Страница 12 из 18
STAS152005
V1T писал(а):

Машину КУПЕ красивую новую купи хотябы.


facepalm ..И куда мне на ней ездить? По такой погоде? Да и вообще в Москве? Я куплю машину с системой фильтров и климатом..Чтоб стоя в пробке не дышать вонью выхлопных газов...
V1T писал(а):

хотя бы айфон X купи себе в кредит, порадуйся на старость красивой вещи, потом уже не разглядеть будет без очков картинки.


facepalm Господи....Да я могу его и просто..КУПИТЬ! без всяких кредитов...нафиг он мне задался? Аааа ПОНТЫ наше все!

Особенно такие дешевые.... 63
FHR писал(а):

Ты на своей 14й в аварию попадешь и тебя по кускам доставать будут, вот для чего машина нужна а не для понтов.


facepalm Средняя скорость в Москве 20-30 км/ч...Камер до ж..пы. Штрафы конские и народ пра раз заплатив сейчас не особо жмет на газ...Дорого стало такое))) Так что смысл?
63 ..А опять ПОНТЫ...У меня типо цать ПБ даже в ж..пе есть...

Кабанидзе писал(а):


на бюджет не тянет?


А ты в курсе ситуации этого года? Как и что было с ЕГЭ?
Ты в курсе что с 2019 года все медалисты принимаются за счет бюджетных мест? Нет?
hakim11
STAS152005
что там про егэ?

ЗЫ вчера видел успешных. Успешные нынче тлф в кредит-рассрочку оформляют массово..ценой 15-30 тыр
Кабанидзе
STAS152005


Не в курсе, то есть ты хочешь сказать, что бюджетных мест для не медалистов больше нет?
hakim11
Кабанидзе
предположу что медалистов стало овердокуя
STAS152005
802 писал(а):

И какое это образование? Или расчет на то что в коллективе, где обитают люди, за которых платят 2 млн, доча найдет перспективного мужа, который сделает ей карьеру?


facepalm ..Мля! Про мониторьте ценник за обучение для начала...
Сколько сейчас стоит год обучения в ВУЗе...только не в Задрищенске а в Московском...пол ляма! И это не самая высокая цена...

Вы только и умеете что кидать дещманские понты и не более...
SEMG
Да, стало очень много медалистов- .трехсотбалльников по егэ. причём больше половины из северного Кавказа - в крупных городах их засилье.
Напомнить про коррупц скандал 2017 и имущество министра образования Дагестана?
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


Не в курсе, то есть ты хочешь сказать, что бюджетных мест для не медалистов больше нет?


А ты посмотри количество бюджет.мест...и прикинь...Я прикинул уже.Потому и смотрю трезво на жизнь, а не бегу покупать новую тачку и дачу...
У дочери в принципе уже есть ДАЧА в хорошем месте.И Папа ей там все построил...Это к вопросу так сказать...

По поводу ЕГЭ то всех московских выпускников очень сильно порезали. Народ между прочим в афуе...У многих планы накрылись медным тазиком...
Минобразование просто решило дать шанс "понаехавшим"....И все москвичи дружненько "отсосали"....недобрав баллов.
hakim11
А вы говорите путин плохой. Дал шанс ребятам из провинции подниматься. 63
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Вложение в образование собственной дочери это разумное вложение средств в будущее своих потомков! Я это как раз очень понимаю...
Кстати это стоит около 2-х лямов на сегодня....
И это даст ей возможность по окончании найти хорошую работу с достойной ЗП.



Что за образование и для какой работы будет дочь получать?
ИМХО в 90%+ ВО получают для пантов, что бы было "как у людей"... а потом идут раскладывать товары в гипермаркете.
STAS152005
По даче...я посчитал по даче..за 15 лет в нее было "влито" более 3-х лямов бабла... Это по сегодня 150000 процентов по депозиту..За эти деньги я в Сочи буду два месяца пузо греть...ни фуя не делая каждый день в море купаясь...на пенсии. Чем кверху ж..пой на этой гребаной даче пахать. А на консервацию я сейчас трачу в сезон всего 10000 руб. и суко весь шкаф забит...до весны)) lol1 Без дачи...
hakim11
STAS152005
я ж считал неоднократно. Владение дачей-весьма накладное удовольствие.
FHR
STAS152005
ты ж говорил что дача бж досталась, значит не зря три мульта вбил, сейчас ее на той даче Арсен гоняет в хвост и гриву hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

По даче...я посчитал по даче..за 15 лет в нее было "влито" более 3-х лямов бабла...



Дача дорогое удовольствие. И весьма сомнительное.
Илья В.
SEMG писал(а):

У человека ещё ребёнка нет, и когда появится - неизвестно. Зачем ему эта обуза в виде недвижки? Кексф правильно сказал - сейчас не нужен этот камень на шее - налоги, коммуналка, ремонты.
в нашей ли стране бкдет ребёнок жить, не разведётся ли ремус - никто не скажет.



+1
Как такие истины простые людям не понятны
hakim11
важно есть ли у ремуса своё жильё
Илья В.
_Remus_

Вы с женой еще ничего не видели толком, живите наслаждайтесь, нафиг вы уже ярмо вешать собрались себе?
STAS152005
Алексей 123 писал(а):


Что за образование и для какой работы будет дочь получать?
ИМХО в 90%+ ВО получают для пантов, что бы было "как у людей"... а потом идут раскладывать товары в гипермаркете.


facepalm ...
Ну-ну...
http://www.fa.ru/priemka/bakalavr/Pages/price.aspx
Но это следующий год...а ценник через два года еще выше будет...Вот я и закладываю больше...
https://mskvuz.com/hse/so ВШЭ...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

FHR писал(а):

ты ж говорил что дача бж досталась


Дочь у нее единственная наследница.В могилу не унесет.Все дочке достанется....А кто там кого и как ФИОЛЕТОВО знаешь ли...уже.
баба с возу кобыле легче))
Илья В.
Eddi писал(а):

Столько раз у народе деньги забирало гос-во, а вы предлагаете их хранить 20 лет ..



Так ты в деньгах храни, а не в бумаге
802
STAS152005 писал(а):

802 писал(а):
И какое это образование? Или расчет на то что в коллективе, где обитают люди, за которых платят 2 млн, доча найдет перспективного мужа, который сделает ей карьеру?

facepalm ..Мля! Про мониторьте ценник за обучение для начала...
Сколько сейчас стоит год обучения в ВУЗе...только не в Задрищенске а в Московском...пол ляма! И это не самая высокая цена...


Мой сын ща ходит на подготовительные курсы при неплохом московском вузе - я немного в курсе ситуации Pardon Курсы платные, но был экзамен, по результатам которого мне даже за курсы не пришлось платить - он сдал с очень хорошим результатом, успешное окончание курсов дает +10 к ег в этом вузе, осенью гто сдал - это еще + 1 балл, с олимпиад среди старшекласников какие-то ништяки обещаюцца. Не все так печально, если киндер не тупой и стараецца supercool

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Илья В. писал(а):

Так ты в деньгах храни, а не в бумаге


любые деньги из бумаги, которую могут сожрать мыши, которые прогрызут проход к твоей нычке hehe
STAS152005
802
Блажен кто верует..Моя тоже неплохо сдала ГИА в этом году...
сред.бал 4,5....
Но! Это все фуета....Поверь...
ЕГЭ совсем другое....Пацаны сдавали ГИА на 5 баллов! В этом году ЕГЭ у них было ПЕЧАЛЬНЫМ...Ни кто не набрал более 200 баллов...
BlackCorsair
Перец писал(а):

плюс страховая может обмениваться данными с сервисами ФНС на предмет сверки того же ИНН, особенно если произойдет страховой случай Pardon


А там будет написано сдается/не сдается?
V1T
Цифра писал(а):

V1T писал(а):

Машину КУПЕ красивую новую купи хотябы.


зачем?

Люди тратят кучу денег на то, чтобы выглядеть козырно перед людьми, которым на них пофиг.


на пенсии это уже чисто для себя
_Remus_
Илья В. писал(а):

_Remus_

Вы с женой еще ничего не видели толком, живите наслаждайтесь, нафиг вы уже ярмо вешать собрались себе?


Да вот я ей то же самое говорю. Давай говорю слетаем отдохнуть нормально. А то после свадьбы галопом по европам на 4 дня в сочи сгоняли и все. Как загнанные лошади уже.
V1T
STAS152005 писал(а):

Да я могу его и просто..КУПИТЬ! без всяких кредитов...нафиг он мне задался? Аааа ПОНТЫ наше все!


какие понты, он щас у половины девах facepalm древне мыслите, товарищ
мертвая голова
_Remus_
А в однухе 40 метров не тесновато ? Может лучше себе сейчас двуху взять и жить. Всетаки двоим нужно жить в двух комнатах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы