Страница 3 из 4
zmey999
antipinoman
ладно ладно я в хохлотеме те припомню
Evgen
antipinoman писал(а):

У меня товарищ ездит по миру - рассказывал что мало того что трава легализована, но ещё и грибы, марки и, о майн готт, кокаин выведен из сильнодействующих прекурсоров, как собсна и было в начале века.


Позволю поинтересоваться географическим положением сего замечательного места на земном шаре
antipinoman
Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (14 Декабря 2018 00:45), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Как-то было на новой хате. У соседей ремонт был, новостройка- чурки делали. А дверь в тамбур у нас закрывается. Как-то поздно вечером слышу- дверь в тамбур хлопнула. А кроме нас на этаже никто не жил. Я в глазок- там чурка над картонкой сидит на корточках. Какой-то гашенный. Долго сидел, что-то делал. Я не понял, а выходить не стал. Потом он ушёл, я вышел- на картонке хрень какая-то зелёная была, типа жижа. Наблевал как будто, то на блевотину не похоже. Потом на следующий день работяги пришли и убрали. Я одному их высказал какого хрена они тут по ночам шастают, но так и не понял- это с наркотиками что-то было связано?
antipinoman
Чурка мастурбировал и т.к. он чурка то продукт не нормального цвета, а зеленый.
Че тут думать то!
Д - дедукция!
х123ас
Удивляют люди, не видевшие ни разу нарка wwow Это в какой теплице жили вы?? У нас те кто был на 6-10 дет старше (я 84 года) торчали почти все, при чем на игле, это в начале-середине 90х. Те кто младше уже не так, но тоже подсаживались. Потом уже мое поколение, когда было по 15-17 лет курили план, и закидывались трамадолом, это массово. Ну кое кто уже тоола дышали каким то порошком, но явно это не герыч был, потому что очень уж дешево, доза была по цене примерно как доза травы. В общем нарков я видел дофига и больше.

Сейчас знаю что массово потребляют из аптек, там много чего продается, и уже в готовом виде, а не так как раньше, когда брали кучу лекарств и химичили. Ну и берут соли, ещё что то.

В общем то ситуация весьма плачевная я б сказал, торчат очень многие. Но это если чуть по больше вникаешь, а так они такие же люди, вроде как.
antipinoman
Тех кто нюхает и колет - того чапай в очко контроллит hehe
Кабанидзе
Evgen писал(а):

antipinoman писал(а):

У меня товарищ ездит по миру - рассказывал что мало того что трава легализована, но ещё и грибы, марки и, о майн готт, кокаин выведен из сильнодействующих прекурсоров, как собсна и было в начале века.


Позволю поинтересоваться географическим положением сего замечательного места на земном шаре



в Гондурас товарищ его ездит.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

х123ас писал(а):

Удивляют люди, не видевшие ни разу нарка wwow Это в какой теплице жили вы?? У нас те кто был на 6-10 дет старше (я 84 года) торчали почти все, при чем на игле, это в начале-середине 90х. Те кто младше уже не так, но тоже подсаживались. Потом уже мое поколение, когда было по 15-17 лет курили план, и закидывались трамадолом, это массово. Ну кое кто уже тоола дышали каким то порошком, но явно это не герыч был, потому что очень уж дешево, доза была по цене примерно как доза травы. В общем нарков я видел дофига и больше.

Сейчас знаю что массово потребляют из аптек, там много чего продается, и уже в готовом виде, а не так как раньше, когда брали кучу лекарств и химичили. Ну и берут соли, ещё что то.

В общем то ситуация весьма плачевная я б сказал, торчат очень многие. Но это если чуть по больше вникаешь, а так они такие же люди, вроде как.



это тема тех, кто рос в 90-е. Все-таки СССР хорошим заповедником был.
antipinoman
Rolling Eyes ll

Последний раз редактировалось: antipinoman (14 Декабря 2018 00:45), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Кабанидзе писал(а):

это тема тех, кто рос в 90-е. Все-таки СССР хорошим заповедником был.


Я в 90е уже взрослый был. Бухать да, бухал по кабакам в выходные, деньжата водились. А всякая наркота, этого в моем окружении не было.
antipinoman
Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (14 Декабря 2018 00:46), всего редактировалось 1 раз
Tymur
помню в 80х нарки искали солутан. кашляли наверно сильно
antipinoman
Killer Speed
wild82 писал(а):

кстати иной раз задумываюсь, а действительно ли это вредно. В доме живет персонаж, на пару лет старше меня. В 90-е плотно сидел на игле, потом вроде посадили, выходил-пропадал выходил-пропадал, щас смотрю опять плотно веселится каждый день почти...и это явно не бухло Pardon
двадцать с лишним лет торчит....вот это здоровье Good



Видимо от организма зависит. У меня два другана детства отъехали на тот свет со второй-третьей дозы.
Acquirer
один из класса уехал на радугу спустя неск лет после школы. выпускной в 95 году был. ИМХО все эти вещи для индивидов с низким чувством самосохранения, премия дарвина короче рано или поздно у них. Тот из таких безбашенных был. Еще один в институте дуба врезал, тоже закидывался всем, мама с папой откупались от сына любой суммой, откупились по полной в итоге. Другого днища из знакомых не припомню, т.к. сумрак сознания никогда был не интересен...
*Nikita*
закладчиков пачками сажают, молодёжь торчит синтетикой китайской. любой может купить наркоты анонимно через смартфон.

только слепой этого не видит. а лоловский мент оборотень всё хихикает. много в месяц прилипает за крышевание?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

пока менты держат торговые площадки даркнета - ситуация будет только ухудшаться. да, есть видимость работы, сажают часто наркозакладчиков - но это обычные бегунки молодняк, которым захотелось лёгких денег. отсидев 8 лет - ни один нормальным не выйдет уже. когда последний раз посадили крупного барыгу и вывели из анонимности магазин и его хозяев? я вот не припомню.
603
*Nikita* писал(а):

когда последний раз посадили крупного барыгу и вывели из анонимности магазин и его хозяев? я вот не припомню.

хорошую статистику на закладчиках делают. а систему никто не трогать не даст.

глум собсно начался с самого начала федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков.

НЕ борьбе с
контролю за
DAI
Этим летом в Саках видел наркомана. Остановился на светофоре. В зеркало смотрю сзади останавливается 13-ка/14-ка/15-ка, в которой водитель после остановке начинает бить руками по рулю, по панели. Со всей дури. Гловой мотает, бьется о руль. Потом выбегает из машины, начинает вокруг оббегать. Сразу понял, что под наркотой. Тут загорелся зеленый. Я тронулся. Наркоша заметив зеленый прыгнул в машину и поехал дальше. Вполне адекватно. Я на всякий случай сместился в первый ряд, что бы оно меня не засадило. Хотел вломить его (сообщить в полицию), но в вилу того, что ехало оно адекватно не стал.

У жены подруги сын наркоман, лет 30 отроду. Работает чисто на дозы и бухнуть в такси на казенном авто. Единственная цель в жизни бомбануть по быстрому, ширнуться и по пиву. Лет 8-10 это тянется. Мать вешается, но садить его не хочет (жалко и боится, что порешит), хотя есть за что, 146%

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

603
Ну сейчас-то стало как и раньше, ОБНОН вернулся... ФСКН упразднили.
У ФСКН все службы были свои. От спецназа до следствия. Щас все общее наравне с другими службами МВД.
B.D.V.
Я вот нариков как раз в 80е- 90е не видел, хотя говорили, что их полно, тему по тв активно развивали. Зато сейчас, то закладки ходят по по отливам на 1х этажах, то в траве чего то ищут, то в подъезде пустые флаконы от препаратов валяются. Одно время, соседка героинового себе завела (года полтора как передох), он распространять начал, все торчки к нему стягиваться начали с района. Периодически гонял из подъезда. Один до сих пор кругами вокруг дома ходит, вроде, говорят, на клей перешёл, бомжом стал. Экстази школьникам тоже доступно. Свинья грязь найдет, ловят то мелочь, а наркобароны себе новых дураков найдут, что бы дело не пропало. Да и шифруются сейчас хорошо, что ни контактов не отследить, ни за руку поймать. Полиция практически бессильна.
Kulagin
antipinoman писал(а):

Кабанидзе писал(а):

а вот прошла легализация марихуаны в штатах


facepalm
Проснись, дядя! Лигалайз прошел во всей европе, в грузии, и у хохлов намечается.
В штатах уже давным-давно.
У меня товарищ ездит по миру - рассказывал что мало того что трава легализована, но ещё и грибы, марки и, о майн готт, кокаин выведен из сильнодействующих прекурсоров, как собсна и было в начале века.
И всё чинно-благородно.
В египте говорят вообще у местных чурок день начинается с косячины, причём через нос, они почему-то любят носом курить.
А у нас, напоминаю, за все эти мерзости от 5 до 25 Smile


zmey999
Какой тебе травы lol1
Лаврового листа тебе за глаза Smile

То, что лигалайз прошел - не повод всем на бла-бла-каре в Анапу за торчем гонять, товарищ поехал в Амстердам с женой на выхи и там решил попробовать в кофешопе или как-там это зовется, короче, легально , до этого никогда не курил ничего, кроме сигарет, да и те уже бросил, а работал он тогда он в близком кругу у олигарха одного из 10-ки форбса нашего, лет 7 уже работал, и вот возвращается с каникул и тут вдруг проверка на содержание всяких веществ в организме, захотелось олигарху своих близких проверить неожиданно, раньше никогда, а тут вдруг. А эта хрень ведь 30-40 дней в крови держится. Короче, пошли ему навстречу проверяющие, не стали в итогах писать, что обнаружили остатки вещества, по-человечески объяснил, что попробовал ради интереса, типа семья, сын маленький, на нарика точно не тянет. Ну так это к вопросу, можно курнуть в Голландии, а тут в дтп попадешь или просто докапаются с анализами и кому что потом доказывать, типа этоне РФ было и все по закону?
Zibnow
А с другой стороны посмотреть, подавляющее большинство людей под конец жизни имеют кучу мучительных болезней и в данном случае уход из жизни торчка в приходе и кайфе наверно не худший вариант.
aleks@@
facepalm траву ни когда не считал наркотой Pardon да балоавлся да и щас не против Razz
а так в 90х их как тараканов было,многие из знакомых сторчались ,кто то кончился ,кто то спрыгнул ,когото из вида упустил Pardon в шараге и план курили и тарен жрали Pardon все было
603
Kulagin писал(а):

товарищ поехал в Амстердам


кстати вспомнилось что последний раз укурка-неадеквата я именно в амстердаме... - полиция голого и что-то вопящего из канала вытягивала facepalm
hakim11
я прям завидую тем от кого это далеко.

в доме штуки 4 явных, соседи сверху были-два торчка..итого передоз вроде.

На улицах вижу примерно раз в 2-3 месяца во время прогулок.. пляшущих характерно..


шприцы в подъезде, закладчики и клиенты тусят в подъездах и на улице. Стабильно между этажей
"кули тут делаете" "ждём товарища" "чё за товарищ?" "вон с того этажа, костя-дима" "нет там таких. пшли на улицу пока ментов не вызвал. Ща ща уйдем"

В подъездах все столбы провайдеров разворочены..

одноклассник торчал на всём, рассказывал ан встрече класса об этом ..отсидел за грабежи, сейчас типа завязал..

остальные -ну процентов 50 наверное траву курили в школе ещё, в институте колесья у тех кто на дискачи ходил..


Зы сейчас(да и всегда) около гаражей и на проулках шприцов инсулиновых-немерено
Кабанидзе
dmabr писал(а):

Как-то было на новой хате. У соседей ремонт был, новостройка- чурки делали. А дверь в тамбур у нас закрывается. Как-то поздно вечером слышу- дверь в тамбур хлопнула. А кроме нас на этаже никто не жил. Я в глазок- там чурка над картонкой сидит на корточках. Какой-то гашенный. Долго сидел, что-то делал. Я не понял, а выходить не стал. Потом он ушёл, я вышел- на картонке хрень какая-то зелёная была, типа жижа. Наблевал как будто, то на блевотину не похоже. Потом на следующий день работяги пришли и убрали. Я одному их высказал какого хрена они тут по ночам шастают, но так и не понял- это с наркотиками что-то было связано?



это он насвай жевал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы