Страница 2 из 5
дмитрийй
Солярко писал(а):

его скоро опездюлят без вас.


если не мы...то кто?©
802
Vassya писал(а):

Tymur писал(а):

-Димон- писал(а):

Ажиотаж начинается в гиперах ближе к 23:00, когда бухло в корзине готово превратиться в тывку. Вот там гормоны пляшут.

а если открыть и отпить? заставят заплатить или нельзя после 23-00 ?


Охранники отпистят, до утра в подсобке проваляешься, в 8:00 оплатишь hehe


pst pst pst
Tymur
802 писал(а):

Vassya писал(а):

Tymur писал(а):

-Димон- писал(а):

Ажиотаж начинается в гиперах ближе к 23:00, когда бухло в корзине готово превратиться в тывку. Вот там гормоны пляшут.

а если открыть и отпить? заставят заплатить или нельзя после 23-00 ?


Охранники отпистят, до утра в подсобке проваляешься, в 8:00 оплатишь hehe


pst pst pst


дык охранник магазина сам есть никто.
FHR
Солярко писал(а):

Иногда желание есть, но сдерживаешься и разумно рассуждаешь, что с таким поведением типок ешё не раз выкинет такой фортель и попадёт обязательно на менее сдержаного и там уже опездюлится по полной это просто вопрос времени, так же и о ситуациях на дорогах, не тратьте нервы, его скоро опездюлят без вас.


ты прям как Ковбой рассуждаешь
802
Tymur писал(а):

дык охранник магазина сам есть никто.


Зачем тогда нужен этот никто? Пальцем погрозить hehe Охраннику платят за то чтобы он при необходимости 3,14здил людей руками, ногами и разрешенными спецсредствами. Хотя... Физическая форма большинства охранников такова что они способны только давать показания ментам после совершения противоправного деяния hehe
Vassya
802 писал(а):

Tymur писал(а):

дык охранник магазина сам есть никто.


Зачем тогда нужен этот никто? Пальцем погрозить hehe Охраннику платят за то чтобы он при необходимости 3,14здил людей руками, ногами и разрешенными спецсредствами. Хотя... Физическая форма большинства охранников такова что они способны только давать показания ментам после совершения противоправного деяния hehe


Неуверенным в себе лучше, конечно, предварительно оценить свои возможности. Чтоб не получилось примерно так:
https://youtu.be/nVPdcgvX_iU
Tymur
на кичку такому охраннику прямая дорога. а там каким бы боксером не был-сломают
V1T
Хренасе, в охраннике прям конор макгрегор пропадает, что он забыл в этой пятерке facepalm
Цифра
802 писал(а):

Охраннику платят за то чтобы он при необходимости 3,14здил людей руками, ногами и разрешенными спецсредствами.


А головой подумать? Как только ты на посту охранника 5-ки начистишь кому-нибудь чавку и этот чел будет прошаренный, он пойдет снимет побои и напишет заяву, 5-ка от тебя тут же открестится и уволит задним числом, а я ты потом будешь ходить за терпилой и сопли на кулак наматывать "братан, забери заяву".
viper31
Я один раз отпил и отдал на кассу обратно. Нехер ценник другой пробивать.
Tymur
Vassya
Цифра писал(а):

802 писал(а):

Охраннику платят за то чтобы он при необходимости 3,14здил людей руками, ногами и разрешенными спецсредствами.


А головой подумать? Как только ты на посту охранника 5-ки начистишь кому-нибудь чавку и этот чел будет прошаренный, он пойдет снимет побои и напишет заяву, 5-ка от тебя тут же открестится и уволит задним числом, а я ты потом будешь ходить за терпилой и сопли на кулак наматывать "братан, забери заяву".


И что ты ему в ответ прошамкаешь беззубым ртом? supercool
Цифра
Vassya писал(а):

И что ты ему в ответ прошамкаешь беззубым ртом?


Ой, я вас умолю. Какой бы ты рэмбо не был, против системы ты ничто. Не таких пережевывали и выплевывали. Как реал срок замаячит, сразу руки по швам и пионерский галстук на шею.
kaban_21124
Жалко конечно сварщика, понимаю его. Но кидаться с кулаками тоже не вариант.тем паче мужем был старее и слабее явно. Можно было ему и на словесах показать, что он не прав.
А так да, у народа крышу рвет.вск злые.
Vassya
Цифра писал(а):

Vassya писал(а):

И что ты ему в ответ прошамкаешь беззубым ртом?


Ой, я вас умолю. Какой бы ты рэмбо не был, против системы ты ничто. Не таких пережевывали и выплевывали. Как реал срок замаячит, сразу руки по швам и пионерский галстук на шею.


Дык, если обратиться к вышеуказанному видосу, то факты таковы: терпила без зубов, охранник под следствием. Терпиле от этого сильно легче? Так что пережевывай дальше. Если осталось чем Pardon
Цифра
Vassya
В данном случае терпила неудачно упал и зажмурился. Сварщик не надумал ничего лучше, чем разбой с пола поднять. И пропишут ему за его несдержанность от 8 до 15.
Аццкей Ездун
Убил да убил. Сегодня ещё кого-то убили. Завтра обязательно снова убьют. За собой следите и не трепите лишнего когда позади вас находится нервный сварщик. Лучше вообще старайтесь не поворачиваться к незнакомцам спиной даже если ничего такого не делаете. hehe
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

Vassya писал(а):

И что ты ему в ответ прошамкаешь беззубым ртом?


Ой, я вас умолю. Какой бы ты рэмбо не был, против системы ты ничто. Не таких пережевывали и выплевывали. Как реал срок замаячит, сразу руки по швам и пионерский галстук на шею.


Дык, если обратиться к вышеуказанному видосу, то факты таковы: терпила без зубов, охранник под следствием. Терпиле от этого сильно легче? Так что пережевывай дальше. Если осталось чем Pardon



откуда инфа что под следствием? Не удивлюсь если в отношении охранника даже заявления не было подано.

Это так, для начала
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

Vassya писал(а):

И что ты ему в ответ прошамкаешь беззубым ртом?


Ой, я вас умолю. Какой бы ты рэмбо не был, против системы ты ничто. Не таких пережевывали и выплевывали. Как реал срок замаячит, сразу руки по швам и пионерский галстук на шею.


Дык, если обратиться к вышеуказанному видосу, то факты таковы: терпила без зубов, охранник под следствием. Терпиле от этого сильно легче? Так что пережевывай дальше. Если осталось чем Pardon



откуда инфа что под следствием? Не удивлюсь если в отношении охранника даже заявления не было подано.

Это так, для начала


Мой мир перевернулся. А если кац Джо не работал в эскорт услугах, а был обычным охранником? Блин, да многое тогда сходится! facepalm
Tymur
Серый110
Tymur писал(а):

https://pikabu.ru/story/pozhaluysta_pomogite_6363784?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Цифра писал(а):

А головой подумать? Как только ты на посту охранника 5-ки начистишь кому-нибудь чавку и этот чел будет прошаренный, он пойдет снимет побои и напишет заяву, 5-ка от тебя тут же открестится и уволит задним числом, а я ты потом будешь ходить за терпилой и сопли на кулак наматывать "братан, забери заяву".


hehe hehe
Цитата:

Под конец уговоров заявил, что согласен забрать заявление за 5000$. Налицо явное вымогательство. Ну за что? У него ссадин на 5000 рублей максимум.


hehe
V1T
Цитата:

Под конец уговоров заявил, что согласен забрать заявление за 5000$. Налицо явное вымогательство. Ну за что? У него ссадин на 5000 рублей максимум.


просто чувака никто не проинструктировал, клуб от него открестился, а у него видать котелок не варит, я ж охранник, типа я в домике))) Если б он у тимати был на входе клуба, можт и прыкрыл бы его Smile
Серый110
Чувак минимум условкой обойдётся, в вахтёры больше не возьмут. Пойдёт в таксисты. Там тоже отвесит сытных клиенту, и поедет к хозяину.
FHR
посмотрел видос ногами по лицу бить в зимней обуви, пускай сварщику двадцарик припаяют.
вот чурке который качка вальнул 18 насыпали
dorinspector
задерживают очереди те, кто карточками платит-то карта не проходит то еще что
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы