же тов. Мутко прыгнул в метро под электричку.


Пропаганда суицида, вкупе с попыткой воспрепятствования исполнению должностных обязанностей представителями органов власти. До 5 лет. Smile

Слышь,начальник. Че ты лепишь,че ты лепишь.Какой кошелек, мошелек, а -ха-ха-ха. Нету у тебя аргументов против Кости 63
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):

Я не представляю себе такой ситуации чтобы медвед достал длинный ножик и сам упал на него.Или тот же тов. Мутко прыгнул в метро под электричку.


А зачем им это? У них и так власть, зачем им что-то менять, на ножики падать например? Чем больше перемен, тем больше вероятность уменьшения власти для них Pardon
Dangerous
svarnoi писал(а):

А как же понятия Якудзы?


Дикари-с Pardon
svarnoi
СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi писал(а):

Я не представляю себе такой ситуации чтобы медвед достал длинный ножик и сам упал на него.Или тот же тов. Мутко прыгнул в метро под электричку.


А зачем им это? У них и так власть, зачем им что-то менять, на ножики падать например? Чем больше перемен, тем больше вероятность уменьшения власти для них Pardon

Я не об их власти.Я об том что по понятиям Якудзы утративший дух боец должен произвести харакири. Эти же бойцы не только дух но и сексуальнцую силу и даже последние приличия утратили...
rg-45
svarnoi писал(а):

.Можно даже не читать сами посты а только статистику в политтемах.

воот.не читал ,но осуждаю.
если кто либо не пишет в одном месте,значит он пишет в другом.
ТС интересует количество,качество во внимание и не думал принимать.
так либералы и проипали свой электорат nea
ну и про поллит темы отдельно.
"свободные от кисель ТВ",телевизора то дома нет hehe , плотненько сидят на интернет блогерах и тд, а уж блогер он точно независим,обьективен и желает всем счастья и процветания.пока ему платят,и хорошобы не меньше чем Киселёву.
продолжайте развивать мускулатуру ног.
https://www.youtube.com/watch?v=kshHl8-XX1Y
смотреть больше 20 секунд.
Dangerous
svarnoi писал(а):

утративший дух боец


У нас не бойцы,у нас партнёры, им харакири не по понятмям.
Прикинь зафтра 11 айфон выйдет,а ты чик и в ящике.
lol1
svarnoi
Dangerous писал(а):

svarnoi писал(а):

утративший дух боец


У нас не бойцы,у нас партнёры, им харакири не по понятмям.
Прикинь зафтра 11 айфон выйдет,а ты чик и в ящике.
lol1

Да,нехорошо будет.Люди за место в очереди по стопиисят тысяч плотют.
antipinoman
Руки прочь от Стаса Рюриковича! И, соответственно, от Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича!
Не сметь осуждать Евгению Николаевну Васильеву и Анатолия Эдуардовича Сердюкова!!! Не сметь раскачивать лодку!
Они кровью искупили! Они невиновны! Они крайней степени невиновны!
Dangerous
antipinoman
Чо ,опять? Drinks or Beer
СанёкСтавропольский
О какой чести Якудзы вы рассуждаете facepalm Обычная ОПГ, как и во главе любой страны или международного наднационального концерна на этом шарике rlzz Какая в жопу честь самурая facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы