Страница 1 из 2

Оскорбляет ли ваши чувства наличие такого явления как барбершопы?

  • Да[ 14 ]43%
  • Нет[ 12 ]37%
  • Я постоянный клиент барбершопов[ 4 ]12%
  • Я владелец барбершопа[ 2 ]6%
Всего голосов: 32
Vassya
Есть мнение, что явление это чуждо российским скрепам и с ним, положим, надо бороться.

Цитата:

При этом опасность для российского общества Пащенко разглядел и в барбершопах: в них, по его мнению, есть украинские корни. Как он полагает, настоящий русский мужчина туда никогда не пойдет. "Если мужчина выглядит лучше, чем женщина, ухоженные волосы, все подстрижено, это маленько перебор, он уже не воспринимается другим мужиком как мужик", - пояснил Нагайцев .



Голосуем, обсуждаем
poliman
Zibnow
Vassya писал(а):

Барбершопы


Это вообще что за нахъ?
poliman



интересно сергок клиент барбершопа? Smile
Vassya
Zibnow писал(а):

Vassya писал(а):

Барбершопы


Это вообще что за нахъ?


Да буй его знает. Грят, мужуки туда ходят. Бороды стричь. Мож еще чего. Сам не заходил
Dangerous
LambadA
Я как то зашёл в барбершоп в ТЦ. Спросил сколько будет стоить стрижка? Полторы штуки ответил мне бородатый мальчик.... нехорошие люди, сказал я и пошел в парикмахерскую в которой уже 25 стригусь… Отдал 250 рублей Smile Smile
antipinoman
Это эпидерсия, не нужно это.
алекс спб
Гей клубы это непонятно
А стильные олегархе,ворочающие мильярдами,ну у них выбора нет
Если костюм за 200 тыр,а сам как бомж,не поймут на переговорах
Dangerous
antipinoman писал(а):

Это эпидерсия, не нужно это.


Мож эт аттракцион такой экзотический?, не у фсякого адреналину хватит штоп у паликмахера-гея постриццо.
Очко не казённое.
pst
Vassya
алекс спб писал(а):

Гей клубы это непонятно
А стильные олегархе,ворочающие мильярдами,ну у них выбора нет
Если костюм за 200 тыр,а сам как бомж,не поймут на переговорах


Это ты будешь кибердружинникам объяснять, когда они тебя из барбершопа на переговоры повезут. В ОВД. hehe
алекс спб
Vassya
Нуэто,у нас же не Европа
Проблемы негров неипут правителей
Кому мы нужны,главное на митинги не ходить,иничете не будет

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

https://youtu.be/hUzKcSr3iKY
https://youtu.be/eXjAvYFI9H0

Нумы где-то близко
Лежандр
Мои финансовые чувства оскорбляют не сами шопы, а ихние цены. wwow Ежели я стригусь за стописят рублей, а бороду подравниваю кетайской машинкой за 300, мне их не понять.... Pardon

З.ы. хотя наличие бороды, желательно неухоженной, вполне себе русская традиция
Vassya
алекс спб писал(а):

Vassya
Нуэто,у нас же не Европа
Проблемы негров неипут правителей
Кому мы нужны,главное на митинги не ходить,иничете не будет


Не скажи. А вдруг там ведутся всякие предательские разговорчики по время стрижки?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Лежандр писал(а):

наличие бороды, желательно неухоженной, вполне себе русская традиция


С остатками квашеной капусты и крошками хлеба
Turner
В барбершопы не хожу, чето как то все не довелось, но то что мужик мужика пострижет лучше чем женщина, это 100%. Я к мужику хожу в паркимахерскую.
DAI
Всегда думал, что это обычные парикмахерские, только с буржуйским названием. (поубивал бы)
hakim11
до лола я и не знал что это всё одно и то же
аля цирюльня
Turner
DAI писал(а):

Всегда думал, что это обычные парикмахерские, только с буржуйским названием. (поубивал бы)



Так это обычные парикмахерские и есть, просто там мужики мужиков ... стригут. hehe
Vassya
Turner писал(а):

DAI писал(а):

Всегда думал, что это обычные парикмахерские, только с буржуйским названием. (поубивал бы)



Так это обычные парикмахерские и есть, просто там мужики мужиков ... стригут. hehe


Это теперь так называется? hehe
DAI
Turner писал(а):

DAI писал(а):

Всегда думал, что это обычные парикмахерские, только с буржуйским названием. (поубивал бы)



Так это обычные парикмахерские и есть, просто там мужики мужиков ... стригут. hehe


Вот уроды (с)
А, что мешает, что бы и бабы там тоже мужиков стригли? Если это вопрос принципиальный - то голубая устрица какая то....
Vassya
DAI писал(а):

Turner писал(а):

DAI писал(а):

Всегда думал, что это обычные парикмахерские, только с буржуйским названием. (поубивал бы)



Так это обычные парикмахерские и есть, просто там мужики мужиков ... стригут. hehe


Вот уроды (с)
А, что мешает, что бы и бабы там тоже мужиков стригли? Если это вопрос принципиальный - то голубая устрица какая то....


потому что
Turner писал(а):

мужик мужика пострижет лучше чем женщина, это 100%. Я к мужику хожу в паркимахерскую.

Серый110
Проходил я как-то мимо столовки со странным названием "стейк-хауз". Выныривают от туда два голубка с аккуратными бородками. Я xз, на столько прилизанны и аккуратно одеты, что просто фуууу.
SDRIVER
facepalm всякая гомосятина из москвы в регионы ползет, я слово то это первый раз слышу. а москали уже юзают во всю , тьфу и название придумали гомосятское
Цыска
Тьфу барбершопы! Да Цирюльня это!
Vassya
Цыска писал(а):

Тьфу барбершопы! Да Цирюльня это!


В цырульне Цыска на цуцыка цыкала. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы