Страница 2 из 2
Slavny
LOZZY писал(а):

antipinoman писал(а):

Холодос с ноуфростом как феррари и таврия в сравнении с обычным.


запомни ноуфрост это вентиль который гоняет воздух,


запомни, наличие вентилятора не имеет никакого отношения к ноуфросту.
NorthWest
SUNshineNT писал(а):

Про либхерр что скажете?

https://www.nord24.ru/shop/tehnika-dlya-kuhni/holodilniki/129117-liebherr-c-4025-20-001/

у меня либхерр. Стоит года четыре, не жужжит. Больше и нечего сказать. Выглядит хорошо
rover
Если без нофроста брать, то надо осторожно с ящиками в морозилке обращаться.
Брали не так давно здоровый холодильник, в морозилке раз в год шуба нарастает. Раз за ящик потянул, два, он бабах и ручка в руках.
Два из трех сломаны. Обросли шубой так, что не выдвинуть. Забили на них, через дыры продукты доставали.

Я посмотрел цены на ящики, типа не оригинал но "все хвалят". Такой формы хрен найдешь. Самому колхозить лень - можно из аллюминия и оргстекла сгоношить противотанковые, но ну его нафиг.

Размораживать моя стала, отпилил у ящиков все передние стенки, оставив борты небольшие. Можно и выдвигать, а можно и так класть. Цена ремонта ящиков - 0.00 руб. Мне понравилось, всегда бы так дешево было "свАими руками" hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Про либхерр что скажете?

https://www.nord24.ru/shop/tehnika-dlya-kuhni/holodilniki/129117-liebherr-c-4025-20-001/



Смотри чтоб запчасти и фурнитура была в сервисах, остальное пофиг.

Два компрессора, это все таки лишнее. Разв год можно и разморозить, тем более мыть-то его все равно надо. А нофрост гоняет влажный воздух в кухню, говорят там вся задняя стенка у него будет грязная. Влагу-то девать ему надо куда-то, и с потерей холода. Так что ну его нафиг...
Серый110
rover писал(а):

Если без нофроста брать, то надо осторожно с ящиками в морозилке обращаться.
Брали не так давно здоровый холодильник, в морозилке раз в год шуба нарастает. Раз за ящик потянул, два, он бабах и ручка в руках.
Два из трех сломаны. Обросли шубой так, что не выдвинуть. Забили на них, через дыры продукты доставали.


Странно, у меня морозильнику Атлант пол года, и холодосу Атлант пять месяцев. Наростов в морозилке нет вообще. Ящички да, хлипенькие. Но это вопросу к качеству исполнения.
Art_16R
Серый110 писал(а):

Атлант


на него полочек и ящиков в магазинах валом. сломал-купил
massakomi
У меня Beko RCSK250M00W
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы