Страница 1 из 1
zmey999
Ковбой Джо
бордель на колесах. Фургон только нужен
zmey999
Ковбой Джо
facepalm

вот все тебя тянет на развлекательный бизнес facepalm не нада чета типа гранатовой рощи
Sergey566
zmey999

Уточни с какими??





1 --доход маленький
2 – доход хороший (но есть трудности)
G-Driver
Неккуй там делать, ни в Т ни в У. lol1
Dangerous
В Америке вся сила, брат. ©
G-Driver
во! и бабло. Там же и печатают hehe
zmey999
Dangerous писал(а):

В Америке вся сила, брат. ©



возможность есть уехать - сил нету - там работать надо supercool
Vassya
zmey999 писал(а):

Ковбой Джо
facepalm

вот все тебя тянет на развлекательный бизнес facepalm не нада чета типа гранатовой рощи


Раз надо - значит надо. Открывай гранатовую рощу. Думай, как роща. Будь как роща Smile
Dangerous
zmey999 писал(а):

там работать надо


..садись на коня и сам возьми всё что тебе нужно © Абдулла
Yeah
Olegan-TLT
zmey999
Турция одна из самых развитых промышленных стран, которые вокруг нас (машиностроение, химия, фармацефтика, строительство). По автопрому -у нас город Тольятти. Там аналог - город Бурса. Также завод Рено-ниссан (и еще вроде Фиат). Также и валео, и фауресии и автоливы и все-все. Я общаюсь с людьми оттуда здесь, именно в Бурсе побывать не уалось. Компаньон мой ездит часто в Бурсу. Жить можно, трудятся зарабатывают. Но для этого учиться сначала нужно, потом как то с чего то начинать, новое покупать. Знать куда ветер дует. Связи и имя какое никакое. Даже если ты в микробизнесе.
В случае с Турцией- ты не местный. Тебе нереально местных переплюнуть. Как и в любой другой сфере. Так что скорее врядли.
Украина- нищеебная страна в военном положении. Опять же по моим темам - там нет дел практически. Тут с кем работаем из Киева скоро приедет, подробнее расскажет. А так жесть в двух словах. Налоговая лютуют по самым минимальным суммам.
На Украине сейчас только один бизнес процветает - русофобия, самый ходовой товар Good
Чтобы в него внедриться надо наверно письмо в госдеп написать.... не знаю Pardon
pivinik
Olegan-TLT писал(а):

zmey999
Турция одна из самых развитых промышленных стран, которые вокруг нас (машиностроение, химия, фармацефтика, строительство). По автопрому -у нас город Тольятти. Там аналог - город Бурса. Также завод Рено-ниссан (и еще вроде Фиат). Также и валео, и фауресии и автоливы и все-все. Я общаюсь с людьми оттуда здесь, именно в Бурсе побывать не уалось. Компаньон мой ездит часто в Бурсу. Жить можно, трудятся зарабатывают. Но для этого учиться сначала нужно, потом как то с чего то начинать, новое покупать. Знать куда ветер дует. Связи и имя какое никакое. Даже если ты в микробизнесе.
В случае с Турцией- ты не местный. Тебе нереально местных переплюнуть. Как и в любой другой сфере. Так что скорее врядли.
Украина- нищеебная страна в военном положении. Опять же по моим темам - там нет дел практически. Тут с кем работаем из Киева скоро приедет, подробнее расскажет. А так жесть в двух словах. Налоговая лютуют по самым минимальным суммам.



там европейские заводы по сборке в "папуасии") нету там никакого развития - порядка 60% ВВП - туризм (по данным до кризиса) Pardon еще торговля и остальное по мелочи) так канешь со стороны кажется, что вроде как ого-го.. внешний лоск есть Wink особенно на фоне некоторых бывших республик СССР. У нас в России. к слову (по данным на 2014 год) порядка 60% ВВП - услуги hehe
А на/в Украине сейчас самое прибыльное - волонтер АТО)

Последний раз редактировалось: pivinik (15 Декабря 2018 12:00), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
pivinik
ты очень далек от вещей, про котрые пишешь:) ну а я работаю в некоторых совместных проектах с турецкими коллегами. Труд у нас не попуасовский. Мы оснастку делаем. Проектируем.
pivinik
Olegan-TLT писал(а):

pivinik
ты очень далек от вещей, про котрые пишешь:) ну а я работаю в некоторых совместных проектах с турецкими коллегами. Труд у нас не попуасовский. Мы оснастку делаем. Проектируем.



я в курсе некоторых вещей и че!? подобное развитие можно найти и на Украине допустим Pardon ка бэ вы там с Турцией Боинг "с нуля" запроектировали и сделали к примеру - вот тогда я бы снял шляпу и сказал - "да, развитие!" Pardon
Илья В.
pivinik
так к слову, Турция выпускает такой объем промышленного оборудования своих брендов, до которого нам (России) очень далеко. С качеством да есть вопросы...
Olegan-TLT
pivinik
вот именно на украине ничего такого нет. Можно сравнивать рф, турцию, германию и францию- а вот хохлосрань по промышленности не надо сравнивать с ними:) делается там мизер.,страна в дерибане, военном положении и раздрае. Не до промышленносьи им сейчас.
pivinik
Илья В. писал(а):

pivinik
так к слову, Турция выпускает такой объем промышленного оборудования своих брендов, до которого нам (России) очень далеко. С качеством да есть вопросы...



правда чтоль))) а КИтай тогда на ее фоне че?) Wink ну выпускают они там чет и че.. я трактора Фиат как у видел, так вспомнил наши сталинские перемоги сразу по коллективизации hehe типичный "автосалон" там



в России может подобное по ширпотребу как говорится и не выпускают и че. у нас другое выпускают, что народу "на хлеб не намажешь")) а в Турции подобного вапче нету и они закупают за бугром если че. Тогда еще вопрос - кто тогда ка развит, если по выпуску продукции мерить будем.. Если на то пошло, то давайте тогда Турцию с Польшей сравним - поляки тоже там чет выпускают и весьма неплохо по качеству - так Польша развитая страна или как!? и тоже цэ Евруопа hehe

а вот если посмотреть по структуре ВВП, то получается - мы тока торгуем (услуги оказываем), а они туристов принимают и обслуживают hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

pivinik
вот именно на украине ничего такого нет. Можно сравнивать рф, турцию, германию и францию- а вот хохлосрань по промышленности не надо сравнивать с ними:) делается там мизер.,страна в дерибане, военном положении и раздрае. Не до промышленносьи им сейчас.



промышленности может именно сейчас в Украине уже нет, но вот разработать там они кое что могли еще и "мозги" у них еще были - "остатки от былого величия")
SDRIVER
А что там на Украине было в области промышленности до войны? Так, что знаю все работает до сих пор. Гидросила, ХАРП, МЗТГ, ХТЗ по сельхозагрегатам много производителей.
НУ про сельское хозяйство и говорить не надо тут Украина в ряду сильнейших
Алексей 123
zmey999 писал(а):

Smile сабж



Есть там люди обеспеченные, есть богатые, значит заработать там можно.
Только смысл шило на мыло менять? Если только какие то личные позывы, типо возврат на родину или принятие ислама...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

SDRIVER писал(а):

А что там на Украине было в области промышленности до войны? Так, что знаю все работает до сих пор. Гидросила, ХАРП, МЗТГ, ХТЗ по сельхозагрегатам много производителей.
НУ про сельское хозяйство и говорить не надо тут Украина в ряду сильнейших



До войны много всего украинского от малых предприятий у нас продавалась по умеренной цене и симпотишное на вид. Работало это правда хреново, но не долго.
masta
Я уже аффтара по названию темы угадываю... 63
Nekto
Автор уже купил вел, выбрал авто, теперь время подумать и об эмиграции! hehe
viper31
Nekto писал(а):

Автор уже купил вел, выбрал авто, теперь время подумать и об эмиграции! hehe


pst
Slavny
в Украине удобно устроится корреспондентом российских пропагандон-каналов и вещать от туда, как там всё плохо и не дай бог в РФ тоже самое
Бермадей
Pardon В Укрии само-собой агентство по найму высокооплачиваемых нянь для работы в Турции, а в Турции - агентство по предоставленю услуг высокооплачиваемых нянь. Pardon Кактатак Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы