Страница 1 из 1

Едем в отпуск на этот остров?

  • Да[ 3 ]60%
  • Нет[ 0 ]0%
  • Только за гараж![ 2 ]40%
Всего голосов: 5
LambadA
Я понял что всю жизнь ездил в отпуск куда-то не туда Sad

https://pikabu.ru/story/devstvennik_vyiigral_putevku_na_ostrov_seksa_6347896
FHR
еду за щебнем. Вопросы?
Olegan-TLT
Vassya
Есть мнение, что папаша отожмет путевку у сына, заменив ее пакетиком леденцов. С аргументацией - он еще несовершеннолетний. hehe
Илья В.
Такие вечеринки и тут проводятся.
Цены от 15-20 к за ночь до 50-60к за выходные
Ковбой Джо
вот какие молодцы всё-таки американцы!

Я представляю только какой у нас бы вой поднялся откройся у нас в стране подобный остров - Милонов с казаками первый туда на плотах поплывёт шашками всех рубить, прихватив с собой священников с кадилами
antipinoman
На его месте должен быть я! Всё как я мечтал - пяток дорог кеки, сигара из шишек, мартель и две сисястых и жопастых латиноафриканки Rolling Eyes
ААААААААААААААААААААААААА
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Я представляю только какой у нас бы вой поднялся откройся у нас в стране подобный остров - Милонов с казаками первый туда на плотах поплывёт шашками всех рубить, прихватив с собой священников с кадилами



ну островов у нас нет, а загородные дома и мини гостиницы под такие вечеринки снимаются и организовываются
Turner
Ковбой Джо писал(а):

вот какие молодцы всё-таки американцы!

Я представляю только какой у нас бы вой поднялся откройся у нас в стране подобный остров - Милонов с казаками первый туда на плотах поплывёт шашками всех рубить, прихватив с собой священников с кадилами



Я думаю это вирусная реклама, нет такого острова с плятьми в реале. Верней их полно конечно, но там абрамовичи, дерипаски и прочие шейхи в совершенно полной секретности швартуются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы