Страница 1 из 1
zmey999
Dangerous
Ичо, проехали по ушам активистам, пообещали
снова обещать обещанное и фсё.
facepalm
Vassya
Надо как в Красноярске

Цитата:

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин предложил иллюминировать трубы заводов в Красноярске.

На совещании по обсуждению программы оздоровления региона министр отметил, что в регионе отмечается отсутствие красивых видов.

"У вас огромное количество труб, которые торчат. И они прямо кидаются в глаза и напоминают всем, что не маленькие трубы над частным сектором наносят какой-то вред, именно большие трубы. Подумайте, украсить эти трубы в ночное время, ну чтобы они светились", - заявил Кобылкин на совещании.

802
Около 18 часов у входа в мэрию собрались были порядка 50 человек, в основном представители движения «Челябинск, дыши», лидер «СТОП-ГОКа» Василий Московец, заявивший в конце прошлой недели о намерении поучаствовать в конкурсе на должность главы города, и другие.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65731861/?notify=&_Eh1Iq=FCIeKEU0DhpWNSctGjpYM09XXTk%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=74

Хитрый Вася хочет погрузить свои булки в теплое кресло с целью обеспечить себе дальнейшее безбедное существование, для этой цели он уболтал 50 лохов прийти повозмущацца. Если план сработает и Вася добьецца желаемого, но в городе ничего не изменицца, а Вася скажет что гамно скапливаецца из-за неудачного расположения hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы