Страница 1 из 1
http://kkskr.ru/
Недавно видел в сАбянинске. facepalm
И... офигел.... facepalm
Я понимаю, для чего нужны суворовские училища - чтобы Родину защищать от врагов.
А вот от кого собираются Родину защищать эти дети:
федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского».
Ludvig
KarapuZ писал(а):

Я понимаю, для чего нужны суворовские училища - чтобы Родину защищать от врагов.


Мы Родину защищать не полезем, все в руках чиновников, нашего ничего нет. Вот детишек оставшихся без родителей туда определяют или за сложности в воспитании. Будь уверен, кадетский корпус СК воспитает из них настоящих бандитов.
Восьмеркин
Директор корпуса Герой СОВЕТСКОГО СОЮЗА?
Разве можно такое писать? Это же вызывает вопросы воспитанников и они лезут спросить Интернет про невиданное государство, которого нет на карте... И в интернете их ждёт Навальный 63
B.D.V.
Восьмеркин писал(а):

Директор корпуса Герой СОВЕТСКОГО СОЮЗА?
Разве можно такое писать? Это же вызывает вопросы воспитанников и они лезут спросить Интернет про невиданное государство, которого нет на карте... И в интернете их ждёт Навальный 63

А скажи, его наград кто то лишал? К тому же в России, как правоприемнике СССР, государственные награды признаются, и статус их меньше не стал.
Восьмеркин писал(а):

Директор корпуса Герой СОВЕТСКОГО СОЮЗА?


А финансовый отдел - обычная рядовая баба-летёха:
Борисова Ольга Сергеевна
Начальник финансово-экономического отдела
лейтенант юстиции
Зачем этим взрослым дядям в погонах юстиции - надо калечить наших детей?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Я вам всем - по-позже распишу новую тему вашего путина-2018 - про всеобщую цифровизацию населения страны и кто в этой теме будет Главным смотрящим....
Подсказка: именно он самый - Следственный Комитет РФ. Wink
А для начала - ещё раз посмотрите к/ф "Судья Дред" с .... Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (18 Декабря 2018 01:05), всего редактировалось 1 раз
veter
KarapuZ писал(а):

И... офигел....
Я понимаю, для чего нужны суворовские училища - чтобы Родину защищать от врагов.
А вот от кого собираются Родину защищать эти дети:
федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского».


Это мода такая сейчас. Детей государство под себя подминает. Растит смену для силовиков. Под эту сурдинку у нас ещё дальше пошли. Целый класс в школе сделали вертухайским!
Цитата:

В столичной СОШ № 31 откроют кадетский класс под шефством УФСИН
Планируется, что кадетский класс будет создан в параллели пятых классов.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2748035


Я уже ничему не удивляюсь..... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы