Страница 13 из 18
FHR
короче Стас изображает Дартаньяна а время идет, бывшие раз сипали к йобарю то теперь пусть выбираются своей колеей и ставят детей на ноги, на руки, на голову у них свой бизнес план.
У тебя Стас свой бизнес план: из подержанного полупьяного чмо превратиться в мужчину с видимым достатком. Все.
STAS152005
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Что за образование и для какой работы будет дочь получать?
ИМХО в 90%+ ВО получают для пантов, что бы было "как у людей"... а потом идут раскладывать товары в гипермаркете.


facepalm ...
Ну-ну...
http://www.fa.ru/priemka/bakalavr/Pages/price.aspx
Но это следующий год...а ценник через два года еще выше будет...Вот я и закладываю больше...
https://mskvuz.com/hse/so ВШЭ...



Ты да же не понял вопроса. facepalm
Похоже, магазины Пятерочка получат очередного юриста/экономиста для выкладки товара через 5 лет.
_Remus_
мертвая голова писал(а):

_Remus_
А в однухе 40 метров не тесновато ? Может лучше себе сейчас двуху взять и жить. Всетаки двоим нужно жить в двух комнатах.


Двушку всегда взять успеем. Моя однушка + 50% ее однушки = уже хорошая двушка с ремонтом в любом случае.
Моя стоит пусть 3,5. Ее стоит пусть 2.5 - 2.7.
Итого уже 5.3 примерно. За эти деньги можно взять оххх.фигенную двушку, еще и на хороший ремонт останется. Ну или трешку, с вариантами по размерам и ремонту.
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

Столько раз у народе деньги забирало гос-во, а вы предлагаете их хранить 20 лет ..



Так ты в деньгах храни, а не в бумаге



В баксах тобишь?
За 20 лет -40% покупательной способности -конвертации. Это в лучшем случае.
Илья В.
hakim11 писал(а):

Отправил жену с мелкими туда-пусть живут у моря.



офигеть счастье для жены какое pst
BlackCorsair
_Remus_ писал(а):

мертвая голова писал(а):

_Remus_
А в однухе 40 метров не тесновато ? Может лучше себе сейчас двуху взять и жить. Всетаки двоим нужно жить в двух комнатах.


Двушку всегда взять успеем. Моя однушка + 50% ее однушки = уже хорошая двушка с ремонтом в любом случае.
Моя стоит пусть 3,5. Ее стоит пусть 2.5 - 2.7.
Итого уже 5.3 примерно. За эти деньги можно взять оххх.фигенную двушку, еще и на хороший ремонт останется. Ну или трешку, с вариантами по размерам и ремонту.



Опытные мореплаватели не рекомендуют смешивать недвижку жены и мужа supercool bboyan (исходную,добрачную)
мертвая голова
_Remus_
Да я понял тебя. Я больше спросил про здесь и сейчас.
Может продать нахрен все и купить дом ? Продать сейчас однуху свою и жены и купить двуху сейчас ?
Я про сейчас, планировать и загадывать в нашей стране это моветон. Как то так.
Vassya
STAS152005 писал(а):


А значит все ваши вложения и затраты на эту "дачу" выброшенные на ветер бабки...А если подсчитать во сколько она Вам обошлась то...Сумма выйдет такая что вы все лето в Турции,Сочи или в Егибте могли бы жить пузо грея)))


Зачем выбрасывать деньги, грея пузо в Турции, Сочи, Египте?
Есть комфортабельный диван из Икеи, телевизор с телеканалом Моя планета и солярий в соседнем доме. А деньги пусть лежат на счету и приносят доход gpn
мертвая голова
BlackCorsair
+1 да ! Смешивать собственность с женой это моветон. Если однуха сейчас своя до брака, то ее не трогать.
Если брать еще однуху то в собственность на маму оформлять однозначно.
BlackCorsair
мертвая голова писал(а):


Если брать еще однуху то в собственность на маму оформлять однозначно.


ну это конечно тоже не совсем по-партнерски...
перегибчик...
но... supercool
Илья В.
hakim11 писал(а):

нормально зарабатывающий чел содержащий жену может вполне поселить её с детьми там.



facepalm
А жена она не человек чтоли? За что ей такое наказание?
мертвая голова
BlackCorsair
Если жена норм закидывает в кубышку и готова разделить траты то да, а если жена так переферия, то оформлять на маму и не париться.
Алексей 123
мертвая голова писал(а):

BlackCorsair
+1 да ! Смешивать собственность с женой это моветон. Если однуха сейчас своя до брака, то ее не трогать.
Если брать еще однуху то в собственность на маму оформлять однозначно.



С таким подходом логично просто не расписываться.
мертвая голова
Алексей 123
Логично. Но если жена старовер и без расписки не сожительствует ? А может я ее не выявил и она просто хитрая вагина ? Всегда нужно предохранятся. Неубудет я думаю.
FHR
да она ж татарка, они редко разводятся если только Ремус сам не выгонит отжав недвигу
_Remus_
Совместно нажитого пока ничего нет. Если что... Раз уж вас так эта тема волнует
Алексей 123
мертвая голова писал(а):

Алексей 123
Логично. Но если жена старовер и без расписки не сожительствует ?



Если взгляды с кандидаткой в жены принципиально отличаются, то в сад такую кандидатку. Путного ничего не получится. ИМХО ессно.

мертвая голова писал(а):

А может я ее не выявил и она просто хитрая вагина ? Всегда нужно предохранятся. Неубудет я думаю.



Жену такой подход не напрягает? Это мы не будем использовать, это мое, пригодится при дележе после развода, а это на маму что бы не делить... Лично для себя я таких отношений в семье не хотел бы.
Но это не советы, это исключительно мысли вслух.
Опять таки если сразу предусматривать развод, дележ и т.д., то не лучше составить брачный контракт?
viper31
FHR писал(а):

да она ж татарка, они редко разводятся


нет.
Алексей 123
viper31 писал(а):

FHR писал(а):

да она ж татарка, они редко разводятся


нет.


Шо нет?
_Remus_
viper31 писал(а):

FHR писал(а):

да она ж татарка, они редко разводятся


нет.


Башкирка. Не суть...
Vassya
FHR писал(а):

да она ж татарка, они редко разводятся если только Ремус сам не выгонит отжав недвигу


А у них не принято, как у арабов - три раза произнес че то типа "не жена ты мне более" и все - может песдовать на все четыре? Причем исключительно с тем, что при ней было на момент инициации развода.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я могу спокойно купить машину, и дачу, и однушку-студию...

Тот кто может тот покупает , а не пишет куйню типа той что ниже написана

STAS152005 писал(а):

Но! не делаю этого именно потому что прекрасно понимаю ПОСЛЕДСТВИЯ!



Если коротко то..НЕВЫГОДНО мне это сейчас делать совершенно...


Получается что ты не можешь

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

STAS152005 писал(а):

802 писал(а):

Чтобы не выглядеть печальным задротом, который в этой жизни вхолостую небо коптил


Перед кем?
нафиг мне кидать понты перед совершенно чужими и незнакомыми людьми..И тем более тратить на это свои личные конкретные деньги?

facepalm давно ли машина и квартира студия стали понтами?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Про машину можешь не говорить..Я после аварии не езжу.Реально денег стало больше....Сейчас вообще думаю ее сдать и без нее....Мне она вообщем сейчас на фиг не нужна. Все деньги на депозит! Все эти хаты и тачки "пылесос" по выкачиваню бабла..Если будет нужна тачка то..купить какую нибудь дешовую вроде Логана или Калины и не более..А возможно и б/у...Чисто чтоб колеса были...

Вот что кризис животворящий делает.
совет от Перца. Чтобы денег стало реально больше надо не от машины отказываться, а больше работать hehe

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):


А значит все ваши вложения и затраты на эту "дачу" выброшенные на ветер бабки...А если подсчитать во сколько она Вам обошлась то...Сумма выйдет такая что вы все лето в Турции,Сочи или в Егибте могли бы жить пузо грея)))


Зачем выбрасывать деньги, грея пузо в Турции, Сочи, Египте?
Есть комфортабельный диван из Икеи, телевизор с телеканалом Моя планета и солярий в соседнем доме. А деньги пусть лежат на счету и приносят доход gpn

Good отличный совет. Реално денег больше станет. Все эти Турции, Сочи, Ебипты это пылесосы по выкачиванию бабла. Если надо отдохнуть можно на диване поваляться советском купленном на авито. Чисто чтоб не на полу лежать.
НУ а бабло на депозит, пусть % капают rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

мертвая голова писал(а):

Если брать еще однуху то в собственность на маму оформлять однозначно.


С таким подходом нахер вообще тогда расписываться официально? facepalm
Бамбук
мертвая голова писал(а):

Всетаки двоим нужно жить в двух комнатах.



Ни хрена. Мы с женой жили в двухе когда поначалу, в другую комнату даже не заходил никто.
SDRIVER
мертвая голова писал(а):

Алексей 123
Логично. Но если жена старовер и без расписки не сожительствует ? А может я ее не выявил и она просто хитрая вагина ? Всегда нужно предохранятся. Неубудет я думаю.

Если сомневаешься, то не женись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы